Выздоровление возможно?

Не сдашь.

Поедешь отыгрывать очередную серию этой Санта-Барбары.
За секасом поедешь.
Ну пусть одна съездит уже.
Хоть детей не поволокет же?
Развеется в дороге, подумает под стук колес)))
 
Да все так же на неё вину за пьянки и лядство вешает. Не так она его любила. Не муж и отец для семьи и 4 детей. Жена его не так обслуживала, плохо - это ему было.
Беспросвет для неё, если она такое воспринимает как "он меня услышал".
 
Он хочет видеть, что он мне важен и нужен, как мужчина. Он этого от меня не чувствовал, поэтому все так плохо и стало.
Шикарно. Он на тебя повесил вину за развал семьи. Схавала? Согласилась? Поедешь исправлять??
Не он блядовал, не он бухал, это ты его недостаточно любила! Наконец-то нашлась причина! Это любимое алиби алков, если что.
 
Здесь остаться это легко, это сдаться, пойти на поводу у себя и своих желаний,
туда поехать это трудно, значит надо, почему то так у меня в голове. Что я не имею права идти по легкому пути.
Да, жизнь не должна быть легкой и радостной.
Надо жить мучаясь, в геморе и драме.
Детям опять же пример.
Жизнь эт вам не дар, не счастье, а борьба.
Себя слушать не надо, свои желания надо задвигать. А надо прогибаться под изменника, который вытирает об тебя ноги.
Вот она жизнь-то!
Уже наверное,белье сексуальное выбирает и чемоданы пакует.
Хоть бы у алка справку из квд потребовала бы.
Ну реально опасно это.
Один раз только поговорили, меня проняло и очаровало даже, что он говорил обо мне, моих желаниях и чувствах. Не обесценивал и принимал во внимание. Я получила право на свои чувства, была услышана и понята.
Один раз не обесценил, надо же.
Он хочет видеть, что он мне важен и нужен, как мужчина. Он этого от меня не чувствовал, поэтому все так плохо и стало.
А тебя можно гульнуть под аналогичным предлогом?) Что б бухать и по мужикам))
Вот бы он удивился. И ты бы посмотрела, как быстро он свалил, обвиняя тебя.
Хотя ты при любом раскладе крайняя виноватая, поэтому зачем вообще париться)
 
Да, жизнь не должна быть легкой и радостной.
Надо жить мучаясь, в геморе и драме.
Детям опять же пример.
Жизнь эт вам не дар, не счастье, а борьба.
...
О, как раз вчера вспомнилось про муху.
Семён Альтов
Муха
Старая муха самоотверженно билась башкой о стекло. Наверно, часа полтора. Отлетала назад, разворачивалась и, свирепо жужжа, бесстрашно шла на таран.
По другую сторону окна, там сидела молодая, зеленая еще муха и полтора часа, затаив дыхание, глядела на то, что делает старая. Правда, молодая никак не могла взять в толк, зачем пробивать головой стекло, когда рядом открыто окно настежь.
Два часа героически сражалась старая муха. Уже стекло вроде дрогнуло, но и муха упала без сил. По пластунски добралась до открытого окна, перевалилась на карниз, где и раскинулась, дергая лапками.

Молодая муха подбежала и робко спросила:
- Простите, что отрываю, если не секрет, зачем биться головой о стекло, когда рядом открыто?

Старая муха ответила, еле двигая челюстями:
- Глупая ты. Оттого что молодая. В открытое окно любой дурак вылететь может. Ну а радости-то? Влетел, вылетел, влетел, вылетел. Разве живем ради этого? А вот ты поработай своей головой, пока не распухнет, пока пол с потолком не сольется! И когда жужжать уже нечем, вот тут и ползешь туда, где открыто. Если б ты знала, как мне сейчас хорошо!
Молодая муха старалась не смотреть на распухшую голову старой, а та продолжала:
- Мой папа всю жизнь бился головой о стекло. Мама покойная билась. И мне завещали: только преодолевая трудности, почувствуешь себя человеком! Поняла?

Вон окно, начинай!
 
Откровенных разговоров не ведем. Так пару смс в день. Один раз только поговорили, меня проняло и очаровало даже, что он говорил обо мне, моих желаниях и чувствах. Не обесценивал и принимал во внимание. Я получила право на свои чувства, была услышана и понята. Это было очень непривычное ощущение, наверно, поэтому я так прониклась.
Алку соврать - всё равно что стакан водки выпить...
Он тебе лапшу, а на выходные - бутылка вотки и юля на закуску, а ты уже под плинтусом - достаточно сказать - мы оба виноваты, но я тебя люблю(причем просто сказать... Алк любит только себя и вотку, а баб использует - чмо полное вообщем -не способен он к любви в принципе... и к пониманию тоже, он способен только к вранью и обеспечению своей выпивки...

Алименты за октябрь заплатил, за ноябрь еще нет, зарплата 20 числа.
А за другие месяцы не заплатил?
Возвращаться даже без попыток алка завязать с алко, хотя бы закодироваться, в надежде, что он будет ПИТЬ МЕНЬШЕ.. ну это полная безрамотность в теме алкоголизма...
Залетная вроде НД читает, ей здесь уже писали, что алк может только не пить всю жизнь, но если он чуть выпьет, то тяга и болезнь приведут к очередному запою...
У Магнолии алк хоть пытается не пить - вот она и дает ему шансы..
А здесь алк даже не пытается прийти к трезвости(или хотя бы сухости...)
- прогноз абсолютно не благоприятный -пил, пьет и будет пить больше...
Залетная, а мама твоя, что говорит о твоем отъезде???
 
Ну пусть одна съездит уже.
Хоть детей не поволокет же?
Развеется в дороге, подумает под стук колес)))
Про детей мне тоже интересно.
Их у неё 4 так-то.младшему год.
По двое суток ездить через месяц туда сюда.
Вот родные то рады,наверное сидеть с ними))
 
Про детей мне тоже интересно.
Их у неё 4 так-то.младшему год.
По двое суток ездить через месяц туда сюда.
Вот родные то рады,наверное сидеть с ними))
Молиться нужно на таких родных!!!!

Моя мама сейчас приезжает, только с дочкой сидеть. При условии, что я мальчишек в сад сдам.
И двоих их у себя она пока не готова оставлять - говорит, не справлюсь. Только строго по одному!!!)))
 
Молиться нужно на таких родных!!!!

Моя мама сейчас приезжает, только с дочкой сидеть. При условии, что я мальчишек в сад сдам.
И двоих их у себя она пока не готова оставлять - говорит, не справлюсь. Только строго по одному!!!)))
а мама и не должна решать твои проблемы
 
а мама и не должна решать твои проблемы
Я и не писала здесь такого. И не считаю так.
Просто сравнила родителей Ольги, которые остаются с ее четырьмя детьми из-за ее "писькохотелок" со своей мамой, которая собирается помочь мне сейчас с дочкой. Я ей за это благодарна. И не собираюсь ей навешивать свои проблемы.
 
ты сейчас дала оценку личности женщины, которую не знаешь, в ситуации, о которой тоже ничего не знаешь
и спроецировала на себя
и пожаловалась на свою маму
 
Вывезти морально и эмоционально всех детей и плюс мужа, хватит ли у меня энергии на это
пока не читала остальное.
Вывезти можно ИЛИ детей, ИЛИ мужа. Два в одном-утопия. У них цели разные. Алкотня и счастливое детство
понятие несовместимое. А так, да-МАТЬ ТЕРЕЗА новоявленная *O_v*

Если бы мужик ломанулся за вами и на коенях ползал в покаянии-еще можно было бы посомневаться.
Ему работу жаль терять и уборщица нужна.
 
ты сейчас дала оценку личности женщины, которую не знаешь, в ситуации, о которой тоже ничего не знаешь
и спроецировала на себя
и пожаловалась на свою маму
Мы тут все проецируем на себя ситуации. Про себя и написала.
Пожаловалась? Нет. Просто сравнила.

*Опять я не то пишу. Не там. Не так. Ой, всё. Ушла*

Переживаю насчёт ее приезда к нам. Насчёт усиления напряжения. Где ж мне ещё переживать то? А, в своей теме! Или вообще в дневнике. В бумажном. Чтоб никто не видел и не перевернул мои слова.
 
*Опять я не то пишу. Не там. Не так. Ой, всё. Ушла*
Где ж мне ещё переживать то? А, в своей теме! Или вообще в дневнике. В бумажном. Чтоб никто не видел и не перевернул мои слова.
и навешала своих проекций до кучи
тебе так сложно принять, что на твое мнение может быть другое?
 
Мы тут все проецируем на себя ситуации. Про себя и написала.
Пожаловалась? Нет. Просто сравнила.

*Опять я не то пишу. Не там. Не так. Ой, всё. Ушла*

Переживаю насчёт ее приезда к нам. Насчёт усиления напряжения. Где ж мне ещё переживать то? А, в своей теме! Или вообще в дневнике. В бумажном. Чтоб никто не видел и не перевернул мои слова.
Не уходи) пиши))
Может Залетная и детей с собой возьмёт. Всех. Алк ,наверное, соскучился.
 
Переживаю насчёт ее приезда к нам. Насчёт усиления напряжения. Где ж мне ещё переживать то? А, в своей теме! Или вообще в дневнике. В бумажном. Чтоб никто не видел и не перевернул мои слова.
Магнош, ты чего в позу встала? У каждого свое мнение и каждый о своем пишет. Выбирай то, что идет тебе. Взгляд со стороны на саму себя очень полезен. Мы себя оцениваем по-одному, а посторонним видимся в другом свете. И да, порой нам не нравится, что другие пишут и о нас думают. И что?
 
...

*Опять я не то пишу. Не там. Не так. Ой, всё. Ушла*

... Где ж мне ещё переживать то? А, в своей теме! Или вообще в дневнике. В бумажном. Чтоб никто не видел и не перевернул мои слова.
О, Магнолия хоть на что то наконец то среагировала, да разозлилась ))).
Магноль, наконец то! Хоть какая то реакция от тебя. :-*:-D
 
Мы тут все проецируем на себя ситуации.
ну и я спроецировала (Злобная ухмылочка)).
Когда муж предлагал второго ребенка завести- в голове одна мысль. От алкоголика рожать нельзя.
С одним я справлюсь, двоих поднимать сложно. Я не смогу дать своим детям столько, сколько дают в нормальных семьях.

Сейчас еще более жесткая проекция. Можно родить двоих, но если все, капут изменениям после второго,
стерилизовать таких дам надо, чтобы плодили психов и невротиков. Зачем рожать и обрекать на муки????

Если что, я третий ребенок в *семье *
 
Назад
Сверху Снизу