Выздоровление возможно?

Это в Москве придумали, прежде всего даёт деньги , доплачивать будут 15.000₽. Но сдавать надо в 3 этапа, тесты , задачи и практические навыки, которые нужно отрабатывать в симулиционном зале. Проект стартовал в пролом году, мою специальность добавили только в сентябре, вот хочу попробовать.
 
Это в Москве придумали, прежде всего даёт деньги , доплачивать будут 15.000₽. Но сдавать надо в 3 этапа, тесты , задачи и практические навыки, которые нужно отрабатывать в симулиционном зале. Проект стартовал в пролом году, мою специальность добавили только в сентябре, вот хочу попробовать.
Удачно сдать тебе все тесты и задачи!!!
 
Это в Москве придумали, прежде всего даёт деньги , доплачивать будут 15.000₽. Но сдавать надо в 3 этапа, тесты , задачи и практические навыки, которые нужно отрабатывать в симулиционном зале. Проект стартовал в пролом году, мою специальность добавили только в сентябре, вот хочу попробовать.
Удачи!!!
 
Всем доброго и приятного вечера.

Я здесь, не уехала.

Вчера, кстати, горку вместе с соседями во дворе строили целый вечер. И бабушки и дедушка и внуки. Дети в восторге были.

А сегодня повесили гирлянду на окно и слушали новогодние песни. Суббота - банный день. В баньке всех намыла и спать уложила.
 
К мужу моему недолюбленному, приехала мама и уже неделю живет с сыном. Неделю назад он опять слал мне обвинительные смс, я же как раз отказалась приехать и билеты сдала.

(напишу подробнее, хотя мне очень тяжело это дается, мне стыдно, что я так много и откровенно рассказываю про своего мужа, но я делаю это только ради того, чтобы хоть что то понять. Конкретно, что я чувствую и что мне надо. Иначе я закапываюсь в своих мыслях и мне очень плохо.)

Я ему писала, что ехать боюсь, боюсь его пьянок на предстоящие новогодние праздники.
Он отвечал, не уверенна на 100% не езжай. На месяц тебя хватит, не больше, детей только мотать. Не думай, что я передумал, просто вижу тебя, знаю, что ты испугаешься трудностей, родителей, праздников и т.д. (Пипец, прочитала сейчас эту смс прям другими глазами. Каких это трудностей я должна испугаться%):facepalm:И вообще почему все как то наоборот получается? Словно это я глупая и провинившееся баба, прости господи)

Просто моя мама и мой муж имеют какие то общие точки пересечения. Они оба считают, что я немного не собранный и застрявший в теории человек. Что надо быть более активной, лучше смотреть за детьми, за мужем. Что я сама многое упускаю из вида, задумавшись о чем то своем. Многого не замечаю.

Когда я написала, что мол, прости, но я не приеду. Давай отложим воссоединение семьи до Нового года.
Он ответил: возможно, это и правильное решение. Делай как подсказывает сердце. Набирайся сил, уверенности, тогда и приедешь. Конечно, я дико скучаю, но что же сделаешь.

Потом я пыталась поддерживать общение, он только отвечал, как то холодновато.
А у меня как раз дети заболели, бессонные ночи на руках с младенцем.
Я ему написала, что нафига тогда надо было рожать детей, что получается именно из -за них не было ему внимания и ласки и вся семья в итоге развалилась. Почему он так холодно общается и не может даже просто приободрить меня в трудную бессонную минуту. Если не хочет общаться, пусть так и скажет.

Он ответил, что понимает мое состояние, испытывал подобное, когда не получал от меня тепла и ласковых слов. Дети растут, с каждым днем будет легче. У тебя же там столько помощников, почему такое состояние? Выпей 50 гр, помогает. Я сегодня ехал один в машине и почувствовал, что у меня чувства как то атрофировались. Холодный стал, разочаровался в любви. Устал любить и не чувствовать ответа в этом.

Я ответила, что я в шоке от его слов" устал любить" что у нас был хороший разговор до этого, что он говорил о любви, что я ему поверила, что решила, что он поможет мне простить эту измену и переварить это все. Почему он не понимает, что я хочу жить нормальной и счастливой семьей, вместе растить детей. Почему не дает возможности придти в себя. Что я ему звонила в выходные, что он шлялся непонятно где, был пьяный и странно со мной разговаривал.

