Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,мы бабы манипуляторы прирождённые,а так сам Бог велел пинать напившегося...во все дыры!у самой в семье так.То мне слова не дают,то я отыгпываюсь на похмельном мужике всласть
А я и отыграться не могу- спортсмен, любит себя и заботится о здоровье. Потому вдвойне не понять моих выпиваний
 
А я и отыграться не могу- спортсмен, любит себя и заботится о здоровье. Потому вдвойне не понять моих выпиваний
Если нормальный человек поймет алкаголика, значит он сам алкаш ,😁.
 
ТС ты месяц сушишся, думки уже начались, что ты все для семьи а тебя не ценят?
 
Если нормальный человек поймет алкаголика, значит он сам алкаш ,😁.
А знал бы еще о размерах моего пития.... Иногда сама поражалась своим способностям "шифроваться".
 
Прям в точку!!! Сегодня и предъявила
😂😂😂 Вот это близких и напрягает, голову начали поднимать, права качать. Я за много лет стал интересоваться как тратиться моя зарплата. Бухал всегда на заначку с левых, оставлял себе не много, карточка у жены😁, я даже пин свой забыл😂
 
Тут посчитал, в среднем я в запое в месяц 6 дней, минимум 4 дня на похмелье, когда ты тряпка. В остальное время любящий муж, заботливый отец, добытчик, виноватый и готовый на все. Не так и плохо. Правда беда в том что болезнь прогрессирует.
 
Только стало доходить до меня- они ж созы у нас. Надо их хоть почитать немножко, темы созов. Тяжело с нами трезвыми видно, и сами не догадываются почему. Тоже больны
 
Все, вышло у нас время алкопродажное! Спасибо форуму, трезвая сегодня. Вот только не прошло желание, засела мыслишка и это печально. :ak:
 
Все, вышло у нас время алкопродажное! Спасибо форуму, трезвая сегодня. Вот только не прошло желание, засела мыслишка и это печально. :ak:
книжули почитай, не пей, иначе зачем держаться было?
и что, всегда хотелось, или сегодня вот так нахлынуло?
 
Все, вышло у нас время алкопродажное! Спасибо форуму, трезвая сегодня. Вот только не прошло желание, засела мыслишка и это печально. :ak:
У меня такой же срок, но совсем не хочется! Наверное, тебе нужно здесь побольше почитать, может ужасы похмелья или ответы врача, чтобы настроиться! Короче, не хватает ещё осознанности, видимо!
 
У меня такой же срок, но совсем не хочется! Наверное, тебе нужно здесь побольше почитать, может ужасы похмелья или ответы врача, чтобы настроиться! Короче, не хватает ещё осознанности, видимо!
Странно,такие "спокойные периоды" больше характерны для игроков "запойной лиги"... Ощущать приступы алкотяги это часть Пути,легко не пить,когда не хочется,вот керосина же не хочется никому?!Вот и мечтается дожить до момента,когда мысль о глотке пива будет тождественна мысли о глотке керосина!Автор молодец,она отдаёт отчёт себе,что с ней происходит,а свой метод обуздать Тягу каждый найдёт сам.Кому то и " ужасы похмелья"прокатит на ура,а я ,например,люблю КУ почитать,в дискуссии не вступаю,но внутренне уже дебатирую ,чьиво по веселее,но тоже полезное
 
Странно,такие "спокойные периоды" больше характерны для игроков "запойной лиги"... Ощущать приступы алкотяги это часть Пути,легко не пить,когда не хочется,вот керосина же не хочется никому?!Вот и мечтается дожить до момента,когда мысль о глотке пива будет тождественна мысли о глотке керосина!Автор молодец,она отдаёт отчёт себе,что с ней происходит,а свой метод обуздать Тягу каждый найдёт сам.Кому то и " ужасы похмелья"прокатит на ура,а я ,например,люблю КУ почитать,в дискуссии не вступаю,но внутренне уже дебатирую ,чьиво по веселее,но тоже полезное
Все индивидуально! Я первый раз через неделю сорвалась, потом ещё раз попробовала, первые дни была тяга, но я решительно настроилась, а сейчас уже спокойно переношу отсутствие, счётчик тоже помогает! Ну ещё зависит как пил и сколько: я, например, много не пила и всегда могла остановиться, но почти каждый день, период ЕУ непродолжительный! Но все равно, я поняла что это алкоголизм, хоть и в другой форме!
 
Ничего, у тебя тоже не все так плохо ещё! Просто надо перестраиваться, менять реакцию на ситуацию, на отношения, ни в коем случае не копить злость в себе, потому что подсознание подскажет как ее снять «проверенным способом»! Все же пишут, что просто осознать проблему мало, надо менять мышление, привычки, реакции! Это не так быстро! А пока, трезвый сегодня- и хорошо, и так каждый день, а там видно будет! Надеюсь, что все придёт! Форум помогает!
 
книжули почитай, не пей, иначе зачем держаться было?
и что, всегда хотелось, или сегодня вот так нахлынуло?
Нахлынуло третий раз за месяц, наверно и ссору семейную внутренний алкаш провоцирует, шанс ему голову поднять, а то заморила голодом. 1) С радости не напилась, 2) С праздника 8 марта, законное же основание было, 3) Со скандала. Думаю срок еще очень мал и помню как легко это происходит: с утра и мысли нет выпить, на работе сначала промелькнет этакое почему бы нет разок и ты уже знаешь это состояние, и шансов выстоять нет практически. Я учусь трезвости.
 
Ничего, у тебя тоже не все так плохо ещё! Просто надо перестраиваться, менять реакцию на ситуацию, на отношения, ни в коем случае не копить злость в себе, потому что подсознание подскажет как ее снять «проверенным способом»! Все же пишут, что просто осознать проблему мало, надо менять мышление, привычки, реакции! Это не так быстро! А пока, трезвый сегодня- и хорошо, и так каждый день, а там видно будет! Надеюсь, что все придёт! Форум помогает!
Форум да, очень поддерживает. Очень тебе желаю и дальше легкой трезвости, все мы разные когда не пьем, только в употребе похожи
 
Странно,такие "спокойные периоды" больше характерны для игроков "запойной лиги"... Ощущать приступы алкотяги это часть Пути,легко не пить,когда не хочется,вот керосина же не хочется никому?!Вот и мечтается дожить до момента,когда мысль о глотке пива будет тождественна мысли о глотке керосина!Автор молодец,она отдаёт отчёт себе,что с ней происходит,а свой метод обуздать Тягу каждый найдёт сам.Кому то и " ужасы похмелья"прокатит на ура,а я ,например,люблю КУ почитать,в дискуссии не вступаю,но внутренне уже дебатирую ,чьиво по веселее,но тоже полезное
Ужасов перечитала- ужас просто! А в КУ как-то не заходила, понимаю, что не для меня метод. Почитаю обязательно. Спасибо за поддержку!
 
Форум да, очень поддерживает. Очень тебе желаю и дальше легкой трезвости, все мы разные когда не пьем, только в употребе похожи
Спасибо, тебе тоже легкой трезвости! Никто не знает, как будет, но надо все же стараться гнать навязчивые мысли, переключаться! Шоколад, упражнения, медитация, контрастный душ в конце концов!
 
Вспоминая себя. Немного о детях. Дочь студентка, учится далековато, побывала в гостях у нее. Глядя на себя пьющую со стороны ну никак не понимаю- за что меня так любить? Так радоваться встречам. Нет, конечно, одеть, обуть, накормить, помочь с уроками- это всегда было. Но ведь постоянно хотелось поскорее все сделать, отправить заниматься своими делами и выпить. " Дайте мне спокойно посидеть, я с работы, я устала" А в выходные с утра вечно раздраженная мамаша? Как много не додала своей девочке, ничего теперь не вернуть и не исправить. Удивительно, как смогла она вырасти такой по настоящему самой-самой во всем. Может в постоянной борьбе за мое внимание, в стремлении удивить, порадовать своими успехами, получить немножко ласки и похвалы. Если у кого-то детки еще рядом, поверьте, не стоят наши пьянки упущенного общения с ними. Куда теперь с этой любовью материнской нерастраченной? Телефон, интернет, да редкие встречи. Тяжело очень, ща бы выпила, да порыдала бы под музычку или фильму душевную. Но я не пью сегодня, учусь быть трезвой. Пытаюсь осознать и принять то, что не исправить в прошлом, чтобы хватило разума не потерять и будущее тоже. Ни одного денечка больше не потерять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу