Не могу решиться

У автора, прям, классика : он какашка, я на его фоне - ещё ничего себе.
Автор, решайте свои проблемы с алкоголизмом.
Ведёте бухгалтерию в совместной организации - сможете найти подобное в других компаниях.
Вопрос:
Вы готовы не пить?
И содержать 2их детей?
 
Они у вас везде)) Еще и любовь. Чем больше слова "любовь" - тем дальше алк от трезвости. Мы уже тут в курсе)))
Так я о вас могу то же самое сказать) хотя обобщать не буду.
А любви то все хотят, разве не так?) Только не всем дано. Конечно речь идет о здоровом чувстве, которое может испытывать здоровый психически человек, здесь таких нет, как я понимаю).
А если говорить о том, что многие СУЩЕСТВУЮТ нормально без любви так существуют конечно, с постными лицами и печатью хронического недо..аха на них. А еще со вторыми семьями и любовниками к которым и бегут как раз за страданиями или любовью, кто на что гаразд. Об этом вы тоже здесь в курсе?)
 
"Вам не понять - вы не любиле")))
Не совсем понимаю Вашу позицию.

"Любовь придумали, чтобы не платить за секс?"

Надеюсь, это не про Вас. Позиция юных циников в принципе понятна(с подростками приходилось контактировать), а вот почему Вы проецируете свой опыт безоговорочно на всех остальных? Тут уже вопросы.
 
Мне 32 года, мужу 36.Мой муж запойный алкоголик. И я уже тоже алко, только не запойная. Мы живем с ним 9 лет. Есть 2 детей. Младшей 3 месяца.
...Короче нужен совет. Бежать или все таки попробовать спасти и спастись самой....
Попытаться самой бросить пить, а потом по ситуации. Так что однозначно менять раздел форума.
 
"Вам не понять - вы не любиле")))
Очень оригинальная реплика с кучкой скобочек, улыбнуло)

Собственно автору я все сказала, дальше эту содержательную беседу поддерживать не вижу смысла.
 
Да убирайте из уравнения любовь. Кто кому запретит любить, любите чела на расстоянии если жить с ним рядом - это жить в г.
Ни какая любовь не может быть оправданием такой жизни, которой многие из нас жили годами и десятилетиями.
Имейте совесть :-D.
 
Да убирайте из уравнения любовь. Кто кому запретит любить, любите чела на расстоянии если жить с ним рядом - это жить в г.
Ни какая любовь не может быть оправданием такой жизни, которой многие из нас жили годами и десятилетиями.
Имейте совесть :-D.
Слушай, алкоголизм не равно любовь.
Не равно семьи. Я не знаю, кто по тебе проехался гусенницами по твоим чувствам, как и Амариш, но не равняй всех.
Опять таки алкашество, что м и ж - это путь вникуда.

ТС, извини за офф.
 
Последнее редактирование:
Слушай, алкоголизм не равно любовь.
Не равно семьи. Я не знаю, кто тебе проехался гусенницами по твоим чувствам, но не равняй всех.
Опять таки алкашество, что м и ж - это путь вникуда.
Перенос. Подумай о своём. А я слишком хорошо знаю что это такое, много лет жить рядом с пьющим, выросшие в этом дети и их сегодняшние проблемы, уже у взрослых. Это помимо того что сама вда-шка.
И да, оправдывала любовью, люблю и родной и своих не бросают. Чушь вот такая в голове была. Почему чушь? Да потому что должна быть ещё любовь к самой себе и к своим детям. Не жить самой в таком и детей не растить в аду.

Так что твой пост мимо, он о чем то твоём - это о том кто тебя переехал.
 
Перенос. Подумай о своём. А я слишком хорошо знаю что это такое, много лет жить рядом с пьющим, выросшие в этом дети и их сегодняшние проблемы, уже у взрослых. Это помимо того что сама вда-шка.
И да, оправдывала любовью, люблю и родной и своих не бросают. Чушь вот такая в голове была. Почему чушь? Да потому что должна быть ещё любовь к самой себе и к своим детям. Не жить самой в таком и детей не растить в аду.

Так что твой пост мимо, он о чем то твоём - это о том кто тебя переехал.
Ясно.
 
Убрать из уравнения любовь! И смотреть на то что происходит сейчас - как мне рядом, что чувствую я и как в этом детям если дети есть. Ни кто не обязан жить рядом с пьющим. Важна пьющему семья - пусть сам озаботится и найдет возможность и пить бросить и вернутся. А на нет и суда нет.
 
Перенос. Подумай о своём. А я слишком хорошо знаю что это такое, много лет жить рядом с пьющим, выросшие в этом дети и их сегодняшние проблемы, уже у взрослых. Это помимо того что сама вда-шка.
И да, оправдывала любовью, люблю и родной и своих не бросают. Чушь вот такая в голове была. Почему чушь? Да потому что должна быть ещё любовь к самой себе и к своим детям. Не жить самой в таком и детей не растить в аду.

Так что твой пост мимо, он о чем то твоём - это о том кто тебя переехал.
Я ей предлагаю возобновить отношения? Простить, понять?
Смотрите вдумчиво.
 
Я ей предлагаю возобновить отношения? Простить, понять?
Смотрите вдумчиво.
Я читала. И не согласна именно с тем, что уходить надо если любовь ушла. А если нет - тащить лямку дальше?

А люблю - ненавижу, так это наши любимые качели. Пьяного ненавижу а потом люблю -немогу. Многие из нас в этом ходили по кругу. Вот и пишу, любовь вынести из уравнения, увидеть реальность и почувствовать ценность своей собственной жизни.
 
с тем, что уходить надо если любовь ушла.

Я читала. И не согласна именно с тем, что уходить надо если любовь ушла. А если нет - тащить лямку дальше?

А люблю - ненавижу, так это наши любимые качели. Пьяного ненавижу а потом люблю -немогу. Многие из нас в этом ходили по кругу. Вот и пишу, любовь вынести из уравнения, увидеть реальность и почувствовать ценность своей собственной жизни.
Сейчас материться буду.
Слушай, я где алкаша оправдывал? Думаешь с 2007 года я не понял, что "алко" такое?
Пистец, у вас если у мужика яйца есть = виновен. Априори. А без яиц не нужен.
Даже когда женщинам пробуешь помочь.
Глупо, не считаете?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу