Выздоровление возможно?

Да, ладно. :-D

Уж сколько этот секс трепали, мне даже расхотелось совсем.
Здесь нередко дев беспокоит, что они больше никогда в жизни не увидят мужскую пиписку. Но ведь на самом деле- мужчин хлебом не корми, дай показать свою пиписку кому-нить.
Хотя женщине и без секса может быть вполне норм. Длительные перерывы- это просто разрыв шаблона.
 
Ну если родители должны дать опору, то где эта опора, если с внуком и не сидеть
с внуками сидят, потому что хочется именно с внуками. Они-человечки и имеют право на общение.
помогать не равно заменять человека в его обязанностях и его ответственности. Нельзя прожить чужую жизнь.
:'(как это мило.
Плачет, скучает, но ничего, нифуя не делает.(а, вину на тебя готовиться повесить, что не приехала, бросила его)
Чой то не делает? Старательно виноватит
А можь просто с похмелья страдает?
 
Автор, ты оч сильная личность! С форума не уходи только!! С такой поддержкой в лице родственников, думаю, все у тебя сложится.
 
Но ведь на самом деле- мужчин хлебом не корми, дай показать свою пиписку кому-нить.
сходите в Обовсем, в тему Квл и Бульбаша.
Там прям ЩАЗЗЗ мужики рассказывают, что им секс не нужен))
 
сходите в Обовсем, в тему Квл и Бульбаша.
Там прям ЩАЗЗЗ мужики рассказывают, что им секс не нужен))
Читала с конца и как раз остановилась на КВЛ и Бульбаше, утомилась) Но в принципе, я и так знаю их позиции в сексе)

А вот несколько других людей было интересно почитать. Поржала, иногда согласна. Значение секса сильно преувеличено. У народа шаблон.
Только на нд индивидуальности встречаются))
 
В общем не поеду я пока.

Как только это решила, сразу радость появилась. Легко стало на душе.
Тебя еще будет долго качать. От радости до депрессии. Это нормально.

Маму береги, но давай-ка будешь взрослой женщиной, у которой 4 детей, а не вещью, которой распоряжаются мама и алк.
 
сходите в Обовсем, в тему Квл и Бульбаша.
Там прям ЩАЗЗЗ мужики рассказывают, что им секс не нужен))
Но вообще чо то фу. Вот только, где Чин еще боль менее читабельно)) а до и после зачем я прочитала, больше не пойду туда))
 
я вообще, честно говоря, теряюсь, почему девочки с 3-4 детьми так боятся без мужа остаться?
это мужья должны бояться!
У Залетной муж военный, при должности и официальном довольствии.
При разводе и алиментах - ему малая часть останется, не будет платить - позор, достучаться до командования как два пальца об асфальт, в случае долгов - приставы границы закрывают, прав водительских лишают.
И служебное жилье на одного, как справедливо заметили в начале темы - "казарма".
Только по случайным бабам и шататься при таком раскладе в случае развода.
 
Да. Он так считает, что главное любовь есть или нет. Если ехать, то естессно ради него, и чтобы дети с отцом родным росли.
Он хочет видеть, что он мне важен и нужен, как мужчина. Он этого от меня не чувствовал, поэтому все так плохо и стало. Обещает тоже стараться для семьи.

Получается, не смогу я быть спокойной и радостной рядом с ним? Заниматься собой и детьми. Все равно ведь, пьянки его будут вызывать во мне вот эту подавленность, ощущения что все утекает сквозь пальцы, мысленный ступор, отсутствие радости и бодрости.
Интересно. Он не видел твоих чувств. Ему секса три раза в день надо было. А у тебя.извините тут дети бегают..Нү и пошел он поэтому по Юлям.недолюбленный со все сторон....Ты себя можешь сама почувствовать. Твой муж с другой бабой..когда ты детей сама лечишь.встаешь по ночам.гуляешь..играешь..У меня двое.я до сих пор.извините.в туалет спокойно пойти не могу.Сразу.мама.ты где? Муж твой удобно устроился. Подумай о себе. У тебя рядом родные люди. Мужей еще может быть хоть три штуки..гордость твоя где?
 
. И решить не могу. 3 дня решалась купить билеты, решилась. купила на 18 ноября. Теперь сдать хочу. А может и не сдам.
Эгегей, Залетная.
Улетела таки 18го спасать свою "семейную жизнь".
 
Ой, девочки, каждый раз удивляюсь и самой себе тоже , на что мы свою жизнь тратим, ведь столько возможностей упущенных.. все время и силы уходят на не нужные выяснения отношений, на глупые надежды, иллюзии, что вот он одумается и мы заживём . Да деградировать с ними начинаем Поэтому я завтрашнего дня начинаю изучать английский в скайпе и готовлюсь к сдаче на звание Московского врача..
 
Назад
Сверху Снизу