Выводить ли из запоя?

Многие интересовались у Кошки об источниках информации про эти пресловутые "два процента".
@Кошка в лукошке отправляла всех к @Professor 😁
У тебя по-моему разговор ради разговора уже. Я тебе привела пример просто, а главный посыл, что яйцами с созами мериться некрасиво и контрпродуктивно.
 
У тебя по-моему разговор ради разговора уже. Я тебе привела пример просто, а главный посыл, что яйцами с созами мериться некрасиво и контрпродуктивно.
Я вымышленных цифр не привожу.
 
У нас тоже несколько.лет назад было подобное дело- ребята, сами бывшие алко-нарко организовали в заброшенной деревне в алтайской тайге реабилитации.центр. кто то из насильно сданных туда сородичами нарков стуканул и дело пошло. Организаторам по 2года дали. А мне кажется , все проще-организаторы просто не поделились с кем надо. Крышу надо иметь в таком бизнесе.
У нас тоже был такой процесс судебный над организаторами реба.
Риддерцам, избавлявшим наркоманов от зависимости, заменили лишение свободы на условный срок | YK-news.kz
 
Вот и я не понимаю, как после двухчасовых пуганий унитаза и выплёвывания кишков можно дальше пить?! Голимый мазохизм.
Ему еще пить и пить в таком режиме. Я, бывало, по 8 часов такими промываниями занимался. Глотка вся сжигается от этого.
 
Тут я с тобой соглашусь, но он вообще ничего не говорил же, так как не мог.
Справедливости ради стоит сказать, что ни ты ни я понятия не имеем, что он говорил, говорил ли вообще, и если нет, то почему)
 
Литр в сутки при хорошей закуске это ниочем. Хотя стоит достаточно немало для алка. Значит деньги есть.
Ты занимаешься бизнесом? - ну и с Богом. О помощи тебя н кто не просит.
А ты никогда не думал почему? Почему он бухает? Почему и от чего он хочет закрыться своим запоем? Не думали никогда, что именно вы,заботливые созики загоняете человека в безысходный штопор. Ну, конечно же, нет, вы ведь добра хотите. И не понимаете, что от вашего "добра", порой и жить не хочется. Люди, они все разные.
Сильные меняют окружение, слабые, в качестве протеста уходят в запой.
Но ведь вы,.... сзики до смерти готовы залюбить. Как тот нежный убийца питон.
Ахах, ниочём литр. Когда перестаешь есть и вливается только водка, литр это МНОГО.
 
Ахах, ниочём литр. Когда перестаешь есть и вливается только водка, литр это МНОГО.
Один мой знакомый... покойник, выпивал за сутки 2,5 литра водки. Что соответствует 5 бутылкам ))
 
мало драмы, не?
Не-а..
Проза жизни. Здесь каждый второй созик сам себе психолух, великомученик и просто святой которого злобный алк гнобит и затюкивает. А созик плачет, мучиться, но продолжает жить с ненавистным алком, вполне себе неплохо пользуясь его деньгами.
Нет здесь подзаборных алков. От слова совсем. И загнобленных созиков единицы.
Тешите вы здесь свое ego. Тоже мне Бином Ньютона.
 
Ахах, ниочём литр. Когда перестаешь есть и вливается только водка, литр это МНОГО.
В течение суток?!!! Выпил, весело, вырубило, посидел, ещё выпил.
Где много то?
 
Уже конец 2-начало 3 стадии.
Главным критерием 3 стадии, является снижение толерантности. Если человек хлыщет по литру, то до неё ещё далеко. Но учитывая количество, велика вероятность до третьей просто не дожить.
 
Главным критерием 3 стадии, является снижение толерантности. Если человек хлыщет по литру, то до неё ещё далеко. Но учитывая количество, велика вероятность до третьей просто не дожить.
Не, 3 года назад 1 поллитра в сутки нужна была, после стопки вырубался. Сколько сейчас не знаю, т.к. врозь почти 3 года. Но в данный момент в очередном запое.
 
Назад
Сверху Снизу