Выздоровление возможно?

Ну вы блин даете!

Я собиралась ехать со всеми детьми и жить уже с ним. И неважно пьет или не пьет. Я собиралась жить с ним и растить детей на таких условиях. С опорой на себя. Я одна могу многое там сделать и для себя и для детей. Больше, чем тут в деревне. Главная задача, выйти на сходный с ним или больше материальный уровень и организовать быт и детей. Ну а будет помощь от него чудесно. Нет так нет. Не страдать от этого и не киснуть. Если совсем все будет плохо, развестись грамотно, уйти в свое жилье, а не родным на шею. Я не собиралась съездить потрахаться и вернуться.

И вообще, может я как то не так написала про секс. У меня не тоска по сексу с изменщиком, а просто трудно мне принять тот факт, что, если разведусь, то секса не будет ближайшие год, два, три или 6. Кто знает? Надо сначала познакомиться, чтобы были какие то близкие отношения, а потом уже секс. Мне как то так видится. Я же привыкла за 14 лет брака, что секс есть на расстоянии вытянутой руки, всегда, как только так сразу.
 
Я когда второй дочей забеременела, муж год не пил вообще, жили в этом же городке, он ходил в спортзал, качался, считался крутым спецом из Москвы. ( мы из Москвы в городок переехали). Я родила вторую дочь, через 8 месяцев забеременела третьей, а там и началась у мужа деградация.
 
Секс с гуляющим мужем? Справки не забывай регулярно требовать. У тебя дети.

И не деградация, до реальной деградации ему ещё пить и пить. Это вот такой твой самообман - что ты там в чем то виновата и значит исправить как то сможешь. А это просто мужчина такой, алкаш и лядун. Уверенный что жена с 4 детьми ни куда от него не денется.
 
Я собиралась ехать со всеми детьми и жить уже с ним. И неважно пьет или не пьет. Я собиралась жить с ним и растить детей на таких условиях.
Уже даже не важно, пьёт или не пьёт. Так се условия для выращивания детей.
 
Ну вы блин даете!

Я собиралась ехать со всеми детьми и жить уже с ним. И неважно пьет или не пьет. Я собиралась жить с ним и растить детей на таких условиях. С опорой на себя. Я одна могу многое там сделать и для себя и для детей. Больше, чем тут в деревне. Главная задача, выйти на сходный с ним или больше материальный уровень и организовать быт и детей. Ну а будет помощь от него чудесно. Нет так нет. Не страдать от этого и не киснуть. Если совсем все будет плохо, развестись грамотно, уйти в свое жилье, а не родным на шею. Я не собиралась съездить потрахаться и вернуться.

И вообще, может я как то не так написала про секс. У меня не тоска по сексу с изменщиком, а просто трудно мне принять тот факт, что, если разведусь, то секса не будет ближайшие год, два, три или 6. Кто знает? Надо сначала познакомиться, чтобы были какие то близкие отношения, а потом уже секс. Мне как то так видится. Я же привыкла за 14 лет брака, что секс есть на расстоянии вытянутой руки, всегда, как только так сразу.
Ты только с мамой поговорить об этом. Объясни, что думаешь,чувствуешь,что шанс и т.п Чтобы она тебя понимала и поддерживала в этом
 
Да, мы такие:-P:-D

Ну ,ок.собралась ты ехать. Жить.
Тебя же явно что-то не устраивало раньше?
Почему сейчас должно измениться?
Ничего не изменится, и она это понимает. Приоритеты изменились. Понимает, что без брака он ей денег не даст, помощи даже такой маленькой не будет, садики там, все такое. Опять же, женщина с четырьмя детьми лишена нормальных отношений ещё долго будет (в ее понимании), а здесь хоть какие-то. Решила прогнуться. А про любовь и всякое такое, это фасады белит. Что, мол, по великой любви и за трудностями.
Думала что дети обязывают его, а оказалось ловушка для нее.
 
вообще, может я как то не так написала про секс. У меня не тоска по сексу с изменщиком, а просто трудно мне принять тот факт, что, если разведусь, то секса не будет ближайшие год, два, три или 6. Кто знает? Надо сначала познакомиться, чтобы были какие то близкие отношения, а потом уже секс. Мне как то так видится. Я же привыкла за 14 лет брака, что секс есть на расстоянии вытянутой руки, всегда, как только так сразу.
Все ты так написала. И многие тут это проходили, именно оно такое и называется тут "пистострадания". И лень, конечно, примешивается.
Ну это честно)

Аааа куда ж я без секса :isterika: капризничает соз.
Это ж нового мужичка надо искать.
А вдруг меня никто больше никогда не:scare3:
Что же делать, что же делать.:girl_in_dreams:

Это она, да, дыра.
Лучше к нему под крылышко. В привычное болотце.
И детей туда же.
Какой пример семьи им даёшь?
Зато секс.
 
Ничего не изменится, и она это понимает. Приоритеты изменились. Понимает, что без брака он ей денег не даст, помощи даже такой маленькой не будет, садики там, все такое. Опять же, женщина с четырьмя детьми лишена нормальных отношений ещё долго будет (в ее понимании), а здесь хоть какие-то. Решила прогнуться. А про любовь и всякое такое, это фасады белит. Что, мол, по великой любви и за трудностями.
Думала что дети обязывают его, а оказалось ловушка для нее.
С чего это он ей денег не даст? Он военный ,50% минимум её по закону.
А так-то с учётом 4 детей и её все 70%.

Сколько он ей давал сейчас не известно,как раз.

Просто загоняет себя в угол. Вот и все. Он ей уже 2 раза бумажки на развод подписывать присылал, типо стращал за неправильный разговор,что будет там ,это капец.
 
С чего это он ей денег не даст? Он военный ,50% минимум её по закону.
А так-то с учётом 4 детей и её все 70%.

Сколько он ей давал сейчас не известно,как раз.

Просто загоняет себя в угол. Вот и все. Он ей уже 2 раза бумажки на развод подписывать присылал, типо стращал за неправильный разговор,что будет там ,это капец.
Сначала ещё сохраняются остатки уважения к себе, думаешь "не могу так больше, так нельзя", потом сядешь на свою попу, без привычной анастезии, в виде моральных терзаний и переживаний, оказывается, жить надо. Работать, учиться, отношения строить, детей растить. Тут у нас Небылопечали 2 в проекции. Жить самой не хочется, а хочется волосыназад и в претензиях.
Тут то остатки уважения к себе и отваливаются.
 
а он: У меня Юля есть! Она мне придет и сварит и поддержит.
- И сколько уже у тебя эта Юля есть?
- В мае полтора года будет.
Потом, на кухне я слышала, как он с ней разговаривал, таким нежным голосом, которого я уже давно не слышала от мужа. И даже ее голос услышала из трубки. Живой женский голос, тут меня прям резануло как по живому. Одно дело знать, это как будто неправда, а другое дело ощущать в реальности.

Потом опять ко мне пришел. Виноватил, что только не говорил, боже, боже мой!

" Давай мы останемся! Давай! Никуда сейчас не поедем!"

Успокоился. Нет, езжайте. В машине говорит, где свидетельство о браке?В суд пойду.
Да на месте говорю твое свидетельство.

Помог нам в поезд сесть, сумок то много. Дочь обнял, меня нет. Дочь ревет.

Залетная, просто вот это было как раз месяц назад, ты приехала, готовая лечь ковриком, а тебя с дочерью муж отправил ни с чем.
Если уж чего решила, то конечно, действуй. Тебя же твой обиженный мальчик позвал, надо ехать быстрее, а то он передумывает очень часто да и соплями может захлебнуться. А бабы все разнузданные устыдятся как ты вернешься, исчезнут из городка вашего.
Ты сейчас просто тупо не обращаешь внимания на свои собственные чувства во имя там чего-то, выгод, типа семьи итд. Но они прорвутся неизбежно. Сейчас дочь в сад отдавать, адаптация, нервы, младшие очень много внимания требуют, старшая в шоке внутри наверняка, а тебе накидываться надо на мужа кровь из носа трижды в день с блеском в глазах.
Это правда очень очень дико выглядит, но вам разумеется виднее в реале-то.
 
Интересно откуда это в Залетной. Все терпеть, самой на себе тащить, мужа за маленького мальчика держать и отвечать за него и за все виноватой быть.

Залетная, не помню писала ли ты о родителях, как твое детство прошло.
 
просто вот это было как раз месяц назад, ты приехала, готовая лечь ковриком, а тебя с дочерью муж отправил ни с чем.
А теперь она всех детей возьмёт!

Правда, если б они нужны были, ну он бы за месяц то прилетел сам и в ногах валялся.
А он на диване сидит с Юлей, плакальщик фигов.

А Залетная детей вподмышку и вперёд.
Навстречу приключениям.
 
Думаю, это твой последний шанс вернуться в военный городок. Только не к нему (ему ты параллельно, даже не надейся на это), а просто место жительства сменить. Ты точно хочешь жить именно там?
 
Думаю, это твой последний шанс вернуться в военный городок. Только не к нему (ему ты параллельно, даже не надейся на это), а просто место жительства сменить. Ты точно хочешь жить именно там?
Так без него она там остаться не сможет. Переведут его - придется уехать и ей.
 
В конце концов Залетная просто очень больна нашей созовской болезнью, цнс и больная психика ее ломают, вся жизнь через кривое зеркало видится, и главное:
Полное отрицание болезни и нежелание с ней бороться.

Как у алков - при отрицании прогноз строго отрицательный.
 
Детей как мебель туда-сюда возят. Как кукол плюшевых.

Ведь если этот Последний раз не сложится, их обратно повезут через всю страну.

Детство в дороге под мамину одержимость
 
Назад
Сверху Снизу