Выздоровление возможно?

Время покажет.
Может и даст, но не этой жене и не этим детям. В жизни всякое бывает )
.... Вы даже не представляете, каким нежным, внимательным и заботливым может быть мужчина, когда любит. Вот полюбит БМ ТС какую-нибудь хорошую женщину, и станет другим человеком )
К запою готовишься?:-D
 
Забота - это не встроенное качество. Это навык, который тренируется. А ещё это очень сильно зависит от мотивации. А мотивация - вещь такая.. про неё толком ничего до сих пор не известно.
Капец какой то . Так что же этому алку мешало быть заботливым мужем и отцом? Что же он бухал и по бабам? А дома мал мала меньше- при его непосредственном участии однако народились?
 
Ох, не хотят алки свои улицы мести, всё тянет созов полечить.
Я, например, не хожу лечить алков, я не внутри темы, мне их головная кухня малопонятна.
Зато Сергей Т всё знает, он же был в Олиной ситуации и не раз, он-то знает всё изнутри.
Связь с космосом?
Откуда знаешь, что я знаю/не знаю, где был/не был ?
И да, "головная кухня" алков вам малопонятна, но здесь, в этом разделе, только о них разговоры и идут, с постановкой диагнозов, прогнозами, ярлыками и прочими сферическими обобщениями.
 
ткуда знаешь, что я знаю/не знаю, где был/не был ?
это не я знаю, это ты своё знание транслируешь.
И да, "головная кухня" алков вам малопонятна, но здесь, в этом разделе, только о них разговоры и идут, с постановкой диагнозов, прогнозами, ярлыками и прочими сферическими обобщениями
А почему лично ТЕБЯ это обижает?
Проекции?
 
Но они не пытаются вернуть назад. Они устали "нас мирить".
все перечитывать не стала. Невтерпеж.))
Я не шутила, когда сказала к психологу. Очень безобразные и очень устойчивые манипуляции намертво вдавлены в твою голову.
Со специалистом ты потратишь несколько недель и отмоешься от этой грязи. Потому что даже полезные книги ты наматываешь на манипуляции и получается черти што.
***
Я пыталась понять и не смогла. А кули бабушка не стала образцовой бабулей, ты вроде никак этому помешать не смогла.
Четверо внуков и никакой помощи. Прям хоцца валенком отлюлячить енту воспитательницу.
Вырастила козла и ищет крайних.
дебилы в ватсапе.

Никак ты не поймешь, что господь отводит тебя и детей от плохого.
 
Он сам по себе такой, и без алкоголя. И не пил бы, все равно не давал бы семье внимания и заботы, и гулял бы и врал и себя жалел.
А с алкоголем просто быстрее и ярче проявилось.
Даже если пить не будет, ничего жене и детям не даст.
ППКС! *THUMBS UP*
 
Они устали "нас мирить".
Чо, нянька, взбунтовалась? Не хочешь больше их сокровищу попку подтирать?
Они про Юлю знают. Есть кому няньчиться. Ты этой Юле спасибо скажи и Богу свечку поставь, что все так обернулась. Если б не она, то столько бы тебе еще пришлось манипуляшек от мамочки его услышать, что ты и не представляешь даже. Затерроризировали бы.
 
Про колдовство, напишу и не могу не написать, потому что может быть кому то полезно.
Знайте, что если алк так заговорил, то крыша начала протекать. Зависимость уводит и не дает осознать, что в своем положении виноват сам человек. Это тревожный и очень плохой знак. Человек все дальше от реальности и уходит в свой мир. Воронка сужается.
Он не то что в отрицании, он уже переходит ту черту, когда уже ни в чем не убедить и он, скорее пойдет на консультацию к колдуну, чем ко врачу.
Задуматься только, ведь муж Залетной сам врач! :-(
Скоро к жеппе подорожники наченет прикладывать. Хорошо, если только себе, а не пациентам.
 
Последнее редактирование:
Как хорошо, что я сюда все написала. Выгрузила из головы. А телефон почистила. Спасибо за обсуждение. Много разнообразных эмоций испытала, пока читала. Жалко, что все набегу, между хлопотами. Много чего хотела ответить, а дочитала и пустота какая то.

Сообщения двух Серег очень болезненно воспринимаются, особенно про всяких хороших женщин, с которыми вдруг становишься лучше, чище и добрее. И про мою ответственность за свои поступки. Маме сказала, что развод точно будет. Она неожидала почему то. Наверно, надеялась, что помиримся. Ну тоже ляпнула, "Ладно, ну допустим в изменах тут ты виновата, оставляла, уезжала..." Но я вторую дочу рожала на полтора месяца только уехала, третью тоже так. А да еще 2 года подряд летом в деревню уезжала на 1.5 - 2 месяца. Это только сыночком беременная уехала надолго. Потому что не могла больше ни физически ни морально. Я об этом говорила, просила помощи, но все временно. И конечно его родня всегда осуждала мои уезды, подчеркивалось, что это очень плохо, и зачем надо ездить в деревню, можно и тут прекрасно жить летом. Трудно тебе, давай детей в садик пораньше отдавай. Так ведь болеть будут, говорю, а дома младенец - заразят, отвечают: Ну да, будут болеть. Что теперь, поболеют. Но водить надо! ( А ведь каждая болезнь, это ночи без сна, ребенок весь в соплях на руках, спать не может, орет, а днем куча дел. Как это вынести то и зачем?) А сама на работу выходи, а то кормилец тянет лямку. Только когда озвучила сумму декретных, успокоились с деньгами и моим выходом на работу. Кстати, я согласна, что детей надо в социум, а самой на работу, но тянула с садом, жалко было, вторая дочь пошла только после 3 лет, болела много. Я ее и водить перестала. Мне вообще хотелось тогда самой дома, столько интересных пособий, занятий. Но меня стали считать домашней курицей, свихнувшейся на домашнем воспитании. Постоянно в любых разговорах поднималась тема садика. Да мы с ним первые 9 лет жили только с одним ребенком и все та же фигня была. Ладно, вспоминать даже не хочется.

И так то я не 150 кг, а только чуть больше 48 р-ра, а сейчас с фитнесом уже уверенный 48. И секс сама люблю, здесь мы с мужем по темпераменту подходили. Только с пьяным никогда. Противно.

На фразу , что идиоты рожают 4 детей подряд, не знаю что и сказать. Это мое дело и моя ответственность. И не 4, а 3. Старшей 13 лет. Самое интересное, что я 9 лет не решалась на второго, потом решила, что не стоит уже, опять пеленки, распашонки, бессонные ночи, таскаяния в дет сад ежедневные, но когда муж привез нас в этот лес и сказал, что здесь будем служить до пенсии, решила, а почему бы и нет. Раз все родные далеко от меня, то нарожаю себе сама родных людей и стану во главе рода:-D.

Прошу прощения у тех, чьи сообщения читаю, потом могу забыть или перепутать. Мне все ваши слова важны. Очень интересны ваши истории, но у меня так мало времени, эх. Я ни кому не стала это все рассказывать, эти все его смс. Сил нет уже обсуждать, нехочу сочувствия, стыдно, наверно. А здесь вот могу весьма откровенно высказаться. Спасибо НД за это.
 
И не вздумай оправдываться.
Твой бывший муж просто сам по себе мразота. С таким жить, себя не уважать, даже если б не алкашом был. Алкашка просто все ускорила и усугубила. Вот и все.
 
Так хорошо бы сейчас в санаторий недельки на 2. Одной. Готовая еда по расписанию, массаж и бассейн, прогулки на природе, беседы не о чем с новыми знакомыми. Подумать, пережить, поплакать или посмеяться, погрузиться в интересную книгу или сериал, помолчать. Побыть просто с собой наедине.

А еще лучше в какой-нибудь отель, на море, где не суетно. А то в санаториях наших уныло, наверное.

А потом в новую, активную жизнь, с кучей забот, задач, всяких дел, где море общения...
 
Только с пьяным никогда. Противно.
к этому сводится вся пламенная речь -ты меня не понимаешь)))
стыдно, наверно
ну не знаю, вообще то собой гордиться надо.
столько детишек и справляешься,
можно подумать, вокруг тебя святые люди без соственных косяков.
***
я почему то в бОльшем ауте от семейства в ватсапе. такой дружный серпентарий с технологиями,
почтой бы общались)
 
я почему то в бОльшем ауте от семейства в ватсапе.
Лживое такое семейство, ага.
Скинули на девку своего сыночку - алка и тяни лямку, нянькайся. Не бросай, корми люби, прям честь оказали.
И, главное, он и не догоняет , что во взрослом мире ему никто ничего не должен. А это он должен обеспечивать своих детей, создать им нормальные условия для жизни и взять на себя ответственность.
 
Лживое такое семейство, ага.
у меня не складывается дважды два.
-мы такие дружные, что нам наплевать, что нужно детям.
те же книжки могли переслать, деньги на подарок, по ватсапу с детьми поговорить,
если бы хотели.
Поэтому, на хрена равняться на ипанутых.
Не стоит напрягаться больше, чем оне для детей напряглись.
Не слушать их напутствия, а посылать в Антарктиду.
 
Назад
Сверху Снизу