Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому как может, а мне есть чему поучиться в плане стремления наполнить свою жизнь.
Это моя миссия, на этом форуме, показать на своем примере, что без алкоголя, жизнь не просто есть, но и кайфа от нее получать можно в разы больше :-[
 
Это моя миссия, на этом форуме, показать на своем примере, что без алкоголя, жизнь не просто есть, но и кайфа от нее получать можно в разы больше :-[
Ну я тоже стараюсь.
Вот, убрала из жизни еще один источник негатива.
Я правда очень старалась сохранить отношения, :grabli:
Теперь все :dance:, с вечера 16;
17 запомню как первый день одиночества,
а 18 юбилеи отмечаю,
надо было еще в прорубь окунуться,
чтобы 19 совсем с чистого листа.
 
Ну я тоже стараюсь.
Вот, убрала из жизни еще один источник негатива.
Я правда очень старалась сохранить отношения, :grabli:
Теперь все :dance:, с вечера 16;
17 запомню как первый день одиночества,
а 18 юбилеи отмечаю,
надо было еще в прорубь окунуться,
чтобы 19 совсем с чистого листа.
Нравится мне твой настрой, правильно говорят, с прошлым надо расставаться легко, будь то долгосрочные но не удачные отношения, или даже алкоголизм. И не одиночество, а свобода! И звучит приятнее и восприятие правильное формирует.
А я окунулся в прорубь, хотя я каждый год окунаюсь, и пьяный с похмелья эту процедуру проходил, но вот с верой у меня ни как, расцениваю просто как халявную возможность взбодриться)))
 
Нравится мне твой настрой, правильно говорят, с прошлым надо расставаться легко, будь то долгосрочные но не удачные отношения, или даже алкоголизм. И не одиночество, а свобода! И звучит приятнее и восприятие правильное формирует.
А я окунулся в прорубь, хотя я каждый год окунаюсь, и пьяный с похмелья эту процедуру проходил, но вот с верой у меня ни как, расцениваю просто как халявную возможность взбодриться)))
И в мороз?
Нет, когда минус чуть-чуть я участвую, лицо умыть и рядом постоять, на других поглядеть.
А если бы минус тридцать? :CRAZY:
 
А если бы минус тридцать? :CRAZY:
В позапрошлом году по моему минус двадцать семь было, ощущение еще круче, видимо организм сильно стрессует, и такой жар после купания по телу расходится, непередаваемо, но очень здорово)))
 
В позапрошлом году по моему минус двадцать семь было, ощущение еще круче, видимо организм сильно стрессует, и такой жар после купания по телу расходится, непередаваемо, но очень здорово)))
Круто. :THUMBS UP:
Но я вряд ли решусь. Хотя в зале летом воду горячую отключали, под ледяной душ ненадолго заскочишь, и то как новая, потом прям ждешь этих ощущений.
 
Круто. :THUMBS UP:
Но я вряд ли решусь. Хотя в зале летом воду горячую отключали, под ледяной душ ненадолго заскочишь, и то как новая, потом прям ждешь этих ощущений.
Ну тут видишь, МЧС присутствуют, если что откачают. Так что не страшно если сбой какой произойдет.
А контрастный душ, я только с похмелья практиковал, что бы хоть чуть чуть на человека походить, мне даже в бассейне вода кажется холодной, постоянно в сауну бегаю греться :-[
 
Ну я тоже стараюсь.
Вот, убрала из жизни еще один источник негатива.
Я правда очень старалась сохранить отношения, :grabli:
Теперь все :dance:, с вечера 16;
17 запомню как первый день одиночества,
а 18 юбилеи отмечаю,
надо было еще в прорубь окунуться,
чтобы 19 совсем с чистого листа.
Ты молодец.
Все будет ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!
Просто не может не быть!
 
Привет! :IN LOVE: Спасибо тебе за заботу. :obnim1:
Жизнь идет, полная событий и в связи с этим очень сильно меняется.
Правило ничего не менять до года я нарушила за последний месяц аж три раза (это не всегда зависело от меня)
Что-то наконец-то отбросила, что-то к сожалению потеряла.
Сейчас у меня утро, в первый раз за долгое время не просыпалась ночью. Сегодня мне спокойно на душе и в будущее смотрю с надеждой на лучшее.

Спасибо еще раз, два простых слова:"Как ты?" заставили остановиться, заглянуть в себя и прочувствовать -
А ведь у меня все хорошо и правильно.
 
С забором, Бель!
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу