Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю от Боша или Сименса тоже есть...если надо немецкое

Ну или французские фирмы
Вот у меня от Вош - zelmer, моющий.
Служит лет 10. Может быть как моющим, так и для сухой уборки.
В основном пользуемся сухой уборкой, в контейнер для сборки мусора, наливаем воду.
 
У меня стоит.
12й год, как новенький, несколько раз пользованный :-D томас твин тт
Геморойно собирать для уборки? А на генеральную почему не используешь? А окна им мыть можно?
 
Когда дома двое детей, "крошки собрать" нужен моющий пылесос :-D
Наверное. У меня сестра как раз с двумя детьми, правда, подросшими, швабру-пылесос нахваливала - стоит в углу на базе, всегда удобно взять и быстренько пройтись.
 

Недавно такой себе купила. Не нарадуюсь. Удобная ручка сверху-одной рукой пылесосить. Длинный поворачивающийся шланг. Длинный провод. Отлично собирает пыль. Пропылесосил -вытряхнул пыль из контейнера -поставил до следующего использования. Мощность НЕ регулируется именно у этой модели (есть внешне похожие с регулятором мощности , но цена уже другая). Из минусов - пыль на корпус электризуется.
 
Наверное. У меня сестра как раз с двумя детьми, правда, подросшими, швабру-пылесос нахваливала - стоит в углу на базе, всегда удобно взять и быстренько пройтись.
Была и такая. Удобно. Но к ней нужен нормальный пылесос.
 
Я щас как Аванс на лыжах (с тряпкой на полозьях) представлю, как она по квартире рассекает и полы моет 😂😂
я их не мою, потому, что не пачкаю)
LG покупала, когда реб родился, и в квартире один ковролин был
а потом на работу забрала
 
С деньгами ситуация такая. Долги покрыла. Теперь остаётся непонятка с налогами. Если штрафа нет, то остаётся ещё сумма у меня. На пылесос хватило бы. Если штраф в полном размере то это баснословная сумма моего долга. Но непонятно. Там по срокам странно. Спрошу у отца знакомой - он бухгалтер.

Ещё желательно оставить прозапас деньги вернуть залог за квартиру если я решу жить на белорусской с нового учебного года. Свою сдавать, пособие получать. БМ тамошний адрес знает, но он не потянет рядом снимать. Только устраивать разовые набеги. Да там даже ворота под дымофоном. Но там газовпя колонка на горячую воду. А я очень забывчивая. Таких вещей боюсь.

Вот вроде бм не боюсь. А вчера ночью приснилось что пошла выбрасывать мусор а он там и что я начала орать помогите соседям и проснулась в кровати даже не понимая что это был сон.

Был в блоке вчера написал подруге у него для меня хорошие новости. Позвонила сказал сдал квартиру в Крыму и готов перевести всю сумму со сдачи на алименты. Я говорю ага ага. Я то ходила к приставу. Если до февраля он ни копейки не пришлёт то можно уголовный иск подавать. Она правда начала намекать что это детям не очень на репутацию. Но извините меня от иска за угон он как-то отделался. Я думаю заплатил за мировую. Значит может когда хочет. Ну в общем в начале февраля подам. Если же он раньше пришлёт - хорошо - главное чтоб существенную сумму. Ещё кридит бма на мои нужды висит то тот. Если б бм платил алименты я б откладывала на загашение этого кридита.

Ну пылесос чего. Сяоми я посмотрела обзоры. Высыпается из него тяжёлый мусор, фильтр забивается. Дайсон потестила в меге. Ну он конечно медленный, как липучка работает, а не вакуум. Но зато без этих ипучих проводов и попыток моего младшего сына оседлать аппарат) да как-то стыдно его покупать, шиковать. А вот если месяца на три растянуть накопление (тысяч по 6),то не стыдно. Но чем пылесосить все это время? Веником? =-O я бы и рада взять стационар моющий. Но я как поняла у него куева туча фильтров и не дай боже намочить хепу. А паровые швабры вообще сказочный аппарат с миыическими характеристиками. Ты думаешь что они растопят пригоревшее и присохшее а они только разбухают мдф.

А ну и про бм то. Главное я спросила подавал ли апелляцию. Сказал нет нафиг надо. Позвонила в суд. Говорят не приходил. Но ждём до среды. Мало ли в последний день письмом отправил. Спросила ну и какие планы по выселению у тебя. Ответил перезвонишь дашь детей послушать расскажу. Ну я не стала звонить. Сперва в суде узнаю наверняка.

С садом для старшего полегче но в выходные ааааа не справляюсь. Старший ноет. Младший гиперактивныц. Залипла в телефон и вот уже стиральный порошок по коридору рассыпан. Рисую со старшим. И вот уже обои в карандаше. Мою посуду. И вот уже блинчики измазаны по окну.

Ещё я взяла дешёвую мясорубку чтоб котлеты детям делать настоящие а не из измельчителя как пюре. И взяли куртку мы младшему сегодня зимнюю по скидке в детском мире 500 р
 
С садом для старшего полегче но в выходные ааааа не справляюсь. Старший ноет. Младший гиперактивныц. Залипла в телефон и вот уже стиральный порошок по коридору рассыпан. Рисую со старшим. И вот уже обои в карандаше. Мою посуду. И вот уже блинчики измазаны по окну.
Веселая житуха.
А у тебя ребята не держатся в одной комнате, где мама? Разбредаются по квартире?
Просто у нас как-то все, даже пес, всегда собирались в одну комнату, хотя жили мы в 5комнатной квартире, у сына своя комната была. Но занимался каждый своим делом.
Бывало, что я уйду на кухню, а он что-то делает - гудит с игрушками и т.п. Но если вдруг тишина - я все бросаю на кухне, т.к. это 100% - затаился и делает шкоду тихонько. Например, разбирает видик, короче, что-то делает, что явно запрещено....
 
Веселая житуха.
А у тебя ребята не держатся в одной комнате, где мама? Разбредаются по квартире?
Просто у нас как-то все, даже пес, всегда собирались в одну комнату, хотя жили мы в 5комнатной квартире, у сына своя комната была. Но занимался каждый своим делом.
Бывало, что я уйду на кухню, а он что-то делает - гудит с игрушками и т.п. Но если вдруг тишина - я все бросаю на кухне, т.к. это 100% - затаился и делает шкоду тихонько. Например, разбирает видик, короче, что-то делает, что явно запрещено....
:-D
Любимый мой анекдот, времен маленьких детей:
- дорогой, посмотри что там делает наш ребенок и скажи, чтобы прекратил.
:-D
Я гуляла. С утра, до вечера. Так, чтобы падали от усталости и сразу спать. Кормила утром и вечером и с собой перекус брала.
 
:-D
Любимый мой анекдот, времен маленьких детей:
- дорогой, посмотри что там делает наш ребенок и скажи, чтобы прекратил.
:-D
Я гуляла. С утра, до вечера. Так, чтобы падали от усталости и сразу спать. Кормила утром и вечером и с собой перекус брала.
У каждой мамочки своя стратегия по усмирению этих маленьких демонов :biggrin:, свекр тоже гулял много с мальчишками (их два было с разницей в 2 года), я держала в поле зрения или слушала тишину. Гуляли мы два раза в день тоже долго, пешком и на 10 этаж пешком.
Всегда боялась, что выпьет чего опасного - когда мне было 16 лет, я лежала (по поводу удаления миндалин) в одной палате с 4 женщинами с малышами, которые выпили уксусную кислоту, и прочие гадости, что сожгли пищевод...
Но мой умудрился-таки года так в 3-4 нажраться витамина С, что острый гастрит был, рвоту с трудом остановили. Баночка стояла на верхней полке навесного кухонного шкафа. Как он достал - уму непостижимо.
 
А моющие пылесосы у кого-то пользуются?

у меня есть, пользуюсь практически каждый день. Немецкая фирма «Vorwerk“, от них же у меня домашний робот, маленький ручной пылесос. Вчера заказа по инету большой беспроводной пылесос, весит всего 3 кг, отзывы отличные, цена 849€
 
А моющие пылесосы у кого-то пользуются?

у меня есть, пользуюсь практически каждый день. Немецкая фирма «Vorwerk“, от них же у меня домашний робот, маленький ручной пылесос. Вчера заказа по инету большой беспроводной пылесос, весит всего 3 кг, отзывы отличные, цена 849€
4 страницы назад отмотай :-D
 
Линда, чё там с аппеляцией?
Сегодня написала заявление на выдачу исполнительного листа и решения суда но решение ещё не вступило в силу, сказали позвонить после понедельника

Ещё зуб вырвала
 
решение ещё не вступило в силу, сказали позвонить после понедельника
«Приходите завтра» (с)

жалоба была обездвижена, ему дали срок на исправление недостатков,
не подал до указанного судьей времени - вступает на следующий день.
 
жалоба была обездвижена, ему дали срок на исправление недостатков,
не подал до указанного судьей времени - вступает на следующий день.
Ну а когда этот срок?
Чёт я не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу