Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не - ну вообще то логично.

А как же может быть иначе? Это мы еще не столкнулись с Ювенальной Юстицией по-настоящему...
Не знаю, перебор. Еще когда сын был маленький мы ездили в больницу-то палец прищемит, то обольется чем нибудь, или вот порезался стеклом. Никогда ничего такого небыло.
У подруги дочка год назад где-то съела таблетки от давления бабушки. Все обошлось , она сразу честно похвасталась маме что съела розовые конфеты) после шланга больше никакие таблетки вообще не пьёт. Так вот тоже ничего не писала. Это именно после этих диких случаев с детьми , оставленных в квартирах. Но разве те родители повезут ребёнка в больницу потомучто он пожаловался на боль, или палец порезал? Поэтому вроде работа ведется по выявлению, но методы какие-то..странные)
 
На улице полицейская стояла, куда-то опаздывала. Сказала на ваш процесс это никак не повлияет. Я ничего не решаю. Решает комиссия. Предупреждение или ещё что-то.
Мда. Это ты попала. Главное, чтобы алк не узнал. А ты запастись справками по диагнозам детей, по неврологии. На комиссию отнесешь. На комиссии не спорь, но и не подписывай лишнего. Мол, все хорошо, ничего не знаю, тётке показалось, ребенок был в зоне видимости.
 
Не знаю, перебор. Еще когда сын был маленький мы ездили в больницу-то палец прищемит, то обольется чем нибудь, или вот порезался стеклом. Никогда ничего такого небыло.
У подруги дочка год назад где-то съела таблетки от давления бабушки. Все обошлось , она сразу честно похвасталась маме что съела розовые конфеты) после шланга больше никакие таблетки вообще не пьёт. Так вот тоже ничего не писала. Это именно после этих диких случаев с детьми , оставленных в квартирах. Но разве те родители повезут ребёнка в больницу потомучто он пожаловался на боль, или палец порезал? Поэтому вроде работа ведется по выявлению, но методы какие-то..странные)
Это Москва. Самые бесправные и всем должны здесь хорошие люди. На буйного алка никто ничего не напишет, с ним же работать надо, что с него взять. А на маму с детьми только ленивый не плюнет. А если ребенок
 
Последнее редактирование:
А если ребенок хороший, то он вдвойне попал. Он год дома посидит, маме нервы по реплют, а потом отчёт. Мол, работаем, исправили вот, помогли. И во всех мероприятиях такие участвуют, наполняемость обеспечивают. И отчёты наверх летят. Мол, в этом месяце охвачено столько то семей, проведено столько то мероприятий. И все в ажуре, деньги выделяются, премии платят
 
Здесь надо права свои знать и отстаивать, но Линде сейчас трудно. Так что, Линда, не заморачивайся особо. Тебе это ничем не грозит, пока. А с выселением алка, если что, даже поможет. Я бы вообще сказала, что ребенок с папой оставался. А ты скажешь, что детям условий нет, тебе без квартиры, сложно, а жить с ним никак. Глядишь, ещё и лучше будет
 
Главное, чтобы алк не узнал.
Указала адрес белорусской чтобы ни съем не палить ни алку письма не получать с уведомлениями
запастись справками по диагнозам детей, по неврологии.
Я написала об этом в объяснения. А юрист сказал зря. Ещё скажут что зная его особенности доверил кому-то другому. Ну скажу что подруга медсестра. Я ей доверяла
тётке показалось, ребенок был в зоне видимости
Я бы вообще сказала, что ребенок с папой оставался.
Дык поздно уже. Объяснение то ещё давно написано ментам в машине. И сегодня тоже
 
Я ей перезвонила
Поговорили. Не стала б она отменять административный протокол. Это типа сокрытие преступления (наверное только за взятки делают). Да и поздно вообще. Сказала направлено письмо будет в район к которому квартира на белорусской прикреплена (я её указала как фактическое место жительства) и там же и комиссия будет. Юрист сказал лучше б комиссия была по месту прописки где все знают выходки алка. Но не знаю.. Как милиция мыслит. На беговой я просто уставшая мама. А там меня помнят как жену алкаша. Но даже если и буду на беговой - все равно расскажу что ну некуда детей девать. Не по судам же таскать. Мало того - к ним притащу. Ведь мне нельзя детей без доверенности никому оставлять сами сказали. Нет ну якобы можно если они не потеряются.. Это как бы не пойман не вор. Есть вариант когда они позвонят сказать что вернулась по прописке. Чтоб направили письмо в моей район. Если надумаю все же туда.

Сказала она мне что наверное даже и предупреждения не влепят. Но теперь если буду заполнять отчёты для милиции, то должна буду говорить что к административной ответственности в любом случае привлекалась. Вроде даже если ничего не влепят.. Уже за один протокол.. В базе эта ответственность светится 3 года (а адвокат сказал год). Потом я снова с нормальной репутацией. В садике на работе и даже в споре по опеке её не спрашивают. Только наличие наблюдения в ПДН на учёте. Меня туда не поставили сегодня. Надо узнать, поставили ли алка.
 
Сегодня утром :
  • В больницу с двумя на автобусе
  • В кризисный с младшим на автобусе метро трамвае и обратно
  • Снова в больницу за старшим
  • Снова в милицию с двумя
  • В автобусе старший начал валяться на полу
  • Потом только домой пришла
 
....
Дык поздно уже. Объяснение то ещё давно написано ментам в машине. И сегодня тоже
Ну, про БМ уже поздно. А что ребенок был в зоне видимости, ещё можно. Скажешь растерялась, писала под диктовку. Исправлять не будут, но простят
 
Вообще, если не ошибаюсь, четких норм про ребенка одного не оставлять, нет. Есть смутное "оставить в опасности". В опасности ты не оставляла и одного не оставляла. Оставляла подруге. Если что, ты не виновата
 
Ну, про БМ уже поздно. А что ребенок был в зоне видимости, ещё можно. Скажешь растерялась, писала под диктовку. Исправлять не будут, но простят
Ну ведь это подруга была а не я. Может надо позвать её на комиссию? Чтобы она сказала что-то типа "да почему же ты этой тётке поверила, он же был в зоне видимости". Сказать ты облпжалась вот ты и рискуй распинайся.
 
Я ей перезвонила
Поговорили. Не стала б она отменять административный протокол. Это типа сокрытие преступления (наверное только за взятки делают). Да и поздно вообще. Сказала направлено письмо будет в район к которому квартира на белорусской прикреплена (я её указала как фактическое место жительства) и там же и комиссия будет. Юрист сказал лучше б комиссия была по месту прописки где все знают выходки алка. Но не знаю.. Как милиция мыслит. На беговой я просто уставшая мама. А там меня помнят как жену алкаша. Но даже если и буду на беговой - все равно расскажу что ну некуда детей девать. Не по судам же таскать. Мало того - к ним притащу. Ведь мне нельзя детей без доверенности никому оставлять сами сказали. Нет ну якобы можно если они не потеряются.. Это как бы не пойман не вор. Есть вариант когда они позвонят сказать что вернулась по прописке. Чтоб направили письмо в моей район. Если надумаю все же туда.

Сказала она мне что наверное даже и предупреждения не влепят. Но теперь если буду заполнять отчёты для милиции, то должна буду говорить что к административной ответственности в любом случае привлекалась. Вроде даже если ничего не влепят.. Уже за один протокол.. В базе эта ответственность светится 3 года (а адвокат сказал год). Потом я снова с нормальной репутацией. В садике на работе и даже в споре по опеке её не спрашивают. Только наличие наблюдения в ПДН на учёте. Меня туда не поставили сегодня. Надо узнать, поставили ли алка.
Не переживай. Сейчас время такое, скоро половина детей там побывает.
 
Ну ведь это подруга была а не я. Может надо позвать её на комиссию? Чтобы она сказала что-то типа "да почему же ты этой тётке поверила, он же был в зоне видимости". Сказать ты облпжалась вот ты и рискуй распинайся.
Так в зоне видимости подруги. А не твоей. Ну вот он бежал, подруга за ним, а тут тетка схватила чужого ребенка и не отдает. Да подруга сама испугалась. Ещё придушит неадекватная, пусть лучше милицию вызывает.
А подругу на комиссию тащить не надо.
 
Сегодня кто-то в звонок звонил. Не открыла. С сумкой наперекос как почтальон. Значит не сосед снизу. Свой адрес я никому не оставляла. Значит это к хозяйке. Вот и не открыла.

А ещё недавно сосед увидел подругу и спросил как там Костик вырос как Алёнка. Перепутал её с хозяйкой) старичок. Она и сказала не знаю. Я сказала растут растут победим а то некогда. А он сказал интересно про своих же детей не знает)
 
Почему ?
Капля я не поняла , что не так с временами ?

Линда , выдыхай . Детей уложила ?
Попей чаю с пряником.
А ты считаешь эту историю нормальной? ПДН из-за убежавшего ребенка. Ну, в наших реалиях, типа, нормально. А по жизни бред.
А ещё я сегодня пару часов изучала нормы оценок и ребенкины тетради. И сейчас готова прибить тапком эту учительницу, как таракана. Ибо "не права" это мягко сказано. Она даже не ответила когда с ней встретиться можно. А сын сегодня контрольную не написал. Сгоряча перевернул тетрадку не той стороной (зеркалит же, он и рубашку всегда надевает наизнанку и задом наперед), а когда обнаружил, уже больше половины написал. Ее спросил, она наорала. Деть перепугался и не дописал ничего. Говорит "мам, я очень старался себя заставить, но не получалось так плохо, что я совсем не написал" Это он про буквы. Решает то правильно.
Я ей написала,спросила можно ли переписать. Не ответила ничего. Ну и как можно говорить с человеком, если она даже не отвечает ничего. С ней же даже встретиться никак, если она не захочет
 
Сгоряча перевернул тетрадку не той стороной (зеркалит же, он и рубашку всегда надевает наизнанку и задом наперед), а когда обнаружил, уже больше половины написал. Ее спросил, она наорала. Деть перепугался и не дописал ничего. Говорит "мам, я очень старался себя заставить, но не получалось так плохо, что я совсем не написал
Вот так убивают в детях интерес к учебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу