Второй раз и последний

Приветик , куколка твоя доця. Я вы родила второго, сыну 11 будет. Я всегда хотела 2-3 деток. Анимация , костюмы- это классно, творчество, общение. Ты умничка, 3 деток и все успеваешь .
Не откладывай. У меня оч большая разница получилась, т.к. сначала было страшно второго (лихие 90е), потом надо было работать, делать карьеру, а уж спохватилась, когда еле впрыгнула в последний вагон
 
Не откладывай. У меня оч большая разница получилась, т.к. сначала было страшно второго (лихие 90е), потом надо было работать, делать карьеру, а уж спохватилась, когда еле впрыгнула в последний вагон
Приветик-цветик! Карьеру делать больше не хочу, семья-это самое главное для женщины. Я до 36 лет только и жила, что работой, а стрессы сама знаеш как снимала. Теперь живу тихо, спокойно, друзья все разбежались , а я счастлива в своей уютной трезвости, с детёнышем отношения все лучше и лучше, с каждым днём . Скоро надо будет заменить моего главного мэнэджера и мне беспокойно, 3 недели в сильном стрессе и алко везде-дискотека. Один раз я уже заменяла, но были помощники толковые. А сейчас не будет. Вот и трясусь.
 
Скоро надо будет заменить моего главного мэнэджера и мне беспокойно, 3 недели в сильном стрессе и алко везде-дискотека. Один раз я уже заменяла, но были помощники толковые. А сейчас не будет. Вот и трясусь.
А где ты работаешь?
 
А где ты работаешь?
Привет, диско-бар, та неделе более-менее спокойно , а вот в выходные- народу побольше.я уже успокоилась , надо беречь свою трезвость , как крошечного младенца . Важности себе добавила( гордыня моя), а надо думать о том, как её сохранить, свою трезвость.
 
Привет, диско-бар, та неделе более-менее спокойно , а вот в выходные- народу побольше.я уже успокоилась , надо беречь свою трезвость , как крошечного младенца . Важности себе добавила( гордыня моя), а надо думать о том, как её сохранить, свою трезвость.
О-ё... И как ты справляешься... Просто герой! Это твой бизнес или ты наемный работник?
 
сейчас они и не очень-то надуманные, увы.. Без работы, в чужой стране, язык пока на фиговом уровне, живем на съемной квартире, продлят-не продлят - вопрос, впереди еще сезон проводить одной с детьми. Прекрасно понимаю, что алко никаких проблем не решает, а только усугубляет, но периодически накатывает - страх душит. Я конечно борюсь и рук не опускаю, но расслабление реально нужно. Я честно делаю то, что кажется помогает - длительные прогулки пешком, самообразование, терапия цветочками и т.п. ...
Хочется "волшебной палочки", чтобы как накатило - так взмахнул палочкой и отпустило
Знаю, что такой нет, но хочется
Д вечер, Цветочек ! Ты пока потихонечку , будеш трезвая, горы свернеш, руки не опускай, а работу найдеш со временем. Сейчас важна только твоя трезвость, береги её как младенца .все остальное будет, потом, попозже . А расслабление нужно действительно реальное, а не иллюзия, которую даёт яд, паразитируя на человеке , ведя его к мучительной смерти.
 
Magnolija, ты все делаешь верно и вообще просто умница! @}->--

Читаю твою тему и мне нравится твоя искренность и здравый подход.
Попробуй почитать на форуме не только темы, но и раздел Методы и Важно. Ты поймешь, что строишь иллюзии относительно своего алкоголизма.
Когда есть принятие, что ты алкоголик, становится намного проще разбираться с зависимостью.

У тебя сложный период сейчас и если ты выдержишь, то будешь гордится собой и знать, что сможешь противостоять любым трудностям.

Вот увидишь, у тебя все получится!!) ;-)
,,Когда есть принятие, что ты алкоголик, становится намного проще разбираться с зависимостью,,. Приветик-Цветик. Я 4 месяца терпела ,, на зубах,, , а потом как-то пришло просветление и я приняла , смирилась со своим алко. И жить оказывается , можно и это чудесно, проживать свою жизнь полно , насыщенно и осознанно . Главное-не пить, деточкам нужна их трезвая мама.
 
Д вечер, Цветочек ! Ты пока потихонечку , будеш трезвая, горы свернеш, руки не опускай, а работу найдеш со временем. Сейчас важна только твоя трезвость, береги её как младенца .все остальное будет, потом, попозже . А расслабление нужно действительно реальное, а не иллюзия, которую даёт яд, паразитируя на человеке , ведя его к мучительной смерти.
Доброй ночи , Скарлет
Да, все так. все будет. Я руки не опускаю. Через месяц мне придется поработать сильно тяжело, совсем не там, где хочется и главное исключительно на то, чтобы просто уменьшить убытки, но потом будет сентябрь и будет новая жизнь, и будут новые планы, а потом чем черт не шутит может и продадим эту неликвидную недвижимость и будет возможность снова почувствовать себя на коне, ну или хотя бы удастся найти управляющего...
 
,,Когда есть принятие, что ты алкоголик, становится намного проще разбираться с зависимостью,,. Приветик-Цветик. Я 4 месяца терпела ,, на зубах,, , а потом как-то пришло просветление и я приняла , смирилась со своим алко. И жить оказывается , можно и это чудесно, проживать свою жизнь полно , насыщенно и осознанно . Главное-не пить, деточкам нужна их трезвая мама.
Спасибо все правильно ты пишешь
 
Доброй ночи , Скарлет
Да, все так. все будет. Я руки не опускаю. Через месяц мне придется поработать сильно тяжело, совсем не там, где хочется и главное исключительно на то, чтобы просто уменьшить убытки, но потом будет сентябрь и будет новая жизнь, и будут новые планы, а потом чем черт не шутит может и продадим эту неликвидную недвижимость и будет возможность снова почувствовать себя на коне, ну или хотя бы удастся найти управляющего...
Бог в помощь! Ты умница , справишься . На АА ходиш там?
 
Приветик. Хорошего дня!
Scarlet, приветик.
Мне что-то совсем времени на форум не хватает.
Конец учебного года (еще три недели осталось), еще на экзамен записалась на 28 июня, вообщем цейтнот по полной
 
Scarlet, приветик.
Мне что-то совсем времени на форум не хватает.
Конец учебного года (еще три недели осталось), еще на экзамен записалась на 28 июня, вообщем цейтнот по полной
Приветик-Цветик, ни пуха-ни пера на экзамене, но ты пиши, хоть иногда.обнимашки, умничка!
 
Назад
Сверху Снизу