Выздоровление возможно?

он ей дарит подарочек, она мило улыбается.
И все у них хорошо и сладко. Может ребенок родится,
Оль.. Вот с тобой он дегенерат, пропивший мозги, а почему с юлей он должен быть нормальным, непьющим и психически здоровым? Откуда такая кривая логика?
Он с ней допьется до белки, эпиприступов и утки. Я бы ей, чессло, посочувствовала. Такой же идиот он сейчас и с ней. И обвинения в её адрес начнутся, лишь только ты смоешься из его жизни.
Завязывай самобичеваться, это он "такой" не с тобой и не "потому, что ты...", а потому, что он- вообще такой,плятун, инфантил, мозги пропивший.
 
Согласна с Куркумой. Оля, хватит себя терзать и придумывать в мыслях их счастливую жизнь. Не будет там никакой счастливой жизни. Но сочинять твой муж наверно будет много чего о своей счастливой жизни и тебе писать об этом. И не ведись на его бредовые сообщения. Мой муж тоже самое делает и пишет, и также манипулирует и переворачивает всё в свою пользу.
 
Вот все-то созы знают, что и как с их алком в будущем будет.

Да уж как-нибудь да будет. Ведь никогда же не было, чтоб не было никак!(с)

Предлагаю все-таки к себе поворачиваться.
Как с самой Залетной и что будет. Допустим, без алка.
 
А как достигается такая высокая точность прогнозирования ?
Связь с космосом, Сереж) (поправила антеннку)
Если алк не останавливается, к чему- то такому да придёт. Много похожего с тем, что происходило с мба. Он, если ты не в курсе, спился и умер.
Или ты так, зашел к слову прицепиться и доказывать свою правоту?
 
Связь с космосом, Сереж) (поправила антеннку)
Если алк не останавливается, к чему- то такому да придёт. Много похожего с тем, что происходило с мба. Он, если ты не в курсе, спился и умер.
Или ты так, зашел к слову прицепиться и доказывать свою правоту?
Ты антеннку не в ту сторону поправила.
Вот как, как можно "доказывать свою правоту", задавая невинный вопрос ?
А так-то да, может не остановиться. А может и остановиться.
 
может и остановиться.
Есть предпосылки?)))
Ну остановится- и че? Инфантилом и плятуном быть перестанет?
У меня антеннка что надо. Поправлять не требуется.
Прогнозы базируются на банальном анализе ситуации.
Года за 2 до смерти мба, я ему говорила раз 10- если не остановишься- не доживешь до 45. Он умер в 44.
Будешь цепляться- тебе навангую))))
Шутка.
 
...

"Что ты молчишь? Ты не согласна со мной?"
Созосрыв не= играть с алком в привычные созоалкоигры.Ты ж не просто так тут сидишь? Здесь погоняй, чего в алка -то иголочкой тыкать и с наслаждением получать те же иголочки в себя? Что за садомазо? Погоняешь, порыдаешь, получишь пару пинков и сочувствия.И снова в бой" Мету свою созью сторону улицы"
 
странно, что по буквам попадает
МБА даже знаки препинания расставлял по всем законам, большие буквы и тыды
это не тот пьяный бред, когда нажрался до усрачки
это маниакальный бред, такие и по трезвяни могут, просто не выплескивают, в себе стараются держать
Оля - ты дальше будешь с ним переписываться? разве ты не видишь уже в который раз, что психически больному мозгу нужен любой твой ответ, чтоб только свою мерзкую сущность утолить, дернуть тебя и удовлетворить свой перверзно-нарциссический ресурс?
 
Оля, не могу тебе передать того чувства Дежавю, когда прочитала послания мужа про колдовство и твою маму. Аж мурашки по коже. Как будто дух моего мужа с того света вернулся и в тело твоего мужа вселился.
Твою счастье, что ты не видишь, в каком состоянии находится тот, кто это писал. Кто не понимает этого, то еще не допился.
Я это видела не один раз. Это мрак!!!
Не зря сообщения идут ночью. После сильнейших мощных запоев алк входит в безумное пограничное состояние, когда сон, бред и реальность становятся неотличимы. Это не белка. Но состояние почти такое же. Глюки и видения, люди, разговоры мерещатся алку вспышками, но потом он верит что это было на самом деле. Ты его не спасешь из этого состояния.
Ты уже написала про трясучку. Значит все закономерно - у твоего мужа полноценная вторая стадия алкоголизма. Болезнь спрогрессировала.
Никакая Юля ему скоро не нужна будет.

Не переписывайся с ним. Он в фазе агрессии. Потом фаза сменится на жалобы (как отходняк будет). Пока опять на агрессию.
Деформация человека сильно продвинулась. Я это в стиле его фраз вижу. Все знакомо.
Забудь его. Это конченный человек уже. Болезни-побочки алка скоро вылезут полным букетом и сделают свое дело.....
 
Ну, как ни крути, а здесь он прав. Сцепка алк-соз мучительна для обоих, т.к. каждый требует от другого того, чего нет. Оставь ты его уже в покое, пусть живет как хочет. И ты живи.

Поверь, все у тебя будет хорошо без него. Знаю, что говорю. У самой трое детей от алка. И даже если я не могу сказать сейчас, что я супер-пупер счастлива, то уж несчастной быть я точно перестала!

Ой как интересно, а дети взрослые? Маленькие? С папой видятся? И вообще как самоощущение?
 
Назад
Сверху Снизу