Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Либерти, и я поздравляю и радуюсь, что у тебя столько друзей здесь и столько поздравлений! А ещё горжусь нашей четверкой и чувствую, что для меня за 11 месяцев вы стали уже близкими друзьями! :obnim1:
 
Моей трезвости сегодня 11 месяцев. Чудо, которое подарил мне НД и мои друзья.
Хотела бы ответить каждому хоть словечко, простите, если не очень удобно будет читать

@Бадик , спасибо милая за букет, васильки особенно хороши
@росомаха, спасибо, каждый месяц поздравляя тебя, удивляясь, уже настраиваюсь на следующую дату.
@File_o_Fish , спасибо, рыбонька!
@Pink , спасибо, красота такая, так хотела бы сейчас на такую аллейку!
@Несси , милый, добрый, заботливый ангел, спасибо за все.
@Сергуня , а я ведь и правда молодец же? спасибо тебе.
@Митяй , удивительный мой мудрый сосед, спасибо, что ты есть.
@Scotland , спасибо, дорогая, еще раз тебя с нашей датой.
@Турецкая Сабля , спасибо, вездеуспевающая неунывающая энергия нд.
@Gydra , спасибо, так здорово,что нам в один прекрасный день пришла идея выбраться на берег всей четверкой.
@Dagny , ежичек, спасибо, время правда летит, счетчики тикают, кто бы мог поверить год назад
@Tigra , спасибо, и правда, только успевай заборы укреплять, скоро надеюсь и года отсчитывать начнем
@Rietveld , спасибо тебе за подарок и за то, что мы вместе.

Дорогие, любимые мои друзья, давайте не терять друг друга, пусть мы сломаем статистику и ни один счетчик не остановится, долгие годы трезвости нам в радость. :IN LOVE: :wub::obnim2:
 
Моей трезвости сегодня 11 месяцев. Чудо, которое подарил мне НД и мои друзья.
Хотела бы ответить каждому хоть словечко, простите, если не очень удобно будет читать

@Бадик , спасибо милая за букет, васильки особенно хороши
@росомаха, спасибо, каждый месяц поздравляя тебя, удивляясь, уже настраиваюсь на следующую дату.
@File_o_Fish , спасибо, рыбонька!
@Pink , спасибо, красота такая, так хотела бы сейчас на такую аллейку!
@Несси , милый, добрый, заботливый ангел, спасибо за все.
@Сергуня , а я ведь и правда молодец же? спасибо тебе.
@Митяй , удивительный мой мудрый сосед, спасибо, что ты есть.
@Scotland , спасибо, дорогая, еще раз тебя с нашей датой.
@Турецкая Сабля , спасибо, вездеуспевающая неунывающая энергия нд.
@Gydra , спасибо, так здорово,что нам в один прекрасный день пришла идея выбраться на берег всей четверкой.
@Dagny , ежичек, спасибо, время правда летит, счетчики тикают, кто бы мог поверить год назад
@Tigra , спасибо, и правда, только успевай заборы укреплять, скоро надеюсь и года отсчитывать начнем
@Rietveld , спасибо тебе за подарок и за то, что мы вместе.

Дорогие, любимые мои друзья, давайте не терять друг друга, пусть мы сломаем статистику и ни один счетчик не остановится, долгие годы трезвости нам в радость. :IN LOVE: :wub::obnim2:

¡No Pasarán! :bud:
 
Привет Бель, с очередным заборчиком, прямая к подъему на отметку год началась.:appl::appl::appl:

Вот мудрым меня еще ни кто не называл :-D Это значение прямой антипод того кто я есть на самом деле;-)
 
Привет Бель, с очередным заборчиком, прямая к подъему на отметку год началась.:appl::appl::appl:

Вот мудрым меня еще ни кто не называл :-D Это значение прямой антипод того кто я есть на самом деле;-)
Я правда иногда удивляюсь, читая тебя.
Ты анализируешь, делаешь выводы, меняешься и становишься мудрее.
Кому как может, а мне есть чему поучиться в плане стремления наполнить свою жизнь.
 
Бадик, спасибо! К году ведь приближаемся, ты веришь? :obnim1:
Мне кажется уже по-другому и быть не может)
Верю, но кстати теперь считаю это не так уж и много😁, еще столько работы впереди.
А когда то даже нынешний срок трезвости казался чем то сверхъестественным.
 
Мне кажется уже по-другому и быть не может)
Верю, но кстати теперь считаю это не так уж и много😁, еще столько работы впереди.
А когда то даже нынешний срок трезвости казался чем то сверхъестественным.
Немного беспокоит, а что же такое вдруг может случиться, что заставило бы меня выпить?
Ну, я вот думаю даже о том, как стану бабкой, наступит склероз.
Забуду к девяностолетию, что первую рюмку не пью, и чего тогда? :-D
 
Немного беспокоит, а что же такое вдруг может случиться, что заставило бы меня выпить?
Ну, я вот думаю даже о том, как стану бабкой, наступит склероз.
Забуду к девяностолетию, что первую рюмку не пью, и чего тогда? :-D
К сотне сопьешься😆
Блин, не надо такую фигню думать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу