Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[/QUOTE]
Когда зубы режутся или колики и такое может быть. Бывает, день с ночью перепутает - это вообще жесть.
моя знакомая оч довольна " помощницей" беларусь,и бюджетно
Я думала, я одна такая. Лет 26-27 мне было, когда ее подарили, пользуюсь до сих пор, отлично работает.
 
t мерила?
не норм канеш
Вообще этот бесплатный так долго его рпсшатывал толи по кускам колол. В платной дёрнули и прошло. Ещё горло сейчас болит. Антибиотики пью. И парацетамол. Сейчас померяю.
 
  • .
Реакции: Owl
Моя знакомая измучилась, на скорой работает, вообще не высыпается никогда из за таких соседей.
Вот людям трудно почему-то понять, что совместное проживание в муравейниках подразумевает взаимное уважение, даже не беря в расчет законы. Просто - нормы морали. Ведь, вот закон, который вы выше привели - по факту он ни о чем - сколько Дб, кто мерять будет, как это осуществить в реале? Госдума строчит законы, у которых нет практической реализации. На федеральном уровне не отстают....
Ну вот, у нас дом с врачами и преподами. Конечно, если что, мы полицию вызывать не будем, но негласно люди стараются вести себя тихо и даже днем типа тихого часа соблюдать (не шуметь во дворе, не звонить друг другу в эти часы). Ведь у многих дежурства ночные или режим вызовов... когда пару раз за ночь могут увезти в госпиталь. А с утра - на работу.
Дети шумят во дворе - достаточно попросить из окна, они понимают...
 
Не знаю где написать в поржать или у себя. Сутра заходила в магазин сяоми пылесос спрашивать характеристики. Мужик продавец говорит ты извини я пьяный. Ну совсем алки офигели. А неделю назад утром тоже алк в верном спёр огромную сумку продуктов, его поймали и он начал говорить "а у меня папа фсбшник"

Сегодня раздала большую часть лишних детских вещей что давала долдница. Наконец-то.
 
Миксер скарлет с гудса пахнет горелым. Надеюсь вернут деньги
 
Получила Исполнительный лист вместе с решением суда на руки. Ил отнесла приставам. Решение на следующей неделе отнесу в мфц. Пытались попасть на квартиру, закрыто, ключей под ковриком нет. Не знаю, подошли бы мои - я их взять забыла. Консьержка сказала все ещё там живёт. Иногда приходит алкашня или родители. Пристав сказал сперва письмо пошлют, потом ждать будут. Дойдёт в лучшем случае до месяца. Но с этим скорее всего протянется раза в два дольше. Может адвокату и можно было бы да скорость доплатить, но я лучше на пылесос их скоплю.
 
(Я не спец) а то предупреждение о выселении, которое адвокат пока заставил подписать, не поможет?
 
Гора с плеч будет , когда выедет упырь.
Линда , твой пример очень важен как все делать по закону. Медленно , конечно.
Поздравляю еще один шаг.
 
Гора с плеч будет , когда выедет упырь.
Линда , твой пример очень важен как все делать по закону. Медленно , конечно.
Поздравляю еще один шаг.
Уже год прошёл) хз про гору с плеч, просто устала, попутно ещё в поликлинику и по субсидии сегодня ходила
 
Получила Исполнительный лист вместе с решением суда на руки. Ил отнесла приставам. Решение на следующей неделе отнесу в мфц. Пытались попасть на квартиру, закрыто, ключей под ковриком нет. Не знаю, подошли бы мои - я их взять забыла. Консьержка сказала все ещё там живёт. Иногда приходит алкашня или родители. Пристав сказал сперва письмо пошлют, потом ждать будут. Дойдёт в лучшем случае до месяца. Но с этим скорее всего протянется раза в два дольше. Может адвокату и можно было бы да скорость доплатить, но я лучше на пылесос их скоплю.
Немного осталось...
А алк что должен еще бумагу какую-нибудь подписать?
Не понимаю почему еще так долго приставы тянут?
Почему ты уже сейчас не можешь вскрыть дверь, заменить замок и отправить вещи алковы к его родне? Интересно он сможет на это претензии предъявить?
Ну и приставы обычно не склонны спешить и часто приходиться на них жалобы писать...
 
По-любому стоит сейчас с приставами зайти в квартиру(ты на это имеешь полное право), сфотографировать всё в квартире, и если алк, что еще испортит - то в суд на него подавать..
После такого выселения я бы детей к алку близко бы не подпустила бы - т.к. алк мразь полная..
 
Если есть решение суда о выселении разьве нельзя с участковым вскрыть дверь, при участковым собрать вещи алка и выслать их на адресс его родителей. Замок поменять.
 
Я тоже не понимаю.
Линда, у тебя есть план действий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу