Выводить ли из запоя?

+ рост курса валют и инфляция. Если сложить суммы пропитого и капельницу то запой нынче очень дорогая вещь
Пф. В ПНД бесплатно откапают, еще больничеый на 10 дней дадут. Элекросон всякий или как его там, то-сё.
 
Отцу 57. Алкоголик. Последние 15 лет ежедневное употребление перемешивается с запоями.
Нет ничего предосудительного в том, чтобы доносить идеи трезвости до тех алкоголиков, которые всё ещё страдают.
Некоторые наркологические клиники, где есть опытные и дипломированные специалисты по профилям психиатрии и наркологии, берутся мотивировать алкоголиков на лечение, но это стоит денег.
А вообще нынешний мир таков, что некоторым под соусом невмешательства в чужую жизнь удобнее идти по пути отречения от своих больных близких.
 
Нет ничего предосудительного в том, чтобы доносить идеи трезвости до тех алкоголиков, которые всё ещё страдают.
Некоторые наркологические клиники, где есть опытные и дипломированные специалисты по профилям психиатрии и наркологии, берутся мотивировать алкоголиков на лечение, но это стоит денег.
А вообще нынешний мир таков, что некоторым под соусом невмешательства в чужую жизнь удобнее идти по пути отречения от своих больных близких.
А кто тут страдает, простите?
 
Почему, кстати, одни запойные, а другие нет? БМ у меня запойный был, а отец нет. Отец как-то и не ЕУшник, а непонятно кто.
По теме, сам выйдет из запоя, не надо выводить.
Лично знал одно человека который на протяжении 65 лет каждый вечер выпивал 100-120 грамм водки на ужин. В годы на пенсии также еще и в обед. Алкоголизм?? умер в 87 лет заправляя постель.
 
Лично знал одно человека который на протяжении 65 лет каждый вечер выпивал 100-120 грамм водки на ужин. В годы на пенсии также еще и в обед. Алкоголизм?? умер в 87 лет заправляя постель.
И чоу? А я лично знаю тех, кого уже в живых нет давно. И их гораздо больше, чем один мужик, которого ты знаешь
 
Лично знал одно человека который на протяжении 65 лет каждый вечер выпивал 100-120 грамм водки на ужин. В годы на пенсии также еще и в обед. Алкоголизм?? умер в 87 лет заправляя постель.
причем тут этот человек?
он просто человек, не ты, и не твой отец
а еще бывает рак, диабет и кирпичи на голову падают
 
Лично знал одно человека который на протяжении 65 лет каждый вечер выпивал 100-120 грамм водки на ужин. В годы на пенсии также еще и в обед. Алкоголизм?? умер в 87 лет заправляя постель.
Не знаю. Отец может выпить вечером, утром следующего дня не пить и идти на работу и вечером этого дня не пить, на завтра опять вечером пить, или пару дней пить вечерами, или какое-то время подряд не пить. У него как-то нет сильного похмелья похоже. Не знаю. Но в вечера, когда пьет он как правило нагваздвкивается в зюзю. Он вот точно алк.
 
А у меня родители могут на праздник выпить пару бокалов вина и успокоиться, или бутылку пива на двоих после физической работы на даче. А через пару месяцев могут в запой уйти. Тут как повезет*PARDON*
 
....
А вообще нынешний мир таков, что некоторым под соусом невмешательства в чужую жизнь удобнее идти по пути отречения от своих больных близких.
А некоторые под соусом невмешательства в чужую жизнь паркетники пропивают:)
Жизнь -боль.
 
Назад
Сверху Снизу