Второй раз и последний

Магнолия, ну как так то? Проворонила твой месяц :-(

Поздравляю! @}->--

Ты умница и большая молодец! Все получится, и с мотивацией тоже ;-)

Долгой и легкой трезвости! O:-)
Облачко, спаибо! Я настроена на долго (навсегда не говрю), т.ч. месяц пока не срок - у меня тяга исключительно психологическая, т.ч. пока героем себя совсем не чувствую, т.ч. будем ждать новых побед! И тебе удачи!
 
Не бери в голову.
Да мне как-то и очень-то и хотелось. Я просто пытаюсь объяснить, что всё в этом мире субъективно. Кто-то считает, что ходить на "прозу" пользователям можно, а кто-то - что нельзя.
 
Да мне как-то и очень-то и хотелось. Я просто пытаюсь объяснить, что всё в этом мире субъективно. Кто-то считает, что ходить на "прозу" пользователям можно, а кто-то - что нельзя.
Проф, а у тебя она вся закрыта, или частями?
Ну вот, например, страничка Медведа - могёшь зайти?
 
Магнолия!! С месяцем тебя ( прошедшим, правда, но пошел заход на второй!) Долгих-долгих трезвых месяцев и годиков!
Читаю тебя постоянно) Просто не пишу, что за что уж извиняй меня. Всегда хочется ответить, а времени никак.
Облачко! Спасибо большое за ссылку на прозу Медведа! Я его с "Ужасов похмелья" знаю. Даже не знала, что он все-таки написал! Мы с мужем на ночь как-то все читали ту тему ( ща четт подзабросили), а потом страшно было мне свет выключать спать)))
А про всякие ссылки, которые провайдер блокирует, я вот в связи с законом новоиспеченным ( запрет двух соц.сетей) установила расширение в браузер и даже не знаю, запрещено оно или нет. Открывать теперь должно все.
 
Неа, вся закрыта.
Сейчас через Тор попробую.
А через Тор - заходит.
Что то не нашла его в реестре запрещенных сайтов.
Твой пров инициативу проявил, по ходу *JOKINGLY*
 
Что то не нашла его в реестре запрещенных сайтов.
Твой пров инициативу проявил, по ходу *JOKINGLY*
Мой провайдер меня бережёт.
От неправильных сайтов меня стережёт.))

Было бы желание, все эти блокировки можно обойти. Даже у меня получилось.)
 
Мой провайдер меня бережёт.
От неправильных сайтов меня стережёт.))

Было бы желание, все эти блокировки можно обойти. Даже у меня получилось.)
Угу. Анонимайзеры - прекрасное изобретение :-D
Главное - доступное и легкое в эксплуатации)))
 
Магнолия!! С месяцем тебя ( прошедшим, правда, но пошел заход на второй!) Долгих-долгих трезвых месяцев и годиков!
Читаю тебя постоянно) Просто не пишу, что за что уж извиняй меня. Всегда хочется ответить, а времени никак.
Cпасибо. Да, я тоже не очень регулярно пишу и нерегулярно захожу в твою тему, я прекрасно понимаю - времени всегда мало
 
Сильна ты, мать =-O
Я апосля 10 еле ноги волочу.
Кошмар! Какая то размазня прям стала :-(
Ты меня просто вчера не видела :-D Я была никакая.. Я решила пойти на курсы и обратно пешком - благо погода хорошая была вчера - просто супер. Это 5 км в один конец. Вернулась - улеглась на диван подняв ноги, дети после школы по этому поводу выпросили на гаджетах поиграть - я разрешила, т.к. сопротивляться не было сил. Но через 40 минут меня замучила совесть и я их погнала на улицу - давайте говорю на площадке в мячик поиграем, а они - нет хотим поехать на великах на дальнюю площадку к озеру... Это от нас 4 км.. Скрипя зубы согласилась, обратно тащилась просто как бабка старая еле-еле - дорога там через лес ни на какой автобус не сядешь, тем более с велосипедами, так и доплелась..
А сегодня как назло дождик и завтра. Ждешь этих выходных, а они :-(
Ну мы все равно с утра съездили в арборетум - там сейчас цветут рододендроны - красота потрясающая. Успела до дождя поснимать чуток
 
странно, а я то зашла туда... ну да жалеть, на мой взгляд не о чем - другой литературы по нашему вопросу хватает
Так и я спокойно зашла, мы же с тобой не РФ.
Почитаю на досуге, отпишусь потом.

Доброго!!!! :-*
 
С месяцем!!!! Пусть придет осознание что алкоголь тебе не нужен. У тебя столько есть для радости и счастья!!!
Прости что с опозданием(((( :-[
 
С месяцем!!!! Пусть придет осознание что алкоголь тебе не нужен. У тебя столько есть для радости и счастья!!!
Спасибо. Пока зараза периодически он пытается доказать, что нужен... А про то, что для радости и счасть у меня все есть - правда. Будем гнать подлого алка
 
Привет,Магнолия.Где месяц,там и год и два ,и все у тебя будет хорошо.Главное,что ты трезва,и пусть трезвость приносит побольше приятных плюшек.
 
Привет,Магнолия.Где месяц,там и год и два ,и все у тебя будет хорошо.Главное,что ты трезва,и пусть трезвость приносит побольше приятных плюшек.
Cпасибо!
 
Привет! Я шить не умею, обычно беру за основу какие-нибудь майки-шорты и уже дальше из них что-то делаю. Мы в отеле проводим детскую анимацию и у нас тематические праздники и вот всякие костюмы делаю, чтобы деткам было интересно. Мебель - это очень интересно. Это моя младшая.
Приветик , куколка твоя доця. Я вы родила второго, сыну 11 будет. Я всегда хотела 2-3 деток. Анимация , костюмы- это классно, творчество, общение. Ты умничка, 3 деток и все успеваешь .
 
Назад
Сверху Снизу