Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плачу сижу на кухне. Как же хорошо было летом, когда муж ушел. Полная гармония с собой и со всем миром. Вот просто безграничное счастье.

Потом заболел и очень серьезно, пришел обратно, куда деться, это же и его дом. Думала подлечить немного, свой же, кто еще ему поможет? А теперь как выгонишь? Живем как соседи, а для всех знакомых семья. Как-то так постепенно получилось, как бесплатная прислуга- готовлю, убираю и иногда разговариваем.

Просто сегодня неправильно постирала и поэтому тварь, мразь и гнида и испортила настроение. Я никому не смогу рассказать, это правда страшно и очень стыдно, когда так называют. Хорошо, форум анонимный.

Что со мной не так, почему я сижу на кухне? Почему живу с человеком, который относится ко мне хуже всех других людей? Боюсь выгонять, боюсь скандала, боюсь оскорблений и еще боюсь, что сможет ударить.

Пишу для себя, чтобы прочитать завтра и не делать опять вид, что ничего не случилось. Чтобы наконец решиться и начать что-то менять и в личной жизни.
Бель, не надо плакать, не стоит он твоих слез. Просто составь план действий, прими решение. Ты сильная, трезвая, умная. Все хорошо будет :IN LOVE:
 
Плачу сижу на кухне. Как же хорошо было летом, когда муж ушел. Полная гармония с собой и со всем миром. Вот просто безграничное счастье.

Потом заболел и очень серьезно, пришел обратно, куда деться, это же и его дом. Думала подлечить немного, свой же, кто еще ему поможет? А теперь как выгонишь? Живем как соседи, а для всех знакомых семья. Как-то так постепенно получилось, как бесплатная прислуга- готовлю, убираю и иногда разговариваем.

Просто сегодня неправильно постирала и поэтому тварь, мразь и гнида и испортила настроение. Я никому не смогу рассказать, это правда страшно и очень стыдно, когда так называют. Хорошо, форум анонимный.

Что со мной не так, почему я сижу на кухне? Почему живу с человеком, который относится ко мне хуже всех других людей? Боюсь выгонять, боюсь скандала, боюсь оскорблений и еще боюсь, что сможет ударить.

Пишу для себя, чтобы прочитать завтра и не делать опять вид, что ничего не случилось. Чтобы наконец решиться и начать что-то менять и в личной жизни.
Фигасе..
Бель, не плакай. Ты замечательная и самая лучшая.
А этого.. гнать нафиг. Жизнь одна, чего ради тратить её на урода..
Слов нет. Бывают же козлы.. ((
 
Фигасе..
Бель, не плакай. Ты замечательная и самая лучшая.
А этого.. гнать нафиг. Жизнь одна, чего ради тратить её на урода..
Слов нет. Бывают же козлы.. ((
Несси, вот как так? Читаю и опять думаю, что он же не со всеми козел то. Очень даже где-то с кем-то замечательный. Не со мной только. И сразу хочется оправдаться перед всеми, кто скажет "сама наверно доводит".
Читаю сегодня опять созов, много похожего (только у меня не алк, а зож).
Из детства все. Не любит, не ценит, но я же докажу, что самая лучшая, умная, красивая, хозяйственная, бескорыстная, самоотверженная, мной можно гордиться.
Отлично помню, как-то были с мужем в ссоре, кричал, назвал уродкой. Тогда еще извинялся, сказал: "Прости, чтоб язык отсох. Просто придраться не к чему, а зацепить как-то надо было." Потом, когда стала выпивать по вечерам, в порядке вещей стало иногда покричать. А теперь не пью, еще больше бесить стала. У него все не очень, возраст, карьера, здоровье, а я скачу перед носом, новая жизнь, все получается, везде везет.

Копаюсь в себе, в нем, ищу причины. А надо просто принимать решение и идти дальше.
 
Несси, вот как так? Читаю и опять думаю, что он же не со всеми козел то. Очень даже где-то с кем-то замечательный. Не со мной только. И сразу хочется оправдаться перед всеми, кто скажет "сама наверно доводит".
Читаю сегодня опять созов, много похожего (только у меня не алк, а зож).
Из детства все. Не любит, не ценит, но я же докажу, что самая лучшая, умная, красивая, хозяйственная, бескорыстная, самоотверженная, мной можно гордиться.
Отлично помню, как-то были с мужем в ссоре, кричал, назвал уродкой. Тогда еще извинялся, сказал: "Прости, чтоб язык отсох. Просто придраться не к чему, а зацепить как-то надо было." Потом, когда стала выпивать по вечерам, в порядке вещей стало иногда покричать. А теперь не пью, еще больше бесить стала. У него все не очень, возраст, карьера, здоровье, а я скачу перед носом, новая жизнь, все получается, везде везет.

Копаюсь в себе, в нем, ищу причины. А надо просто принимать решение и идти дальше.
Бель, ну это ж жуткая жуть, жить с человеком, который просто ищет, к чему бы придраться (((( ещё и признаёт это🤦‍♀️
что тебя с ним связывает?и есть ли возможность все вернуть? Главное, есть ли желание твоё?
 
Несси, вот как так? Читаю и опять думаю, что он же не со всеми козел то. Очень даже где-то с кем-то замечательный. Не со мной только. И сразу хочется оправдаться перед всеми, кто скажет "сама наверно доводит".
Читаю сегодня опять созов, много похожего (только у меня не алк, а зож).
Из детства все. Не любит, не ценит, но я же докажу, что самая лучшая, умная, красивая, хозяйственная, бескорыстная, самоотверженная, мной можно гордиться.
Отлично помню, как-то были с мужем в ссоре, кричал, назвал уродкой. Тогда еще извинялся, сказал: "Прости, чтоб язык отсох. Просто придраться не к чему, а зацепить как-то надо было." Потом, когда стала выпивать по вечерам, в порядке вещей стало иногда покричать. А теперь не пью, еще больше бесить стала. У него все не очень, возраст, карьера, здоровье, а я скачу перед носом, новая жизнь, все получается, везде везет.

Копаюсь в себе, в нем, ищу причины. А надо просто принимать решение и идти дальше.
Бель, это наше всё - винить себя. Искать причины в себе. А это просто не твой человек.
Может быть, УЖЕ не твой(не знаю, как было вначале). Так бывает..
Что с того тебе, что с кем то он замечательный? Тебе то с ним плохо!
А для другого ты самая самая, и лучше не бывает.

Моя тётя прожила с мужем много лет. Обижал ее, обзывал, руку поднять мог.. терпела, жила, вечно себя винила. Потом всё же разошлись.
Встретила она другого мужчину, вместе уж сколько. И уж сколько лет она говорит - что ж я, дура, раньше то не разошлась? Ведь и не думала, что так в семье бывает тепло да дружно! Я то та же самая, а и хороша, и пригожа для мужа нового оказалась!

Я не к тому, что вот разводись и всё! Это только ты можешь знать.
Просто не надо себя опять винить во всём.
 
Не обо мне песня. Просто голос фантастический. И хочется слушать, чувствовать, жить, любить.

 
Бель привет, все уже было сказанно выше, от себя хочу добавить, что у нас не так много времени, в запасе, что бы тратить его не на тех людей), а на счет того что первый год не нужно ни чего менять, то по мне это хрень, если год ни чего ни менять то само оно не поменяется, нужно двигаться, ошибаться, делать выводы, и двигаться, и вот тогда жизнь даст тебе все карты в руки)
 
От первого до последнего словечка сберегу ваши советы. :IN LOVE:
Прошлый раз, летом, когда разнылась тут о личной жизни, форум слетел как раз за целый день.
Было и легче, что удалилось все, что выболтала о себе и так жаль, что не сохранились слова поддержки.
Сегодня пришла и быстренько все в папочку собрала. Буду перечитывать.

Спасибо. :obnim2:

Перед лицом НД организации торжественно обещаю не плыть по течению и не бояться. Сегодня же начну действовать.
 
Я тебе ещё напишу.
Поступай так, как велит сердце. Ты заслуживаешь того, чтобы прожить эту жизнь, дыша полной грудью :IN LOVE:
 
С заборищем, Анжелика!
s1200
 
Бель привет :obnim1: Ну вот самое трудное уже позади, качели, внезапная беспричинная тяга и тд, осталось самое сложное, не поверить в излечение и не начать пробовать КУ. С одиннадцатью месяцами тебя, я в тебя верю.
Мы вместе:obnim2:и не смотря ни на какие жизненные неурядицы у нас все получится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу