Выздоровление возможно?

Время покажет.
Может и даст, но не этой жене и не этим детям. В жизни всякое бывает )
вот не верю я что всякое бывает. Не сможет эгоист в момент взять и стать альтруистом. Если чел.-перверзный нарц, он не станет принципиально другим с новыми людьми, он и выбирать окружение будет под свою деформацию. Куда он часть структуры своей личности денет? В узел завяжет?
Не, эту песню ни задушишь, ни уб'ешь.
(Если что, антеннку я сняла))
 
А я разве что-нибудь говорил про алкоголизм? Люди все разные, и даже один и тот же человек в разных обстоятельствах может вести себя по разному. Вы даже не представляете, каким нежным, внимательным и заботливым может быть мужчина, когда любит. Вот полюбит БМ ТС какую-нибудь хорошую женщину, и станет другим человеком )
пффф ... ну вот по твоим постам, я помню про шубы, каким внимательным и заботливым можешь быть ты когда тебе нужно "разрешение" на пить))).

Не будет такой мужчина любить ни кого кроме себя, ну нет в нем этого, отсутствует такой кирпичик в фундаменте. Торетически ... даже не представляю через какой ад он должен пройти , что бы научиться давать другим а не грести все под себя ( все изменения мировооззрения проходят через боль. когда самого человека его жизнь уж очень достала - перестает устраивать, ну или трагедии)
 
вот не верю я что всякое бывает. Не сможет эгоист в момент взять и стать альтруистом. Если чел.-перверзный нарц, он не станет принципиально другим с новыми людьми, он и выбирать окружение будет под свою деформацию. Куда он часть структуры своей личности денет? В узел завяжет?
Не, эту песню ни задушишь, ни уб'ешь.
(Если что, антеннку я сняла))
Q, всё не так. Плохие люди - это хорошие люди в плохих обстоятельствах. Любой с ума сойдёт, если жена четырёх детей родит одного за другим. Это надо очень сильным человеком быть, чтобы вести себя достойно. А он не сильный, он обычный. Склонный к зависимостям. Ну и что? Изменить обстоятельства и поведение тоже изменится.
 
... Вот полюбит БМ ТС какую-нибудь хорошую женщину, и станет другим человеком )
Лень просто, а так бы бошку тебе за такой пост оторвать :-D. Опять у тебя кто то отвечает за то, что бы стал другим человеком - вместо УГ любящим.

Ну сколько можно ждать волшебника в голубом вертолете:-D?
 
пффф ... ну вот по твоим постам, я помню про шубы, каким внимательным и заботливым можешь быть ты когда тебе нужно "разрешение" на пить))).
Торговля - она такая.
Забота - это не встроенное качество. Это навык, который тренируется. А ещё это очень сильно зависит от мотивации. А мотивация - вещь такая.. про неё толком ничего до сих пор не известно.
 
Время покажет.
Может и даст, но не этой жене и не этим детям. В жизни всякое бывает )
В жизни всякое бывает, но только, наверное, не в этой и не с алками...
Ты вот с 2005 года, а на счетчике нет и 2 месяцев, даже просохнуть не успел, а лезешь защищать свою алко братию...
Если чел по жизни козел, то он со всеми козел, разве что найдет стерву-козлиху, которая будет это все реально оценивать будет доить его и наставит ему еще пару рогов, а потом из шкурки коврик сделает.
 
Ну сколько можно ждать волшебника в голубом вертолете:-D?
Да причём тут я? Нет изначально плохих людей, даже Гитлер мог бы стать художником. Есть обстоятельства.
 
Торговля - она такая.
Забота - это не встроенное качество. Это навык, который тренируется. А ещё это очень сильно зависит от мотивации. А мотивация - вещь такая.. про неё толком ничего до сих пор не известно.
Да нет внешней мотивации, не работает на долго и всерьез.

Ты можешь четко написать, за что сейчас борешься? Ну явно же свое переносишь. Для семьи , жены и детей пытаешься не пить?
 
В жизни всякое бывает, но только, наверное, не в этой и не с алками...
Ты вот с 2005 года, а на счетчике нет и 2 месяцев, даже просохнуть не успел, а лезешь защищать свою алко братию...
Если чел по жизни козел, то он со всеми козел, разве что найдет стерву-козлиху, которая будет это все реально оценивать будет доить его и наставит ему еще пару рогов, а потом из шкурки коврик сделает.
Других аргументов, кроме моего счётчика нет?
 
Да причём тут я? Нет изначально плохих людей, даже Гитлер мог бы стать художником. Есть обстоятельства.
Другие люди за это не отвечают. Взрослый человек всегда сам отвечает за принимаемые им решения. Любые обстоятельства можно использовать только в меру своего понимания ))).

А ты да, свое пристраиваешь. я пас, мне не интересно - ты на НД и сам ищи инфу и со своим разбирайся.
 
Любой с ума сойдёт, если жена четырёх детей родит одного за другим.
Он же мужик, че с него взять? Так что ли? Сунул-вынул-сбежал? Про контрацепцию он не в курсе, если уж его так дети напрягают? Дети не чужого дяди, а его родные.
 
Он же мужик, че с него взять? Так что ли? Сунул-вынул-сбежал? Про контрацепцию он не в курсе, если уж его так дети напрягают? Дети не чужого дяди, а его родные.
Люди вообще идиоты и совершают необдуманные поступки. Женятся на неподходящих партнёрах. Берут огромные кредиты. Рожают четырёх детей одного за другим. Разжираются до 150 килограмм. Допиваются до запоев. Список можно продолжать бесконечно.
 
Люди вообще идиоты и совершают необдуманные поступки. Женятся на неподходящих партнёрах. Берут огромные кредиты. Рожают четырёх детей одного за другим. Разжираются до 150 килограмм. Допиваются до запоев. Список можно продолжать бесконечно.
Мы не про людей в общей популяции, а о конкретной половозрелой брючной особи.
 
Мы не про людей в общей популяции, а о конкретной половозрелой брючной особи.
А смысл о ней говорить? На её поведение мы повлиять не в силах. Никто не знает, как там дальше будет.
 
А смысл о ней говорить? На её поведение мы повлиять не в силах. Никто не знает, как там дальше будет.
Сереж, что случилось? С тобой сегодня сложно очень.
 
Другие люди за это не отвечают. Взрослый человек всегда сам отвечает за принимаемые им решения. Любые обстоятельства можно использовать только в меру своего понимания ))).
Вот и давайте поговорим об ответственности ТС за принятые ей решения, а не будем сваливать всё на арбузера мужа.
 
. Вы даже не представляете, каким нежным, внимательным и заботливым может быть мужчина, когда любит. Вот полюбит БМ ТС какую-нибудь хорошую женщину, и станет другим человеком )
Месседж понят. Оля- не та, ему не подходит, сломала мужика тем, что любила и родила слишком много детей.
Любовь( если ты сейчас не про страсть)- это и терпение, и самопожертвование, и прощение, и благодарность за прожитые годы, за детей, много всего. Любовь- не чувство, а отношение. На влюбленности-да, чел выдаёт все лучшее что есть в нем, и даже чего нет, но этот этап проходит.
Я не скажу- муж плохой. Он просто ВОТ ТАКОЙ. Все что в нем есть- инфантильность,безответственность, саможалость, эгоцентризм, пн, не Оля в нем разбудила, понимаешь. Это просто качества его личности. Я правда не понимаю, где у него резерв для изменений.
Я попозже свой пример приведу, щас времени мало.
. А с более легкой и беззаботной женщиной будет счастлив
Оля, что тебе до другой ж? Ты свою лодку спасай. Мне жалко другую ж- жить с алкашом и пн -не фунт изюма.
Любой с ума сойдёт, если жена четырёх детей родит одного за другим. Это надо очень сильным человеком быть, чтобы вести себя достойно.
Не любой сойдёт с ума. Не любой от этого сопьется и баб заводить в открытую, пытаясь переворачивать ситуацию и виня в этом жену, у которой четверо на руках.
Не та- дык в чем вопрос. Развелся после рождения первого- и вперёд на поиски "той". А ПНить зачем?
 
Люди вообще идиоты и совершают необдуманные поступки. Женятся на неподходящих партнёрах. Берут огромные кредиты. Рожают четырёх детей одного за другим. Разжираются до 150 килограмм. Допиваются до запоев. Список можно продолжать бесконечно.
Да да, мужчина женился и у него семья. Не понимает этого и не хочет брать на себя ответственность за это свое решение - нахрен с возу. Алименты слава богу платят по закону а не по желанию отца и хоть тут не обкрадет своих же родных детей.
 
Люди вообще идиоты и совершают необдуманные поступки. Женятся на неподходящих партнёрах. Берут огромные кредиты. Рожают четырёх детей одного за другим. Разжираются до 150 килограмм. Допиваются до запоев. Список можно продолжать бесконечно.
И чо?
А есть другие.
Заботятся о детях.
Ответственны, кредиты не берут.
Женятся на подходящих.
Зожники, не толстые.
Не пьют)
Список можно продолжать бесконечно.

Смысл жить со шлаком?
 
Назад
Сверху Снизу