Моя стадия принятия

Вот хочу показать, но боюсь не справиться, вчера уверенности было побольше
Ты в первую очередь только для себя можешь не пить,а не для кого то.И к сожалению,муж может поддержать,а может и нет,так бывает.И от этого твоё решение пить или не пить зависеть не может.Почему же не справишся,ты видишь сколько на форуме много разных людей и у многих получается.Раз они могут,то и у нас все получится.Меня кстати тоже Кира зовут.Так что,лови поддержку,Кира и не боись.
 
Да, я пока писала, уже поняла, что бред🤣🤦‍♀️ пока оставлю и креветки в прошлом😥
Ну у меня конечно стадия вообще не такая. Но после отказа я пила без алко с всякими закусочками. Мне иногда нравится за компанию. И вкус приятный в жару. Но алкогольное пиво не тянет, но я и так не фанат пива была
 
Спасибо, я не помню, когда у меня была трезвая пятница (суббота) в последний раз, от этого и страшно🤦‍♀️ вот даже не знаю а безалкогольное пиво например с креветками это самообман?
Еще какой. Да нафиг тебе нужно это пиво. Сейчас куча вкуснейших напитков. Возьми себе за правило пробовать что-то новое, или наоборот купи Буратино и пей. Многих и меня первое время спасала кока кола, чай с мятой и травами.
 
Привет, поздравляю с правильным решением. Я тоже многие годы употреблял ежедневно, в основном пиво, но и всё остальное тоже, вперемешку. Долго шел к трезвости, и продолжаю идти, иногда оступаясь. Дошел вот до АА, очень странные впечатления, но помогает сохранять трезвость, особенно в первые, тяжелые дни. Сегодня на собрании были юбилеи - у одного человека 25 лет трезвости, у другого 14. Очень впечатляющие примеры.
Желаю тебе выздоровления, верю, что у нас и у всех, кто страдает, получится оставаться трезвыми.
 
Привет, поздравляю с правильным решением. Я тоже многие годы употреблял ежедневно, в основном пиво, но и всё остальное тоже, вперемешку. Долго шел к трезвости, и продолжаю идти, иногда оступаясь. Дошел вот до АА, очень странные впечатления, но помогает сохранять трезвость, особенно в первые, тяжелые дни. Сегодня на собрании были юбилеи - у одного человека 25 лет трезвости, у другого 14. Очень впечатляющие примеры.
Желаю тебе выздоровления, верю, что у нас и у всех, кто страдает, получится оставаться трезвыми.
Привет! Спасибо за поддержку!
 
Поддержка тебе! Я очень понимаю твои страхи и опасения. Но ты сможешь с ними справиться. Не загадывай далеко, не думай, что будет на выходных, через неделю или через год. Не пей только сегодня. Возьми книжку по теме, устройся поудобнее, подготовь вкусненькое. Позаботься о себе.
Я все порывалась куда-то бежать, что-то делать, но это лишнее… самое лучшее что ты можешь это дать себе время и сегодня не пить.
 
Привет! Добро пожаловать! Мы все здесь не просто так, все нездоровые люди и стараемся выплыть. С переменным успехом, но главное, с пониманием, что надо менять свою жизнь. Желаю и тебе найти свой трезвый путь и следовать ему!
 
Привет! Добро пожаловать! Мы все здесь не просто так, все нездоровые люди и стараемся выплыть. С переменным успехом, но главное, с пониманием, что надо менять свою жизнь. Желаю и тебе найти свой трезвый путь и следовать ему!

Привет! Добро пожаловать! Мы все здесь не просто так, все нездоровые люди и стараемся выплыть. С переменным успехом, но главное, с пониманием, что надо менять свою жизнь. Желаю и тебе найти свой трезвый путь и следовать ему!
Привет! Спасибо за поддержку. Я сегодня из-за ерунды поссорилась с мужем и думаю если бы пост не написала сюда, пошла бы за пивом🤦‍♀️ну, так держусь, съела дома всё сладкое! 🙈
 
Привет, на первое время можешь взять тетурам в таблетках. Стоит копейки, рецепт нужен, но продадут и без него. В триггерных ситуациях взяла и скушала таблетку, пить потом не сможешь, а утро вечера мудренее и на другой день и от ссоры отпустит и желание выпить уже не такое яркое будет.
 
