Всё время начинаю бросать и не получается

Да , люди не понимают, что это легальный наркотик. Хотелось бы, чтоб алкоголь вообще запретили. А так потом начинаешь сооблазняться
Сможешь изменить ситуацию?
Можешь повлиять на других людей? Изменить отношение к алкоголю? )))
Себя не можем изменить, а другим предъявляем претензии)))).

Это они меня соблазнили!!!!!!

75% людей употребляют алкоголь без заметных последствий для организма.
Просто, мы - другие.
И такими как все не станем.

Солёный огурец никогда не станет свежим.
 
Два раза прочитала старпост. Получается, что ты кодировалась, пила колме и мидзо. Ок, хотя ни то, ни другое, ни третье по сути трезвости не способствует.
Собственно, ты опять пьешь потому что за все это время не сделала для трезвости ничего. Правда ведь?
Только изменение мышления, поворот его в сторону трезвости помогут действительно пойти с алкоголем разными дорожками. Об этом и форум.
Хорош баловаться! Давай уже по-взрослому)))
Мы тут рядышком, если что) :obnim1:
 
Ну ок не бери с собой карту)) если на ней много денег, тем более не бери. Сейчас переделаем памятку скажем сколько нала брать и сколько безнала :WRITE:
Не получится, как не взять карту с собой на работу?)
 
Ты прям как я, очень хотелось чтоб все не пили на Новый год :-D
Поверь, даже его запретят алкаши найдут способ пить, тут с другой стороны надо зайти, с сеья начать))
О это мечта, чтоб никто не пил😊
Но да, надо начинать с себя . Надо как-то перестроить мышление. Ведь это не удовольствие. Просто половину вечера не помню. Вкус мерзкий. Утром состояние отвратительное.
Зато понимаю насколько я волевой человек, это ж какая сила воли нужна, чтоб такую гадость пить. Многие так не смогут.
 
вот-вот.
А алкаш, справившийся с проблемой, может помочь.
Он понимает что ты чувствуешь, сам через это прошел.
Но, ему кто-то помог, и он поможет тебе.
Есть загвоздка:
помощь сложно принять.
Это да...
Помощь нужна, поэтому и здесь
 
Привет! Добро пожаловать. Желаю тебе утвердиться в своей трезвости.
Я тоже долго барахталась. И вкус спиртного не нравился. И похмелье тоже. Но шла и покупала вновь и вновь уже даже с мыслями ну почему ты такая овца опять это купила. Вела двойной диалог в голове.
Больная психика алкаша
Спасибо огромное за поддержку 💖вот именно так и есть
 
Сможешь изменить ситуацию?
Можешь повлиять на других людей? Изменить отношение к алкоголю? )))
Себя не можем изменить, а другим предъявляем претензии)))).

Это они меня соблазнили!!!!!!

75% людей употребляют алкоголь без заметных последствий для организма.
Просто, мы - другие.
И такими как все не станем.

Солёный огурец никогда не станет свежим.
Соблазняю я саму себя, захожу в магазин и рассматриваю бутылочки, потом такая ну ладно сегодня и всё, скидки хорошие и т. д а люди не соблазняют. Вокруг меня в основном всё не пьют. Не пара человек есть в окружение. Но пью дома. Боюсь где-то, потому что половину вечера не запоминаю.
 
Соблазняю я саму себя, захожу в магазин и рассматриваю бутылочки, потом такая ну ладно сегодня и всё, скидки хорошие и т. д а люди не соблазняют. Вокруг меня в основном всё не пьют. Не пара человек есть в окружение. Но пью дома. Боюсь где-то, потому что половину вечера не запоминаю.
обычное дело.
сам так делал.
 
Не получится, как не взять карту с собой на работу?)
Заведи вторую карту. Держи на ней рекомендованный минимум. Какие проблемы? Конечно, понимаю, что мозг алкаша не айс и крайне желательно говорить, формулировать и что-то рекомендовать максимально просто. Но до уровня же детского сада:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу