Встречайте новенькую

Только как это - онлайн вместе не пить?
Счетчик, счетчик включай!!!!!
<
 
Пришел муж с работы, я всячески шифруясь, пошла типа с ребенком гулять и затарилась еще 3 коктейлями. Дома залезла в ванну и там тихо-мирно все это приговорила. Из ванны вышла изрядно на автопилоте, муж спрашивает - ты напилась что ли? НЕЕЕТ, говорю, ты что??
Я вот про ванну прочла, копия мой вчерашний день (только водку я не пью) тоже мужу на вопрос, "ты что выпила?" нет, сказала.... а самой тошно было от вранья...
Странно как-то, выпить столько алкоголя, заплетающимся языком сказать, нет, ик, не пииила иа, и муж вроде как поверил
мужья у вас, девочки, слепые и без нюха совсем чтоль,
я, голос бм или отца, выпившего рюмку, по телеф. на раз вычисляла, а уж глядя в глаза, тем более.

По теме, ТС, бросай пить, годовалый ребенок, а ты дурью маешься.
 
То, что у тебя два выхода: либо подшиться, либо АА, - позволю себе усомниться. Меня встретили точно такими же заявлениями. Но с помощью мужа (чтобы меня поддержать, он тоже полностью отказался от спиртного, хотя у него с этим проблем не было) я веду нормальную трезвую жизнь: с радостями и проблемами, с депрессиями и маленькими и большими удачами. Я это к чему: самой выкарабкаться реально. тем более здесь есть достаточно примеров этому и помимо меня.
Рассюсюкивать здесь в общем-то не о чем. Главное ты уже поняла: надо не пить совсем. Это не так трагично, как кажется на первый взгляд. Надо просто переформулировать: "Я не пью сегодня". Это реально? Даже можно сказать более чем. И так потихонечку трезвое "сегодня" станет нормой. А про завтра в этом контексте разве стоит задумываться?<div align="center">Сегодня - это то самое завтра ,о котором мы беспокоились вчера! (с)</div>
<div align="center">Удачи!</div>
 

К сожалению, все семьи, где есть алкоголь, во многом похожи.
Пока ты пьёшь, в твоей семье будет так же плохо, как и в тысячах других проблемных.
Если алко уйдёт из твоей семьи, то всё будет хорошо.

Люди справляются с проблемой.
Всё получится, было бы желание.
 
привет Мелинда! Завязывай с бухлом, ребёночек у тебя совсем маленький, мама должна быть в адеквате. Не пей дорогая. Моральную поддержку гарантируем, а в остальном только ты сама.
Заходи в гости. Удачи! 😍

Спасибо, буду тут, поставила счетчик
 
поддержим за любое хорошее дело-место-без проблем. 😁
<
😄
Ну если будешь дальше продолжать пить,то разные люди могут так поддержать за всё,что мало непокажется-а потом тоска и чувство вины.
Вообщем не пей подруга,а то путь один с бухарой-почти у всех одинаковый
 
Привет Мелдина! У меня был примерно такой же механизм пьянок, тоже раз в мес дня на 3-4, но в основном вином...Начало положено, держись!
 
Назад
Сверху Снизу