Второй раз и последний

Магнолия, с птичками! @}->-- @}->-- @}->--

Собирай большууую стайку

Долго трезвости! O:-)
 
Приветик-Цветик, ни пуха-ни пера на экзамене, но ты пиши, хоть иногда.обнимашки, умничка!
Scarlettt, приветик. Мне толком писать не о чем... Подготовку к экзамену забросила - ходим по врачам... :-(
 
Scarlettt, приветик. Мне толком писать не о чем... Подготовку к экзамену забросила - ходим по врачам... :-(
Приветик, как сама и детеныши? Выздоравливайте. У моего подростковый возраст, изучаю этот вопрос
 
Да нет - я в горы хожу... В эти выходные так умумукались, что про алко и думать не хотелось :-P
Привет, как ты? Я слышала у вас там жара , пожары. Будьте осторожнее в горах, обнимашки, скучаю.

Береги себя!
 
Привет, Маг!!! :-*

Что у тебя слышно? Как ребенок? Давно тебя не было!!
Дульси, приветик
как классно ты меня назвала
Я правда давно не была. С детьми все ок. Коклюш победили легко, летом вообще все легче.
У меня все хорошо, просто времени нет, да и уже вроде больше веры в себя. Я сейчас старательно занимаюсь стройнением, алко уже и не хочется совсем. Сейчас борюсь с тем, чтобы не уступать психологическому голоду. Я себя не сильно ограничиваю, но только в части голода физического, психологическому говорю твердое НЕТ!
 
Привет, как ты? Я слышала у вас там жара , пожары. Будьте осторожнее в горах, обнимашки, скучаю.

Береги себя!
Скарлет, привет
Я была в Крыму, там мне было не до чего - полно работы, сейчас вернулись - дети в школу, я ношусь как бешенный веник. Но у меня все ок. Спасибо, что заходили ко мне.
 
Скарлет, привет
Я была в Крыму, там мне было не до чего - полно работы, сейчас вернулись - дети в школу, я ношусь как бешенный веник. Но у меня все ок. Спасибо, что заходили ко мне.
Береги себя и свою трезвость, будь здорова, легка и радостна. Пусть каждый день чему-то тебя радует, обнимаю крепко.
 
Назад
Сверху Снизу