Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участковый НЕ будет это делать.
Это не его работа. Выселять это работа приставов. Исполнять решение суда.
А про план Линда написала.
Сначала мфц и принудительная выписка по решению суда.
Потом фактическое выселение.
 
По-любому стоит сейчас с приставами зайти в квартиру(ты на это имеешь полное право), сфотографировать всё в квартире, и если алк, что еще испортит - то в суд на него подавать..
После такого выселения я бы детей к алку близко бы не подпустила бы - т.к. алк мразь полная..
Я спросила пристава, может ли он во время его выселения зафиксировать что алк так и не сделал обещанный ремонт, благодаря которому отмазался от административки судя по ответу прокуратуры. Пристав сказал это не его работа. Юрист предлагал нанять оценщика за 50000.хахаха. А участковый и начальник полиции считают что раз совместно нажитое не поделено, он имеет право его рушить.
Если есть решение суда о выселении разьве нельзя с участковым вскрыть дверь, при участковым собрать вещи алка и выслать их на адресс его родителей. Замок поменять.
он скажет что это работа пристава.. А вещи вообще он имеет право забрать в течении двух месяцев. Но разово. И с приставом.
 
Ну и приставы обычно не склонны спешить и часто приходиться на них жалобы писать.
ну вот юрист и предлагал свою помощь за 10000.потом сказал если сама в мфц схожу и отнесу и Исполнительный лист то до 5000 скостит. Мне вон папа знакомой одноклассницы бухгалтер бесплатно по телефону консультацию дал сказал звони в любое время не вздумай никому платить а эти все не накушаются родственнички
А алк что должен еще бумагу какую-нибудь подписать
Там главное чтоб на почте прошло что письмо было доставлено
 
Я спросила пристава, может ли он во время его выселения зафиксировать что алк так и не сделал обещанный ремонт, благодаря которому отмазался от административки судя по ответу прокуратуры. Пристав сказал это не его работа. Юрист предлагал нанять оценщика за 50000.хахаха. А участковый и начальник полиции считают что раз совместно нажитое не поделено, он имеет право его рушить.
он скажет что это работа пристава.. А вещи вообще он имеет право забрать в течении двух месяцев. Но разово. И с приставом.
Мне казалось, это именно пристава раьота6 - возвращать имущество. В надлежащем состоянии. Стало быть,акт какой-то должен существовать. Приема передачи или ещё как-то называется. О том, что имущество возвращено. Вот в этом акте и описыаай все повреждения.
А пристава просто попроси по человечески. Скажи тебе ещё этому психу как-то детей надо не дать. А состояние квартиры будет аргумент, если что. А то если ты про административкв будешь говорить, решат что это семейные дрязги и постараются в это не лезть лишний раз
 
Миксер вонять перестал. Может не сдавать обратно? Говорят приедет курьер, заберет товар и повезёт к ним в Ярославль, и только потом вернут деньги. Мясорубка тоже сдохла. Треснул диск из-за того что делала в нем панировочные сухари. Нельзя разве?
 
А если прийти к приставам и написать что-то типа, прошу ускорить, снимаю квартиру, не имею дохода, что-то типа того. Не поможет?
 
А пристава просто попроси по человечески.
Да не входит это в полномочия пристава! Тут оценщик нужен. Ну можно попробовать представителя из УК попросить составить акт осмотра квартиры.
 
что алк так и не сделал обещанный ремонт, благодаря которому отмазался от административки судя по ответу прокуратуры.
Тут, конечно, почти ничего не поняла. Как это можно "отмазаться" от административки, пообещав сделать ремонт?
А участковый и начальник полиции считают, что раз совместно нажитое не поделено, он имеет право его рушить.
Каков масштаб повреждений? И когда они произошли?
 
Но за мясорубку мне вернули деньги. Я как поняла если брать другую то нужна фирма типа Ош а они в два раза дороже. Или взять опять дешёвую просто только на мягкое мясо чтоб не сломалась
 
А почему ты не покупаешь готовый фарш?
 
А почему ты не покупаешь готовый фарш?
Ну там же не пойми что. Я покупаю обычный и мешаю с изьмельченным мясом но измельчитель сломался а в мясорубке мясо вкуснее было но её сломать ещё проще
 
Ну там же не пойми что. Я покупаю обычный и мешаю с изьмельченным мясом но измельчитель сломался а в мясорубке мясо вкуснее было но её сломать ещё проще
У меня тетя в Москве живёт. Она покупает развесное мясо и просит его прокрутить. Платит только за мясо
 
У меня тетя в Москве живёт. Она покупает развесное мясо и просит его прокрутить. Платит только за мясо
Даже у нас в провинции в некоторых магазинах так делают.
 
Я беру мираторговский фарш иногда.

Ну и добавляю туда морковку всяку, лучок, специи... Котлетки делаю...
 
У меня обыкновенная ручная мясорубка.
Много фарша не кручу. Кручу индейку , куриное филе , иногда говядину.
Быстро и мыть проще. Опять же отварную говядину перекрутила и макароны по флотски. На бульоне суп делаю.
Я купила отдельно хороший нож для мясорубки и он любое мясо мелет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу