Выход! На лайтике, авось получится

Тут? Тут ее нет, тут в основном про то, как не пить. А для чего тебе не пить, это ты сама придумай. Кому как не тебе знать, что у тебя по жизни и как)
Это факт, поэтому не стоит строить прогнозы на мои 5 лет следующие) для меня есть сегодня и проблема сегодняшнего дня или ночи уже.. а вот решать ее неизбежно! Да и люди тут замечательные, хоть и пытаются казаться язвами)
 
Это факт, поэтому не стоит строить прогнозы на мои 5 лет следующие) для меня есть сегодня и проблема сегодняшнего дня или ночи уже.. а вот решать ее неизбежно! Да и люди тут замечательные, хоть и пытаются казаться язвами)
Так ты себе сама построй. С учетом того, что ты теряешь, пока пьёшь)
 
Так ты себе сама построй. С учетом того, что ты теряешь, пока пьёшь)
Строю! Как раз этим и занимаюсь) минимизация потерь! А дальше жизнь покажет!! Алкоголь в ней лишний. Поэтому здесь, надеюсь на внешнюю помощь, хотя и сама много промониторила
 
Строю! Как раз этим и занимаюсь) минимизация потерь! А дальше жизнь покажет!! Алкоголь в ней лишний. Поэтому здесь, надеюсь на внешнюю помощь, хотя и сама много промониторила
Спишь до обеда иногда, теряешь, естественно. Вроде день ерунда, догоняешь. Но дни складываются в месяцы, месяцы в годы. Берёшь ежедневник и смотришь, сколько чего отложила, перенесла. И тупо пишешь в минус.
 
И успешная леди становится обычной пьянчужкой. Там и будет начало.
Ну не надо так мрачно. Вот, например, мне важно знать, и я знаю, для чего я не пила сегодня.
 
Со всеми согласна!! Тайм менеджмент страдает, поэтому и тут) не судите строго! Я без негатива
 
мне важно знать, и я знаю, для чего я не пила сегодня.

А мне нет.
Вот глубоко пох знать для чего я не пью.
Ничо не подсчитываю, не выгадываю, не прикидываю..
Просто плыву как какашка, влекомый размеренным течением жизни..
Плыву, такой.. не пью, и балдею...

А! Что? Это? Это фигня...
Пчёлы? Пчёлы тоже фигня..
Всё фигня....
Главное трезвый..
:-D
 
Со всеми согласна!! Тайм менеджмент страдает, поэтому и тут) не судите строго! Я без негатива
Я без негатива. Просто рассказала о своём. Я тоже теряла, пропускала, откладывала.
 
Щасливица..
Я знаю только то, что я завтра проснусь..
А чо там дальше будет.. ХЗ..
:-D
А у меня самолёт в восемь, потом мы в музей республики идём. Переодеться ещё надо. Куда бухать? Зачем бухать? Мне плохо будет.
 
Назад
Сверху Снизу