Выздоровление возможно?

Думала я об этом днем, челу очевидно плохо, так и тянуло спасать его срочно. Ну думаю, написали же мне в теме, что созосрыв у меня.
Значит даешь созосрыв по полной программе!

Пишу ему, с ума что ли ты сошел? А вообще зря не приехал за нами как договаривались, дети плакали, ждали папу, я тоже хотела с тобой вернуться домой. Пусть мама с тобой живет, одного тебя не оставляет, читай молитвы. А лучше завязывай с пьянкой и курением.

Реально так и написала.:-( Жрать кактус так знакомо, давно не игралась. Даже спина заныла знакомыми мурашками по пояснице, когда ему ответ писала, ведь вступила в контакт, начала слова подбирать, что и как сказать, и организм сразу дал знакомую реакцию. Всякие боли и мурашки в теле. У меня на разные с ним темы общения боли в разном месте тела.

Зато отпустило меня. Маята вся прошла.

Ну и он мне ответ выкатил нехилый. Сижу теперь перевариваю.
 
Конечно наколдовала ведьма, а как же иначе.
От дибил , прасти Господи.
Вот, кстате, да. Многие алки уверены, что их здоровье сыпется не от алкахи, а непременно от сглазу. Мой БМ не исключение.
 
Написал, что "раньше надо было думать про семью. Ее уже не спасти. Живи с мамой, тебе там хорошо. Было бы плохо не убегала бы ты туда. А теперь ты хочешь чтобы я приехал, забрал вас и жил так что ничего всего этого не было? (прям как Жемчужинка писала, алки ранимы и беспощадны.) Не получится. Не будет больше у нас ничего! (испытала даже некоторое облегчение) У меня есть человек с кем мне хорошо, я только сейчас начал понимать КАК можно жить нормально, по человечески. ( ага и дети не мельтешат постоянно) Детей я буду содержать, не отказываюсь ( спасибо и на этом), но жить с тобой я не буду. Даже не питай таких надежд. (:grabli:) Или ты думала, что я монастырский образ жизни здесь веду? И по полгода бобылем живу? Я тебе говорил раньше, что один не могу, тем более в таком стрессовом состоянии. Дай мне развод и каждый будет жить так как может и хочет." (вот она и жирная точка. Лучше с ней, чем без нее. Есть в этой фразе, про пусть каждый живет как может и хочет, что то пьяняще радостное)

"А с пьянкой и с курением я сам разберусь, не переживай, у тебя других дел много, о чем можно подумать."

"Я вот не понимаю, как ты видишь семейную жизнь в постоянных многомесячных разлуках, отсутствием постоянного общения, внимания, да просто не желания быть со мной. ( так ловко умеет с ног на голову ставить) Ты считаешь это нормально? В каких книжках это написано? скажи, может я прочитаю. Я не видел таких, не читал. Не о такой жизни я мечтал ( я так то тоже не о том мечтала) надоело жить так, одному. И возвращать что было никакого смысла нет, а по другому у нас просто не может быть. Я как вспомню как мы жили, это просто писец - это какой то кошмар, по другому назвать нельзя."

"Что ты молчишь? Ты не согласна со мной?"
 
А вот представила сразу, вот скоро 14 февраля, сидят они с Юлей или может с кем другим, он ей дарит подарочек, она мило улыбается.
И все у них хорошо и сладко. Может ребенок родится, свои то далеко, чтоб не скучать здесь рядом можно своего сделать. И попыталась послушать свои чувства. Такой боли как была нет, Слава Богу. Даже мысль нащупала: "А ну их, нехай живут, как хотят" Каждый имеет право на счастье. Может и правда так лучше все устроилось.

Теперь пытаюсь понять настоящие это чувства или нет. У меня всегда так, при таких неоднозначных ситуациях, внутри паника, очень очень глубоко, я ее не ощущаю, узнаю только по блаженной улыбке на лице, которая сама собой приклеивается и не проходит. Потом выбирается из вороха какая то мысль или чувство и подается наверх. Я ее мусолю и пытаюсь понять. А потом уже спустя 3-4 дня или даже месяц приходят настоящие чувства, тихо и незаметно прокрадываются в душу и расцветают там. Нехорошие чувства и нехорошие мысли. Их как бы нельзя чувствовать, показывать, но они все равно прокрались. Иногда вообще не приходят. Задавлены накрепко. Только потом где то, что то зацепит, смутно знакомое и неосознанное и там уже потоком.

Я даже честно попыталась всплакнуть, защипало так глаза, я села, приготовилась, ух сейчас выплачусь, полегчаееет. Ага шишь! Ни одной слезинки, все прошло. Эх.
 
Залетная, игры у вас, привычные игры(
Он виноватит тебя, ты его, обиды, обиды.
Не склеить ничего уже.

Чем эти беседы отличаются от тех, что были 3 месяца назад? Ничем.

Хотела сначала про сглаз написать, мба тоже про него вещал. Все это бред.

Возвращаться к алкоголику не нужно.
Вступать с ним в эти бесконечные выяснения - бесполезно.

Поговори с ним внутри своей головы. Без него. И отпусти.
 
вот представила сразу, вот скоро 14 февраля, сидят они с Юлей или может с кем другим, он ей дарит подарочек, она мило улыбается.
Ты мазохист?
У меня БМ был, и то я его не представляю в таких историях)
Зачем мне лезть в чужие отношения, представляя их?
Хочешь в замочную скважину подглядеть?

Лучше давай-ка развернись и посмотри на себя. Кто ты? Тебе нужен такой мужчина? Ты заслуживаешь такого обращения? Ты хочешь?
 
Я как вспомню как мы жили, это просто писец - это какой то кошмар, по другому назвать нельзя.
Ну, как ни крути, а здесь он прав. Сцепка алк-соз мучительна для обоих, т.к. каждый требует от другого того, чего нет. Оставь ты его уже в покое, пусть живет как хочет. И ты живи.

Поверь, все у тебя будет хорошо без него. Знаю, что говорю. У самой трое детей от алка. И даже если я не могу сказать сейчас, что я супер-пупер счастлива, то уж несчастной быть я точно перестала!
 
Написал, что "раньше надо было думать про семью.
Видимо, думать, как он думал. Плятовать то есть. Потрясающая, просто кристальная незамутненность. Особый какой-то подвид алка. Даже не верится, что так можно. Я плятовал и кер забил, а разрушила семью ты, сучка крашена, четырех детей поднимающая, ведьма еще:-D
 
Ну и Залетная.

Это все старая как мир их игра.
Да ладна, девченки, все бывает. Она всего без году неделя, как с алком рассталась, новая кожа не наросла еще. Болит...:'(

Я уже 4 года как рассталась, так до сих пор еще всякие терки с мужем бывают. Если бы не дети, с глаз долой уже бы давныыым давно.
 
Назад
Сверху Снизу