Привет, на первое время можешь взять тетурам в таблетках. Стоит копейки, рецепт нужен, но продадут и без него. В триггерных ситуациях взяла и скушала таблетку, пить потом не сможешь, а утро вечера мудренее и на другой день и от ссоры отпустит и желание выпить уже не такое яркое будет.
Спасибо за совет!
 
Привет! Спасибо за поддержку. Я сегодня из-за ерунды поссорилась с мужем и думаю если бы пост не написала сюда, пошла бы за пивом🤦‍♀️ну, так держусь, съела дома всё сладкое! 🙈
Накупи побольше вкусняхи, и в сумочке с собой носи что-нибудь съесное и попить🖐 меня муж до года трезвости бесил, пока в АА не пошла😉 Сейчас очень редко раздражаюсь на него, а злости в моей жизни почти не осталось, чему я очень рада🤗
 
Тема моя заглохла, но отпишусь, потому что на душе кошки скребут. Я написала пост и думала, что всё, вылечилась. А в итоге я так боялась пятницы, что выпила уже в четверг, просто спонтанно зашла в магазин и купила бутылку шампанского. Как итог все выходные тоже с пивом, ездили гуляли, купались, но пиво везде🤦‍♀️ и на сайт не заходила, но чтоб не мозоли ь глаза. В этом моя ошибка надо было сидеть здесь. Ну, что ж обнуляю счётчик и поставлю снова как стыд пройдёт. Реально, чувствую себя слабачкой. Я и не думала, что ЕУ вот так перерастет в болезнь и враньё самой себе. Всем добра
 
Тема моя заглохла, но отпишусь, потому что на душе кошки скребут. Я написала пост и думала, что всё, вылечилась. А в итоге я так боялась пятницы, что выпила уже в четверг, просто спонтанно зашла в магазин и купила бутылку шампанского. Как итог все выходные тоже с пивом, ездили гуляли, купались, но пиво везде🤦‍♀️ и на сайт не заходила, но чтоб не мозоли ь глаза. В этом моя ошибка надо было сидеть здесь. Ну, что ж обнуляю счётчик и поставлю снова как стыд пройдёт. Реально, чувствую себя слабачкой. Я и не думала, что ЕУ вот так перерастет в болезнь и враньё самой себе. Всем добра
Молодец что вернулась, не кого здесь стыдиться. Нас от тебя отделяет одна рюмка. Делай выводы и вперëд, начинай штудировать литературу и выбирай свой путь трезвления. Ты ведь понимаешь что за тебя пить ни кто не бросит. Я тоже была ЕУ, не вылазила отсюда сутками на первых месяцах, была во всех марафонах трезвости, читала книги, темы других, а потом открыла АА онлайн 24 и теперь я еще и в АА. Так что не отпускай руки и просто начни действовать 🖐
 
А в итоге я так боялась пятницы, что выпила уже в четверг
Просто в золотые цитаты ))

Привет

Тут тебе уже тетурам советовали
покупай и пей курсом, никаких «по ситуации», тогда выбора выпить не будет
попутно сиди тут и изучай информацию

в след раз в случае страха-сожри шоколадку и напиши здесь, а не тихарись и приходи потом вся стыдящаяся
 
Последнее редактирование:
не вылазила отсюда сутками на первых месяцах, была во всех марафонах трезвости, читала книги, темы других, а потом открыла АА онлайн 24 и теперь я еще и в АА
Как бабке сходи контрольно )

Тут помогает кому-то
 
Как итог все выходные тоже с пивом, ездили гуляли, купались, но пиво везде🤦‍♀️ и на сайт не заходила, но чтоб не мозоли ь глаза. В этом моя ошибка надо было сидеть здесь. Ну, что ж обнуляю счётчик и поставлю снова как стыд пройдёт.
Стыдиться, как мне кажется, тут особо нечего. Вот так проявляется наша болезнь. Болеть не стыдно, стыдно не лечиться. Так что счётчик нужно ставить и работать над своим заболеванием, любыми из доступных методов.
 
Назад
Сверху Снизу