Выход! На лайтике, авось получится

Куда бухать? Зачем бухать? Мне плохо будет.
Не, с этим я согласна.
Просто для того чтобы эти вопросы появились, должно ведь желание сперва возникнуть, не?
Я к чему это. Сейчас уже большую часть времени и не задумываюсь, и вопроса как бы и не возникает, для того чтоб прям ежедневно на него отвечать.
 
Не, с этим я согласна.
Просто для того чтобы эти вопросы появились, должно ведь желание сперва возникнуть, не?
Я к чему это. Сейчас уже большую часть времени и не задумываюсь, и вопроса как бы и не возникает, для того чтоб прям ежедневно на него отвечать.
Я себя немного знаю, желание у меня может возникнуть когда угодно. Не раз было такое, что все нормально, отлично, только раз, и синяя я, ни с того, ни с сего)
 
Пздц. И ты алко, и сын будет или наркоманом или алко. Че ему с такой мамой еще ожидать.
Извините, я приверживаюсь теории, не надо рожать когда у тебя есть проблемы...
 
Просто на АА те еще рано. Вот когда (не дай Бг) потеряешь и успешность, и мужиков, и сын отвернется- тогда и будет самое в пору.
Сам я там тоже не был, если што)
Если не был, то зачем советы даешь? Сходи сначала, потом советуй...
 
Не поставила бы вопросительный знак, а точку - стала бы "Мисс Очевидность"!
Что ж ты так..:'(
:-D
Смотри на мою аватарку. Я - где ноги. На фото медсестра зашла делать мне укол. Теперь догадайся, зачем я это написал.*an**an*
 
Смотри на мою аватарку.

Пля.... :facepalm:
От это я лоханулся..:-D
Прости бро!
Хто ж знал, что на аве одне твои ноги..
Я их вааще не увидел..
Смарю баба в синем.. ну подумал..
Кароч, гони корону обратно!
Мы её настоящей Очевидности всучим!
:-D
 
Пля.... :facepalm:
От это я лоханулся..:-D
Прости бро!
Хто ж знал, что на аве одне твои ноги..
Я их вааще не увидел..
Смарю баба в синем.. ну подумал..
Кароч, гони корону обратно!
Мы её настоящей Очевидности всучим!
:-D
Ха! Пусть у меня побудет. )) Аву поменяю. Этой год уже.
 
Если не был, то зачем советы даешь? Сходи сначала, потом советуй...
забыл спросить уважаемово иксперта.
хочу и тебе, вася , дать совет, куда пойти, но ты и без меня оттуда не вылазишь
 
Смотри на мою аватарку. Я - где ноги. На фото медсестра зашла делать мне укол. Теперь догадайся, зачем я это написал.*an**an*
А что за к-й отрезанный с лева на аватаре:)))) а я понял тебя в больничку с куем в руках приняли :))
 
Привет хозяйка, молодец что с нами, моя тебе поддержка!
Какой план на трезвость?

План есть только на сегодня и он не пить сегодня) step by step.. спасибо за поддержку
 
Привет!) Лови поддержку! Форум очень помогает. Меня тоже сюда привело ухудшающееся качество жизни (считаю, что дна не было), но почитав истории (а их тут тысячи тысяч), поняла, что самый настоящий алк, т.к. змий плотно вписался и укоренился в жизнь. Форум помогает взглянуть на себя со стороны. Читай побольше, пиши эмоции, паси своего внутреннего алкаша и анализируй моменты его появления.
Удачи!) Мы с тобой!
 
Назад
Сверху Снизу