Всё время начинаю бросать и не получается

Два раза прочитала старпост. Получается, что ты кодировалась, пила колме и мидзо. Ок, хотя ни то, ни другое, ни третье по сути трезвости не способствует.
Собственно, ты опять пьешь потому что за все это время не сделала для трезвости ничего. Правда ведь?
Только изменение мышления, поворот его в сторону трезвости помогут действительно пойти с алкоголем разными дорожками. Об этом и форум.
Хорош баловаться! Давай уже по-взрослому)))
Мы тут рядышком, если что) :obnim1:
Ну кроме благодарна за то что смогла слезть с Ягуара. Потому что там супер зависимость. И его потом никогда не пила. А так да для трезвости нечего не сделала. Не поменяла мышления. Борюсь силой воли, а это не работает. Спасибо за поддержку и добрые слова💕
 
Заведи вторую карту. Держи на ней рекомендованный минимум. Какие проблемы? Конечно, понимаю, что мозг алкаша не айс и крайне желательно говорить, формулировать и что-то рекомендовать максимально просто. Но до уровня же детского сада:PARDON:
Какая проблема перекинуть с одной карты на другую карту, расплатиться телефоном, взять у коллеги?
Что-то боюсь, что это не работает)
 
Алкоголизм это очень страшно
Рабство.
Не управлять собой - очень мне страшно.
Ладно бы, я не управлял и стал счастливым.
Я же , не управляю и разрушаю себя всё вокруг!. (((
 
Какая проблема перекинуть с одной карты на другую карту, расплатиться телефоном, взять у коллеги?
Что-то боюсь, что это не работает)
Ну если с такой стороны подходить к вопросу, то щитаю вообще нечего иппать мозги себе и окружающим - идти и спокойно пить. Я так делал)
 
Какая проблема перекинуть с одной карты на другую карту, расплатиться телефоном, взять у коллеги?
Что-то боюсь, что это не работает)
Видимо не у всех ещё приложения банков и всякие мир пэй на телефоне...
 
Зато понимаю насколько я волевой человек, это ж какая сила воли нужна, чтоб такую гадость пить. Многие так не смогут.
Многим это просто не нужно, им не нужно и так унижаться и так получать энергию. Начинай с главных ориентиров своей жизни и потихонечку мировоззрение начнет перестраиваться. А сейчас тобой руководит не сила воли, а ПРИВЫЧКИ. Они стали твоими хозяевами.
 
Такой вопрос, как всё происходит на сайте? Как всё устроено? Что делать?
Однозначного ответа нет.
Форум - среда для общения. И как любое объединение людей является "срезом" общества, человечества. ))))
Здесь есть всё. Реально ВСЁ.

Можно найти литературу про алкоголизм, можно онлайн бухать вместе с "болельщиками".

Я здесь обсуждаю / распространяю методы лечения от алкоголизма.
Как следствие - остаюсь трезвым.

Можно с подружками тусить. Что из этого выйдет - не знаю . Разное случается.
 
Многим это просто не нужно, им не нужно и так унижаться и так получать энергию. Начинай с главных ориентиров своей жизни и потихонечку мировоззрение начнет перестраиваться. А сейчас тобой руководит не сила воли, а ПРИВЫЧКИ. Они стали твоими хозяева
 
В поисках отмазки... Алкаш, когда нужно всегда найдёт... И количество денег непричем, из личного опыта, ни копейки, пятый этаж,боязнь выйти на улицу...звонок товарищу...один нет, второй нет, третий занят... Четвёртый звонок и вуаля, с доставкой к двери...
 
Видимо не у всех ещё приложения банков и всякие мир пэй на телефоне...
У всех, просто не всех это беспокоит. Если бы я срывалась из-за того, что на карте многа денег, то карты и телефон оставила бы дома, а ходила бы с нокИей 3210 :-D Вот и все
 
Многим это просто не нужно, им не нужно и так унижаться и так получать энергию. Начинай с главных ориентиров своей жизни и потихонечку мировоззрение начнет перестраиваться. А сейчас тобой руководит не сила воли, а ПРИВЫЧКИ. Они стали твоими хозяевами.
Полностью согласна
 
Однозначного ответа нет.
Форум - среда для общения. И как любое объединение людей является "срезом" общества, человечества. ))))
Здесь есть всё. Реально ВСЁ.

Можно найти литературу про алкоголизм, можно онлайн бухать вместе с "болельщиками".

Я здесь обсуждаю / распространяю методы лечения от алкоголизма.
Как следствие - остаюсь трезвым.

Можно с подружками тусить. Что из этого выйдет - не знаю . Разное случается.
Хочу серьёзно решить проблемы
Спасибо за поддержку ✨
 
У всех, просто не всех это беспокоит. Если бы я срывалась из-за того, что на карте многа денег, то карты и телефон оставила бы дома, а ходила бы с нокИей 3210 :-D Вот и все
Запретный плод сладок, ну походила бы полдня с нокиа и побежала потом домой за картой...
 
Я тут себе колечко платежное прикупил, приложил палец к терминалу и все дела. :)
Не надо, лучше со сберкнижкой ходи, как будет нужны деньги, зашёл в банк,снял 300 р и пошёл в магазин за едой, не хватило - снова в банк.))
 
Назад
Сверху Снизу