Решительность созависимого

Ржу. Давайте еще сравним по породам*O_v* - кто продуктивнее - еушник или запойник? *CRAZY*
Еу каждый день, трезвых периодов нет, но и не выпадает из реала;
Запойник в сухие периоды "на все руки", но если пьет - продуктивность =нулю.
Кто продуктивнее? :girl_in_dreams:
 
Последнее редактирование:
еушник не продуктивно работает)
единственная мысль - когда же вечер, чтоб прибухнуть)
Тоже склоняюсь😃
Плюс организм "отравлен" постоянно, это не может не влиять на работоспособность 8-)
 
Тяжесть Еу и ЗП зависит от дозы, и ЗП еще от частоты.
Одно дело раз в год по 1-2 недели, другое дело 2-3 недели раз 1-2 месяца...
Но дело в том что дозы постоянно увеличиваются и к концу 2 стадии, ЕУ плавно переходит в запой, а у ЗП запой становится длиннее сухих периодов, а то и вообще не прекращается годами...
 
Да в моем случае периоды трезвости у отца не более недели. продуктивности ноль)
Он считай и трезвым не был... Один бесконечный запой с краткими периодами сухости...
алкозомби просто..
 
Прогноз неблагоприятный, мозг и организм разрушаются необратимо, когда будет пройдена точка не возврата, то спасать будет уже нечего.
На сайте есть такие истории про быстрый злокачественный алкоголизм (тема Мелани и др.)
 
Так может она уже пройдена, эта точка невозврата.
Может быть, я не знаю. Если раньше в "сухости" хотя бы в рассуждениях встречались мысли: я болен, нужно лечиться, но я все таки попробую справится сам. то сейчас рассуждает, цитирую: я никому не позволю лишить себя единственного удовольствия в жизни.
 
Стоит ли продолжать в периоды трезвости давать ему работу? как Вы считаете? или же все таки отпустить его, пусть падает на "свое дно"?
Помогите пожалуйста советом
Вы правда,считаете,что можете управлять жизнью человека? У него есть собственная голова и свое право падать на дно или возноситься к небесам.займитесь собой
 
Вы правда,считаете,что можете управлять жизнью человека? У него есть собственная голова и свое право падать на дно или возноситься к небесам.займитесь собой
я долгое время так считал и пытался. сейчас, в том числе благодаря форуму я начинаю менять свое мышление.
 
Назад
Сверху Снизу