Моя стадия принятия

Ты обращай внимание, что тебя триггерит. Я от определенной музыки выпить хотела, прям накатывало, раз Аукцыон, значит надо стакан ( ну и ваще русский рок у меня крепко связан с алкоголем. Сейчас оч редко слушаю. Ну и в целом музыки стало в моей жизни меньше.
Недавно как раз смотрел интервью с Гаркушей, он там рассказывал про свой алкоголизм и лечение. Послушаешь иногда алкоголиков из шоу-биза и невольно думаешь: если уж они смогли завязать, то у меня и подавно должно получиться. Творческим людям, особенно из медиа-пространства постоянно на эмоциональных качелях перестать бухать ой как трудно. Хотя, может это мне так кажется.
 
Недавно как раз смотрел интервью с Гаркушей, он там рассказывал про свой алкоголизм и лечение. Послушаешь иногда алкоголиков из шоу-биза и невольно думаешь: если уж они смогли завязать, то у меня и подавно должно получиться. Творческим людям, особенно из медиа-пространства постоянно на эмоциональных качелях перестать бухать ой как трудно. Хотя, может это мне так кажется.
А сколько сгорело?! Горшенев, Крупский, Осин… Кинчев с женой молодцы, выкарабкались. Много и тех кто успел тормознуть.
 
Недавно как раз смотрел интервью с Гаркушей, он там рассказывал про свой алкоголизм и лечение. Послушаешь иногда алкоголиков из шоу-биза и невольно думаешь: если уж они смогли завязать, то у меня и подавно должно получиться. Творческим людям, особенно из медиа-пространства постоянно на эмоциональных качелях перестать бухать ой как трудно. Хотя, может это мне так кажется.
Гаркуша бросил, а Леня Федоров походу нет. На последних концертах, на которых я была лет 6 назад, уже плохо выглядел ((
 
Бывает со страху начинают с понедельника. Выпил с утра - и весь день свободен!
С понедельника я обычно каюсь🤦‍♀️намыла квартиру, съездила за продуктами, погуляла с детьми, буду готовить сейчас, в понедельник я зализываю раны душевные, делаю все дела, чтоб отпустило за праздные выходные.
 
Просто в золотые цитаты ))

Привет

Тут тебе уже тетурам советовали
покупай и пей курсом, никаких «по ситуации», тогда выбора выпить не будет
попутно сиди тут и изучай информацию

в след раз в случае страха-сожри шоколадку и напиши здесь, а не тихарись и приходи потом вся стыдящаяся
Вы лично пили тетурам? Так столько побочек, я понимаю, что алкоголь ЕУ вреднее, но хз как организм отреагирует? Или норм? Есть кто пил курсом?
 
Вы лично пили тетурам? Так столько побочек, я понимаю, что алкоголь ЕУ вреднее, но хз как организм отреагирует? Или норм? Есть кто пил курсом?
Я лично пил тетурам полгода из них два месяца в макисмальной дозировке и еще два года носил с собой «а вдруг что»
жив, здоров, бодр и свеж

очень алкашная тема, читать побочки и бояться их и нажираться в тряпки при этом
 
У меня мотивация сейчас больше даже не здоровье, а внешность, я не хочу быть с опухшим лицом после выходных. Очень жалко, что я порчу свою внешность. Хотя генетика у меня сильная и я выгляжу пока младше своих лет, но чувствую что если я буду так дальше жить, это ненадолго!! Бухающие женщины это всегда видно, вот этого боюсь. Буду держаться. Спасибо за поддержку всем!
 
Тема моя заглохла, но отпишусь, потому что на душе кошки скребут. Я написала пост и думала, что всё, вылечилась. А в итоге я так боялась пятницы, что выпила уже в четверг, просто спонтанно зашла в магазин и купила бутылку шампанского. Как итог все выходные тоже с пивом, ездили гуляли, купались, но пиво везде🤦‍♀️ и на сайт не заходила, но чтоб не мозоли ь глаза. В этом моя ошибка надо было сидеть здесь. Ну, что ж обнуляю счётчик и поставлю снова как стыд пройдёт. Реально, чувствую себя слабачкой. Я и не думала, что ЕУ вот так перерастет в болезнь и враньё самой себе. Всем добра
Стыдиться тебе нечего. Ставь счётчик.
Наши счётчики это наша работа. Ежедневная над собой.
Вначале пути конечно работы побольше было.
Я не знаю читала ли ты Аллена Карра, но что меня купило в нем с первого раза это то что нам нечего стыдиться. Никакой вины мы не должны испытывать. Подзабыла конечно что он писал, но меня это так сильно приободрило тогда в начале пути.
Перечитай ещё раз все советы новичку.
Читай литературу.
Сиди на форуме.

