Выздоровление возможно?

Он у тебя пн что ли? Совсем мужик охренел.
Так— на алименты сразу и налаживай свою жизнь.
Дети в радость и это прекрасно.
Разберёшься с собой почему позволила к себе такое мерзкое отношение и забудешь его как страшный сон.
Обнимаю, Олюшка.
Твоя тезка ))
 
Пьяная ночная драма. Ужрался, прилег спящей Юле под бочок и начал писать эпическое послание.
Смешно и гадко одновременно.
Точно ничего нового ты о нем не узнала. Одна благодарности ВС, которые убедили тебя сдать билеты и не таскать детей по этим алко-плядским притонам, который ты считала своим домом. Там - болото грязи и г@овна, а у тебя вокруг - чистый морозный воздух.

Я бы написала Спасибо. И больше никогда не общалась. Только про деньги.
А видео бы оставила. Чтобы не забыть, какими бывают люди в душе.
 
Благодарна, что он решился сказать правду.

Что он у себя на первом месте? Ну вот, теперь ты знаешь.

Не переживай, человек со всеми ведет себя одинаково, если он так к тебе относится, то и к другим теткам не лучше.
 
Не переживай, человек со всеми ведет себя одинаково, если он так к тебе относится, то и к другим теткам не лучше.
Это да. Мой родной брат как-то растрезвонил, что развелся после 13 лет брака с женой по двум причинам: она давила на то, что хочет детей и отказывала в анальном сексе!

Теперь у него 2 ребенка, и со вторым вопросом походу все ОК. Но вторая жена ужасная хозяйка! Мужа не кормит, дома не прибирается. Он все сам должен делать! А она только с детьми или книжки читает.
Тяжело мужикам. Где найти такую, чтобы и в попку, и готовила
Тьфу. Придурки
 
Что он у себя на первом месте? Ну вот, теперь ты знаешь.

Не переживай, человек со всеми ведет себя одинаково, если он так к тебе относится, то и к другим теткам не лучше.
В точку, к сожалению и Юле скоро достанется.
 
Это муженек баб хороводит по трехкомнатным аппартаментам, пока его в служебную комнату общаги не перевели...
Найми юриста - пусть развод оформит. С детьми можно и по своему месту проживания подать вроде
 
bee
Оо, 100500 смс как ему тяжко тяжко тяжко, вся боль мира сконцентрирована и волосыназад.

Страдалец ипалец.

Оль, как же тебе повезло, что эта вся грязь больше не с тобой!
 
а я бы и не писала
все ясно, ответ требуется только себе
не кормить нарцисса
И я бы не писала.

В ответ получит только ещё одну гору таких же смс и синих соплей.

Теперь точки над и расставлены окончательно, и лучше действовать сухо и официально.

На развод при малых детях можно подать по месту пребывания.
 
Да Залетная, ВС тебя берегут! Такой подарок (узнать правду о человеке в которого веришь) не всем выпадает. Многие узнают слишком поздно или вообще после смерти.
И как своевременно! Чтобы все плохое в старом году оставить и новый год с новой жизни начать!
 
я читаю описания Ольки о жизни дома с детьми - природа, дети, банька
блин счастье же!
НГ на носу, радостно
у Магнолии похожие описания жизни у мамы
живи и радуйся, что такое гавно мимо потоком жизни проносит
 
природа, дети, банька
блин счастье же
Угу.

Дыра только требует.

Погодите, завтра этот хрен протрезвеет и снова начнет смсить страдания по Ольге. Неужто так просто ее отпустит. Ха ха.
 
Залетная.привет.
Может сейчас тебе кажется.что все рухнуло.но это не так. Наоборот.Началась твоя новая жизнь. Слава богу.что муж так себя показал.уж это должно на тебя подействовать.рассердись.хоть.что ли. Низкий поступок.но он весь как на ладони. Нет ни любви.ни уважения и нет стремления брать ответственнөсть за детей и семью. О своей заднице только думает. Или переднице.
Я сегодня поймала себя на ощущении.что я радуюсь снегу. Что я больше никому ничего не должна. Вчера был суд пө алиментам.дрожжала внутри.но все в мою пользу.он и не пришел.так как со страху на Камчатку рванул.
Родню его заблокировала и с ним вообще не общаюсь.
Тебе советую.не трать нервы на него.не отвечай и наслаждайся свободой и своими чудесными детками.
 
Фу фу фу.ааа какая мерзкая тварь!
У меня нет слов просто.
Залетная заказывай дубликат свидетельства о браке и подавай на развод. И на алименты. Прямо сегодня.
 
Ой, Залетная, радуйся. Что ты попала на НД, что на тебя уже не действуют его манипуляции с целью унизить тебя, обесценить тебя, что ты уже не рвешь себе волоса на жопе, что не угодила мужу, что твоя думалка начала работать, и ты начала понимать, что это -ненормально, радуйся, что сдала билеты, что не стоишь одиноко на остановке в чужом городе, с детьми в охапку, что есть родня, готовая тебе помочь, что Н.Г. ты встретишь в компании готовых помочь тебе родных, что не будет пьяного гамна и Юлей.
Подавай на алименты. Видео не стирай - будет качать, будет что смотреть.
 
И от своих проблем отвлечешься,
От проблем надо не отвлекаться, а решать их и думать почему так и как больше в проблемы не попадать.
Муж твой, очень надеюсь, что бывший тоже вон отвлекается.
Не стоит прятать голову в песок.
 
И, да. Будь готова, что он будет писать, что не помнит, не знает, сожалеет, не понимает, что на него нашло, что очень расстроился, что не хотел тебя обидеть и т.д. И что пьяный за себя не отвечает.=-O И, собственно, это ты во всем виновата:)))Все это -он. Нарцисс, Тиран, газлайтингом владеет виртуозно. Его нынешняя жизнь и Юля устраивает. Надо бы еще тебя вернуть в стойло, чтобы можно было гордо рассказывать, какой он муж и отец 4-х малюток.:)
 
Плять почитала про видео.
Чилавек - гамно просто. Уже наверное 25 раз это туд пишу.
Ублюдок.
Залетная, ты радуйся, что свалила сейчас. Есть все шансы увидеть внуков. При таком муже даже и не знаю сколько б ты протянула физически. Про психику вообще молчу.
 
Назад
Сверху Снизу