Ответил, что ты не приехала, не из за того, что я делал в выходные, а из-за того, что я обратил твое внимание, что тебе там хорошо, все устроено и столько заботы, есть все, что ты любишь, общение с родственниками. А здесь этого ничего не будет. Есть только я - проблемный муж, который наоборот сам нуждается во всем этом.
Написал, что не понимает, что я хочу жить нормально и счастливой семьей, потому что не было этого и он наверно привык. Даже когда, он уходил к друзьям чуть ли не на сутки, то не было с моей стороны ни звонков, ни беспокойства , со временем он привык, что не нужен и можно и дальше развлекаться и ночами не приходить, все равно я не беспокоюсь...
Что возможность придти в себя он мне дал, потому что дать человеку не мучиться, а жить так как он хочет, это как минимум уважение.
А про любовь, что тут сказать. Она была между нами, но разрушилась, а вот что то восстановить можно, у него нет уверенности.

Конечно, я ответила, что не звонила ему, так как он все равно бы не пришел, ведь сколько раз такое было. Звонить в пустоту бесполезно.

Потом еще много чего, но все в том же русле.
Это все длилось неделю. То я замолчу, он начинает, мол все хочу вернуть, хочу найти душевные точки соприкосновения между нами, но ты сама виновата, мне было плохо и пошло поехало. Очень надеюсь на твои искренние и честные ответы. ( вот это меня цепляло и я начинала отвечать)
 
Как же полезно для меня оказалось, просто написать сюда эти смс. Попытаться их пересказать. Прям читаю заново и совсем другой смысл вижу, чем в моменте.
 
Говорит, что стал испытывать равнодушие, страдать перестал, ему теперь хорошо. Не хочет в жизни больше таких потрясений. Нет больше сердца в груди. Пустота осталась.
Пишу ему, раз у тебя нет чувств, зачем мне тогда ехать.
Отвечает, внимание!, "Вот эта твоя неуверенность, что можно горы свернуть ради семьи и играет свою роль. Не цепляешься ты за меня, так как особо не нужен. Моральной силы нет в тебе."
 
Честный малый.
МНЕ нужна забота, и пофиг,что у тебя кроме меня четверо.
Я изменял потому что ТЫ мне не звонила, не переживала и не спрашивала.
ТЫ испугалась ТРУДНОСТЕЙ.
Там ещё что-то критическое в твой адрес почему-то дуэтом с твоей мамой...
Ну и какой смысл в дальнейшем проживании с таким недомужиком и недочеловеком?
Рукалицо.
 
и еще он пишет: " Нашей семье наступил крах. Твои уезды постоянные все растоптали и уничтожили. Всему вина слабохарактерность, лень, неуверенность. Если ты не вернешься в январе, все...год расставания это полный развал.
 
Я уже и не понимаю как нормально:facepalm:

Вот у меня брат есть. Младший. Женат, дети. Он врач-анестезиолог-реаниматолог. Со смены придет, видит грязно, полы помоет, няню отпустит, сам за сыном присмотрит. И не говорит, что ему мало заботы. Жене на очередную годовщину, ужин хитромудрый забабахал. А не напился. Так брат моего мужа терпеть не может. Говорит, что мужик всегда сам виноват в этом ( измены и пьянство). И чтоб не думала даже ехать обратно.
 
Писать смс о чувствах в адрес такого мужа - метать бисер перед свиньей. Нарцис и эгоист.
Кстати он последователен: всегда об одном и том же говорит: все во всем виноваты.

И да у него пусто на душе. Но не СТАЛО, а всегда было. Даже он это понял. Алки психи и моральные трупы.
 
Залетная , четверо детей и младенец на руках , а он все о себе да о себе.
Ну вот как это ? Нормально ?
Он ждет когда дети вырастут и перестанут мешать маме бросаться на папу три раза в день с горящими глазами.
 
алименты/мат помощь детям/что детям надо купить по срочному не обсуждал?
Пля, надо было написать В ногах валяться должен, шведский семьянин-нищеброд
 
Я уже и не понимаю как нормально:facepalm:

Вот у меня брат есть. Младший. Женат, дети. Он врач-анестезиолог-реаниматолог. Со смены придет, видит грязно, полы помоет, няню отпустит, сам за сыном присмотрит. И не говорит, что ему мало заботы. Жене на очередную годовщину, ужин хитромудрый забабахал. А не напился. Так брат моего мужа терпеть не может. Говорит, что мужик всегда сам виноват в этом ( измены и пьянство). И чтоб не думала даже ехать обратно.
Есть здоровые люди вокруг-то! Смотри внимательно, впитывай!
 
Назад
Сверху Снизу