Сама еушница. Знаю что нелегко.
Первое время я даже не ходила в магазин. В обед куплю необходимое или в ларьке где нет алкоголя. Главное было попасть домой, поесть и лечь. Тогда уже знала что не пойду.
Давай трезвей дальше.
 
У меня мотивация сейчас больше даже не здоровье, а внешность, я не хочу быть с опухшим лицом после выходных. Очень жалко, что я порчу свою внешность. Хотя генетика у меня сильная и я выгляжу пока младше своих лет, но чувствую что если я буду так дальше жить, это ненадолго!! Бухающие женщины это всегда видно, вот этого боюсь. Буду держаться. Спасибо за поддержку всем!
Так себе мотивация. Через месяц лицо улучшится и опять начнёшь.

Для меня мотивацией была свобода.
Мне так хотелось чтобы жизнь не крутилась вокруг алкоголя, не было этого второго голоса нашептывающего:
Выпей, выпей!
 
С понедельника я обычно каюсь🤦‍♀️намыла квартиру, съездила за продуктами, погуляла с детьми, буду готовить сейчас, в понедельник я зализываю раны душевные, делаю все дела, чтоб отпустило за праздные выходные.
Начни готовиться к трезвым выходным уже сегодня!

Ты не представляешь какое классное утро субботы!!!
И даже понедельника!!!
 
Мне тоже кстати казалось, что на моей внешности не видно ещё следов алкоголя.
Сегодня на работе я всех вижу кто сколько выпил в выходные
 
Начни готовиться к трезвым выходным уже сегодня!

Ты не представляешь какое классное утро субботы!!!
И даже понедельника!!!
Согласна с тобой. Свобода над собой многого стоит! Счетчик впечатляет 💪
 
Да запросто☺Я несколько раз смотрела Все сезоны Зачарованных 😉
Я обожаю этот сериал. Пересматриваю по возможности, если по телеку идёт. Муж смеётся надо мной, а мне пофиг. Красивая сказка.
 
Адовая ночь прошла с бессонницей и кошмарами под утро. Всю ночь вспоминала свои подвиги по пьяни. Стыд, страх, слезы. Врагу не пожелаешь. Решимость возросла за ночь. Хочу перемен, хочу спать нормально, просыпаться бодрой и свежей. Восхищаюсь каждым здесь кто победил свою зависимость. Хочу трезвости. Пишу это и читаю как мантру!
 
Адовая ночь прошла с бессонницей и кошмарами под утро. Всю ночь вспоминала свои подвиги по пьяни. Стыд, страх, слезы. Врагу не пожелаешь. Решимость возросла за ночь. Хочу перемен, хочу спать нормально, просыпаться бодрой и свежей. Восхищаюсь каждым здесь кто победил свою зависимость. Хочу трезвости. Пишу это и читаю как мантру!
И всё же Доброго и Бодрого утра. Вспоминая свои отходняки, не столько боялся бессоницы, сколько кошмаров настолько реалистичных, что просыпаясь они путались с реальностью. Страх. Потом отделяя сон от реальности становилось легче. Сейчас, спустя несколько дней, проснулся с рассветом, бодрым, с ясной головой и полным сил, спустился вниз, сварил чашечку ароматного кофе, закурил сигарету и вспомнив свои последние пробуждения после запоя, подумал: "Как хорошо что я вчера не пил. Сегодня я не пью. Сегодня я работаю над собой, ради себя, для абсолютной трезвости." Вопрос времени и усилий, как у меня, так и у тебя. Моя поддержка тебе. Не падай духом. Хочешь трезвости - будет, но для этого надо работать над собой.
 
И всё же Доброго и Бодрого утра. Вспоминая свои отходняки, не столько боялся бессоницы, сколько кошмаров настолько реалистичных, что просыпаясь они путались с реальностью. Страх. Потом отделяя сон от реальности становилось легче. Сейчас, спустя несколько дней, проснулся с рассветом, бодрым, с ясной головой и полным сил, спустился вниз, сварил чашечку ароматного кофе, закурил сигарету и вспомнив свои последние пробуждения после запоя, подумал: "Как хорошо что я вчера не пил. Сегодня я не пью. Сегодня я работаю над собой, ради себя, для абсолютной трезвости." Вопрос времени и усилий, как у меня, так и у тебя. Моя поддержка тебе. Не падай духом. Хочешь трезвости - будет, но для этого надо работать над собой.
Красиво написал, я вообще тоже раньше хорошо писала, всегда обращаю на это внимание, комплекс отличницаы, но как оскуднел мозг и как стали примитивны эмоции. Какая же синька зло. Что она творит. И это начинаешь понимать, когда дошёл до своей черты. Просто я к ней шла 20 лет, а если бы крепкие пила, то наверное быстрее бы управилась. Спасибо за поддержку! И тебе!!!
 
Назад
Сверху Снизу