Всё осознаю. Решилась.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что нужно размусоливать здесь и писать, какая бедненькая, как же так с вами вышло?
Да вот и очевидно - почему всё так вышло.
С такими проблемами нужно к психологу скорее, потому что очевидно на лицо, что проблемы идут с детства, а вы своими моральными "поддержками" точно не лучше делаете.
То есть ты знаешь как лучше и ты за пинки, типа зачем и надо было думать мозгами?
А хочешь я тебя пну? Поддержка такая будет, в твоём стиле - а сколько лет пьешь, а зачем пила разве не знала что пить вредно, а почему после первого перепоя не остановилась ...
Вот потому не хожу в ваши разделы - я не знаю как вы и почему. и пинать не вижу смысла при всей для меня очевидности простоты быть трезвой - мне не пить просто, совсем просто, я не алкоголик.
 
а что нужно размусоливать здесь и писать, какая бедненькая, как же так с вами вышло?
Да вот и очевидно - почему всё так вышло.
С такими проблемами нужно к психологу скорее, потому что очевидно на лицо, что проблемы идут с детства, а вы своими моральными "поддержками" точно не лучше делаете.
А хочешь, полечить могем от алкоголзма? :CRAZY: Мы это тоже умеем:))) Или на себя по созотеме взгляни.
 
То есть ты знаешь как лучше и ты за пинки, типа зачем и надо было думать мозгами?
А хочешь я тебя пну? Поддержка такая будет, в твоём стиле - а сколько лет пьешь, а зачем пила разве не знала что пить вредно, а почему после первого перепоя не остановилась ...
Вот потому не хожу в ваши разделы - я не знаю как вы и почему. и пинать не вижу смысла при всей для меня очевидности простоты быть трезвой - мне не пить просто, совсем просто, я не алкоголик.
Еша, она к нам пришла для начала. Но не выдержала нашего лечения, :-[ и рванула к няшным алкам.:)У нее-то все зашибись, по обеим профилям, может теперь и нас поучить, как лечить созов.
 
Еша, она к нам пришла для начала. Но не выдержала нашего лечения, :-[ и рванула к няшным алкам.:)
Я уже посмотрела))). Потому и тем более))), пример пьющей матери у девушки перед глазами - почему счетчик маленький :-D.
Да шутю я)))
 
То есть ты знаешь как лучше и ты за пинки, типа зачем и надо было думать мозгами?
А хочешь я тебя пну? Поддержка такая будет, в твоём стиле - а сколько лет пьешь, а зачем пила разве не знала что пить вредно, а почему после первого перепоя не остановилась ...
Вот потому не хожу в ваши разделы - я не знаю как вы и почему. и пинать не вижу смысла при всей для меня очевидности простоты быть трезвой - мне не пить просто, совсем просто, я не алкоголик.
образование психолога есть, поэтому и говорю, как есть.
Да пинайте сколько угодно, мне это не помешает и не поможет))
Не останавилась, потому что не было нужно - ничего потеряно не было, собственно, как и сейчас))
 
Еша, она к нам пришла для начала. Но не выдержала нашего лечения, :-[ и рванула к няшным алкам.:)У нее-то все зашибись, по обеим профилям, может теперь и нас поучить, как лечить созов.
не поверите, у меня всё гуд, язвы ваши можете оставить при себе))))
 
боюсь, что лечить от алкоголизма у вас не хватит компетенций)
Ну, у тебя же хватает компетенции рассуждать в созразделе о созах, и что им делать и как им делать. А ты, в отличии от нас, тут мало была. Мы тут разное видали:) :old: :finger2:Ты, случаем, ни к пьянке по тихой готовишься?:) С образованием психолога?:)
 
образование психолога есть, поэтому и говорю, как есть.
Да пинайте сколько угодно, мне это не помешает и не поможет))
Не останавилась, потому что не было нужно - ничего потеряно не было, собственно, как и сейчас))
Я писала о том, что люди все живут так, как понимают на тот момент, как тогда считали правильным. Набираются новые знания - приходит иное понимание - меняются действия ... То есть берем за точку отсчета сегодня.

По постам Хомы она травматик, а значит ей не к психологу а к ПТ и к тому же работающему с травмами.
 
Ну, у тебя же хватает компетенции рассуждать в созразделе о созах, и что им делать и как им делать. А ты, в отличии от нас, тут мало была. Мы тут разное видали:) Ты, случаем, ни к пьянке по тихой готовишься?:) С образованием психолога?:)
я не говорю, что им делать, а лишь посоветовала обратиться к психологу с компетенциями для решения вопроса.
мериться кто сколько был на форуме, по мне так глупо, но да ладно.
Вы лучше за себя переживайте, а не за других, кто к чему готовится.
Не вижу больше необходимости продолжать эти нелепые беседы. )
 
Да, я это всё помню. Алку не верю, с его сестрой тоже. Вообще не общаюсь с его родней. Но это другой человек, ему я верю. Он человек слова. Плохой матерью не выставит. В Польше в Мсвиа вкурсе развода. С мелким он ни разу в больнице не лежал. Я лежала 6 раз здесь в больницах, он пришёл 1 раз и всё. Больше отца ни кто и не видел. Если начнется, что-то. То я конечно обращусь к адвокату.
Но алименты то должны быть, хотя бы по соглашению.
 
Простите меня, но просто ржу !
Муж бухал и бухал, женщина рожала и рожала.
Такое чувство, что все на инстинктах, мозг не участвует.
Там старшие взрослые уже. Это не тот расклад, когда семеро по лавкам
 
а что нужно размусоливать здесь и писать, какая бедненькая, как же так с вами вышло?
Да вот и очевидно - почему всё так вышло.
С такими проблемами нужно к психологу скорее, потому что очевидно на лицо, что проблемы идут с детства, а вы своими моральными "поддержками" точно не лучше делаете.
Очень даже нужно. Именно так и лечатся созависимые.
А вот это вот "рожала, не рожала" вообще не обсуждается.
 
Я здесь и решила прописать, именно детство. Про алка, что и как, совсем писать не хочу. Как вышло, так вышло. В данном случае НД для меня и есть психолог. Поэтому я здесь и прописываю из детства . Жизнь с алком всего лишь следствие моего детства. Поэтому я с ним и жила так долго и не понимала, и не считала нужным понять. Сейчас всё изменилось, даже уже не сейчас, а как форум этот нашла.
Ты молодец. Понемногу разгребется все.
Один совет: ты смотри кто тебе отвечает. Алкоголики все пишут почти одинаково, им очень важно и возвыситься, и они правда не понимают. Поэтому, если видишь грубость или задело что-то, ты смотри темы этого персонажа. Помогает понять свои реакции
 
образование психолога есть, поэтому и говорю, как есть.
Да пинайте сколько угодно, мне это не помешает и не поможет))
Не останавилась, потому что не было нужно - ничего потеряно не было, собственно, как и сейчас))
Ой, у кого только нет образования психолога нынче. И керамогранита
 
Ты молодец. Понемногу разгребется все.
Один совет: ты смотри кто тебе отвечает. Алкоголики все пишут почти одинаково, им очень важно и возвыситься, и они правда не понимают. Поэтому, если видишь грубость или задело что-то, ты смотри темы этого персонажа. Помогает понять свои реакции
а вы себя такими постами не пытаетесь возвысить?))))
 
Ты молодец. Понемногу разгребется все.
Один совет: ты смотри кто тебе отвечает. Алкоголики все пишут почти одинаково, им очень важно и возвыситься, и они правда не понимают. Поэтому, если видишь грубость или задело что-то, ты смотри темы этого персонажа. Помогает понять свои реакции
Спасибо за совет, да, задевает,но не критично. Я и не догадывалась, надо почитать их темы.
 
Спасибо за совет, да, задевает,но не критично. Я и не догадывалась, надо почитать их темы.
Не обращай внимания, они залетают и вылетают. Ни о чем чаще всего посты начинающих алков.
Посоветовала к психологу, но лень было прочесть, в какой ты сейчас ситуации. Главное, посоветовать.

По поводу успокоительного (я не уверена), но в Польше, по-моему, полегче с этим, чем в Германии (в смысле, рецепт не на все нужен). Я сужу по другим лекарствам. И у них названия похожи на наши. В Германии все же больше по рецепту.

Но это опять же надо знать, что покупать. Если тебе нужна Фарма, то зайди в аптеку и скажи, что «мам вельки стрес, проблемы зе сном - если имеются?», «чи може ми пани дачь цощь бэз рэцэпты?» «не моге тераз идж до лекажа, не мам можливощи».... и вообще, с языком - слови какого-то украинца там у себя и попроси, чтобы с тобой сходили или в аптеку, или к врачу, если нужно ) украинцев много у вас, они почти все хоть как-то говорят по-польски. Я думаю, тебе не откажут в помощи, если попросишь. Главное, попроси.
 
Посоветовала к психологу, но лень было прочесть, в какой ты сейчас ситуации. Главное, посоветовать.
не нужно решать за меня, я всё прочитала. А в какой ситуации? Наверно безвыходной?) психологи есть и онлайн.

Я не понимаю вообще, кого, что задело?
Что я посоветовала человеку обратиться к психологу? А что, собственно, в этом плохого?
Ути, какие мы нежные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу