Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не расстраивайся! Ещё внуки будут, вот для них трезвая бабушка как раз и пригодится! Будешь им отдавать, то что не успела, пусть запомнят бабушку жизнерадостной и веселой! А пока готовься!
 
Не расстраиваюсь. Только сколько еще моментов будет, которые переосмыслить нужно, а заново прожить не получится по трезвому. Годы жизни зря теряем в употреблении, не задумываясь
 
Зашла в тему свою полюбоваться на счетчик. Сороковой день, как я не пью. Для ЕУшницы со стажем срок солидный. Чтобы в будущем было, что перечитать- немного хочется освежить процесс трезвления. Первые дни депрессия и тоска при мысли о будущем, как у всех наверное. Не пить всю оставшуюся жизнь- пока до сих пор не уложить такое в голове и не принять. Живу одним днем, благодарна себе за каждый день, надеюсь на долгие годы трезвости, а будущее покажет. Хоть и не советуют сразу в спорт ударяться, пошла в зал уже через неделю после завязки. Мне это нужно было, мне не в тягость, способ получить мощную дозу эндорфинов. Месяц занятий- и отражение в зеркале начинает радовать. Удивительно, как могла прийти раньше, притащить в сумке вино, прямо в раздевалке выпить (семь глотков-стакан) и на тренировку. Полный рот жвачки и дистанция от людей. И ведь умудрялась имидж правильной непьющей сохранять. И свысока на знакомых пивохлебов поглядывать, и на словах жалеть совсем спивающихся. Кстати часто читала в темах других, что выглядят пьющие дамочки намного моложе своих лет. Кто-то не верит им, а ведь и правда по сравнению со сверстницами выгляжу очень неплохо. Заспиртовалась и не испортилась, а может в каждодневном пьянстве забыла в тетеньку 46 лет превратиться. Еще и советы другим давала, как правильно не стареть. А может подсознательно, зная, что яд принимать каждый вечер и питаться правильно стараешься, и спать вовремя лечь, чтобы в себя успеть прийти, и витамины, и за внешностью уход вдвойне. До поры до времени наверно помогает. Сорок дней непития- это ж поминки по алкашке своей? Расслабляться нельзя, конечно, вон люди с каких сроков срываются. Стараюсь каждый день время выделить на форум, чем-то новым трезвость свою побаловать. Обалденное чувство каждый день вспоминать: "Я не пью!!!" Такой прилив счастья каждый раз, сохранить бы чувство это. День сороковой- верю в свободу.
 
С забором!!!!! Трезвой жизни!🌹
 
Спасибо!!!::-:
 
Да,мы бабы манипуляторы прирождённые,а так сам Бог велел пинать напившегося...во все дыры!у самой в семье так.То мне слова не дают,то я отыгпываюсь на похмельном мужике всласть
Мадам, звонили из ада, предлагают вам должность. :bes:
 
Страшно читать темы ЗУ. Страшно вспомнить, как завидовала им, кто может несколько месяцев не пить, мечта ЕУшная. А не хочу в запойные, и обратно в ЕУ не хочу.
Надо и мне темы ЗУ почитать. А то, только сегодня лежала и думала,вот могут же люди попить несколько дней, а потом месяца три не тянет.
 
А я ведь последние полгода наверно приближалась уже к запоям. Научилась утром выпивать. Причем такое состояние понравилось"на старые дрожжи". А несколько раз на целый день похмеление затягивалось. Причем с утра думаю- немножко выпью, книжечку почитаю и посплю в выходной, а в итоге не помню как день кончается. Думаю- переходить начала в ЗУ потихоньку.
 
А я ведь последние полгода наверно приближалась уже к запоям. Научилась утром выпивать. Причем такое состояние понравилось"на старые дрожжи". А несколько раз на целый день похмеление затягивалось. Причем с утра думаю- немножко выпью, книжечку почитаю и посплю в выходной, а в итоге не помню как день кончается. Думаю- переходить начала в ЗУ потихоньку.
Мне тоже нравился 1 день похмелья, когда есть и выпить и закусь и денежки. , ещё толком не протрезвевший. И чтоб рядом никого.... Зато и любил 1 января, холодильник ломиться, вина остаётся много, и вроде как близкие не ругаются. Но последний НГ не было 1 января, видел его только на видео у соседей , позорище 😱
 
А я ведь последние полгода наверно приближалась уже к запоям. Научилась утром выпивать. Причем такое состояние понравилось"на старые дрожжи". А несколько раз на целый день похмеление затягивалось. Причем с утра думаю- немножко выпью, книжечку почитаю и посплю в выходной, а в итоге не помню как день кончается. Думаю- переходить начала в ЗУ потихоньку.
В лайт-версии
 
Не зря же говорят, что после срыва наверстывают все, что недопили за время трезвости. Пусть это будет мне еще одним поводом не пить первую рюмку.
 
Привет, нас з заборчиком! Ведь можем же!:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу