Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомнился фильм ДМБ:
- Ты, Талалаев, заканчивай опыты. Кабанчик ваш мутант оказался. Кортик отобрал и глаз подбил
 
Развязывайся с этим юристом, юрист драчун это не профессионально, выражения у него какие-то быдлядские.

А ты молодец, учись отстаивать свои интересы без агрессии это отрезвляет оппонента.
 
Пусть деньги свои этот юрист отработает и доведет до выписки алка и осв.жилплощади.
 
По тому случаю коллега подруга упустила из виду моего старшего хотят составлять на меня административку. Ну окуеть просто
 
А просто поговорить нет? Кто то заявил на тебя? Или че? Может это просто процедура такая?
Помню мелкий обжегся, я скорую вызывала, а потом меня в пнд вызывали, объяснительную им писала. Но не какой административки не было. Я тогда так испугалась, говорю приходите смотрите, как живуют дети, но так и не пришли, тетка инспектор тогда сказала, я ж вижу вы нормальная :CRAZY:
Сходи узнай все может?
 
А просто поговорить нет? Кто то заявил на тебя? Или че? Может это просто процедура такая?
Помню мелкий обжегся, я скорую вызывала, а потом меня в пнд вызывали, объяснительную им писала. Но не какой административки не было. Я тогда так испугалась, говорю приходите смотрите, как живуют дети, но так и не пришли, тетка инспектор тогда сказала, я ж вижу вы нормальная :CRAZY:
Сходи узнай все может?
Сходила. Там малолетка на замене сидела. Взяла объяснение а конце приглашение на комиссию вручила. Днём к старшей пойду жалиться буду про мужа скажу
 
Только не знаю в какое ПДН лучше попросить направить разбирательство. Если настоя. В свое где меня знают или на белорусскую например якобы я там живу
 
Нет ну как я на подругу зла. На себя тоже. Но когда мне дают чужих детей я за ними в 2 раза внимательнее слежу...
 
Разбил квартиру - не беда. Оставила с подругой которую с детства знаешь - преступница


Они обязаны бдить. Мало ли что.

По идее дети малолетние сами по улицам бегать не должны.
 
Линда, не волнуйся раньше времени. Объяснишь ситуацию, просто вызов был полиции, они, наверное, обязаны отреагировать и сообщить в ПДН. Всё будет хорошо.
 
У меня недавно у подруги сын неудачно приземлился с подоконника, жаловался на спину. Подруга его отвела в больницу, все ок оказалось, но ее заставили писать кучу обьяснительных и полиция домой 2 раза приходила. Когда она спросила что такое, ей ответили что так они выявляют детей-маугли:bebe:
 
У меня недавно у подруги сын неудачно приземлился с подоконника, жаловался на спину. Подруга его отвела в больницу, все ок оказалось, но ее заставили писать кучу обьяснительных и полиция домой 2 раза приходила. Когда она спросила что такое, ей ответили что так они выявляют детей-маугли:bebe:


Не - ну вообще то логично.

А как же может быть иначе? Это мы еще не столкнулись с Ювенальной Юстицией по-настоящему...
 
На улице полицейская стояла, куда-то опаздывала. Сказала на ваш процесс это никак не повлияет. Я ничего не решаю. Решает комиссия. Предупреждение или ещё что-то.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу