Выздоровление возможно?

Вот и давайте поговорим об ответственности ТС за принятые ей решения, а не будем сваливать всё на арбузера мужа.
В чем именно сваливается с ТС на мужа? На сколько я помню, именно она за свое решение отвечает полностью - дома было убрано и приготовлено, с детками то же все именно она занималась.

:-Dааа, не смейте писать что муж то же должен и домашние дела делать и детям время и силы уделять? А не пить и не по бабам бегать:-D?
ржака
 
Вот и давайте поговорим об ответственности ТС за принятые ей решения, а не будем сваливать всё на арбузера мужа.
Правильно говоришь. Но сейчас Оля ещё думает вернуться в эти деструктивные отношения. То, что мы ополчились на алка- снимаем розовую пелену с её глаз. Это даже не обесценивание, а попытка помочь фантазии отделить от реальности.
Сережго, тебя самого что-то тут цепляет. Ну ниче, все норм, каждый видит тут что-то своё больное.
 
Правильно говоришь. Но сейчас Оля ещё думает вернуться в эти деструктивные отношения. То, что мы ополчились на алка- снимаем розовую пелену с её глаз. Это даже не обесценивание, а попытка помочь фантазии отделить от реальности.
Сережго, тебя самого что-то тут цепляет. Ну ниче, все норм, каждый видит тут что-то своё больное.
Понял.
Спасибо за обсуждение.
 
Пусть все будет хорошо у него. Нехочу, чтоб он болел и тем более спился. Меня вина сожрет тогда. А так у него хорошо будет и я себе дам добро на хорошую жизнь.
Золотые слова!
 
Ой как интересно, а дети взрослые? Маленькие? С папой видятся? И вообще как самоощущение?
Детям 12, 6 и 4 года. От алка ушла, когда младшей было всего 6 месяцев. Вернее не ушла, а его выставила из своего жилья.

Оля, я тут уже много где писала, все у нас замечательно. И у БМа тоже. Поначалу, после расставания, было, конечно, много всякого: муж рвал и метал, пугал и угрожал, пил "с горя". Свекровь со мной не общается, обиделась, что сыначку выгнали, "как собаку". У меня поначалу, конечно, как и у всех соплислезыслюни, нервы, терки с мужем, слезы детей "когда папа придет?".

Но со временем все устаканилось ( низкий поклон НД и тем, кто меня поддерживал). Удалось более менее выстроить общение с мужем (деваться некуда из-за детей), он к ним приезжает, возит на кружки, берет к себе. Алименты даже платит сам, т.к. боится всяких судов и бумажек. И если мне нужна помощь, я знаю, что могу всегда к нему обратиться, он никогда не откажет.

Ты писала, что тебе мама помогает и все родственники на твоей стороне. Это здорово! Ты не одна, у тебя есть поддержка. Неужели ты не видишь, что ничего у тебя с твоим мужем уже не будет, там и цепляться не за что! А его отношение к детям меня вообще поражает, уж извини. Не нужны они ему, судя по всему. И нахрен он тебе тогда сдался?
 
А если у него не будет все хорошо -
Не дашь себе добро?
Ну так столько лет с ним прожила, его жизнь дороже своей.

Маркер ещё вон - вон как мужики поддерживают, два Сереги.
 
Это хорошо, что заметили.
Тоже маркер, когда два слова замечают в тоннах словесной руды.
Да да, написать "золотые слова" когда женщина пишет что сможет быть счастливой не сама по себе а лишь когда её бывший станет счастлив - это маркер!
 
Да да, написать "золотые слова" когда женщина пишет что сможет быть счастливой не сама по себе а лишь когда её бывший станет счастлив - это маркер!
Не мухлюй.
Она говорила о "дам добро на хорошую жизнь".
А счастливой она и так станет.
 
Не мухлюй.
Она говорила о "дам добро на хорошую жизнь".
А счастливой она и так станет.
Так читай и пиши нормально, и не придется свою привычку к мухляжу на других переадресовывать.
 
Так читай и пиши нормально, и не придется свою привычку к мухляжу на других переадресовывать.
Видимо, Стец прав (далее цитата):
"Как это ни парадоксально, но динамика у созависимых более длительная по моим наблюдениями. Они более склонны к анозогнозии (непризнанию своего заболевания), более лабильны в построении логических ответвлений - вроде согласны, но тут же начинают рассуждать о противоположном, хотя им кажется, что продолжают мысль. Выводы делают стереотипные, даже если они совсем противоречат логике. С ходу впадают в состояние жертвы и начинают манипулировать" (с)
 
Видимо, Стец прав (далее цитата):
"Как это ни парадоксально, но динамика у созависимых более длительная по моим наблюдениями. Они более склонны к анозогнозии (непризнанию своего заболевания), более лабильны в построении логических ответвлений - вроде согласны, но тут же начинают рассуждать о противоположном, хотя им кажется, что продолжают мысль. Выводы делают стереотипные, даже если они совсем противоречат логике. С ходу впадают в состояние жертвы и начинают манипулировать" (с)
Да да, я такая. Лишь бы ты был в порядке:-D.

Вроде по твоим правилам написала )))? И всё, иди лесом. Я тебе не новичок, в темах которых ты любишь писать ...
 
Люди вообще идиоты и совершают необдуманные поступки. Женятся на неподходящих партнёрах. Берут огромные кредиты. Рожают четырёх детей одного за другим. Разжираются до 150 килограмм. Допиваются до запоев. Список можно продолжать бесконечно.
Странно ставить в один ряд запои, ожирение, кредиты и рождение детей, не?
 
Ох, не хотят алки свои улицы мести, всё тянет созов полечить.
Я, например, не хожу лечить алков, я не внутри темы, мне их головная кухня малопонятна.
Зато Сергей Т всё знает, он же был в Олиной ситуации и не раз, он-то знает всё изнутри.
 
А ведь и он сам и родные его уверенны, что это я его довела до такого состояния.
Мне самой его жалко становится даже. Поэтому я всегда верила, что со мной что то не так, я не могу, не умею, не так реагирую.
Мне мама его, в том же мае говорила. Оля, это мы сами его испортили, нежили, баловали. Младший сын, болезненный мальчик, Я отцу не позволяла рано будить его, чтоб зарядку делать. На дачу на картошку даже не брали никогда, берегли, по дому ничего не заставляли делать.
Оля - ты это крутишь с начала темы.
Слезай с этой лошади.
Люди вообще идиоты и совершают необдуманные поступки. Женятся на неподходящих партнёрах. Берут огромные кредиты. Рожают четырёх детей одного за другим. Разжираются до 150 килограмм. Допиваются до запоев. Список можно продолжать бесконечно.
Это хорошо, что заметили.
Тоже маркер, когда два слова замечают в тоннах словесной руды.
Уважаемые Сергеи - ваши умозрительные монологи о сферических конях в вакууме в данной теме неуместны.
Если берега не видны - возможность отвечать в данной теме будет ограничена.
 
Назад
Сверху Снизу