всё круто))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет,не трудно!
Но на телефон он не отвечает,а я знаю только дом где он живет!


Снюша, мои мысли может и неправильные, но какие уж есть.
Если бы из моего окна выпал человек, всю жизнь бы себя виноватой считала.
И дело не в том, какой бы я себя считала, обязанной просто была бы за него хоть как-то отвечать.
Он сам, я знаю, не обвиняю ни в коем случае.
Но вот то, что сейчас вещаешь, это отмазки. Я не я, хата с краю и не моя...
 
Снюша, мои мысли может и неправильные, но какие уж есть.
Если бы из моего окна выпал человек, всю жизнь бы себя виноватой считала.
Жесть. .. или ты так троллишь? )))
 
Снюша, мои мысли может и неправильные, но какие уж есть.
Если бы из моего окна выпал человек, всю жизнь бы себя виноватой считала.
И дело не в том, какой бы я себя считала, обязанной просто была бы за него хоть как-то отвечать.
Он сам, я знаю, не обвиняю ни в коем случае.
Но вот то, что сейчас вещаешь, это отмазки. Я не я, хата с краю и не моя...
С каких херов,я должна отвечать за человека,который выбросился из моего окна? 😲 это раз
С каких...тех самых.. я должна отвечать за 28 летнего мужика,на которого мать родная даже болт положила?(напомню,у него есть мама и папа!) это два
И три-он сам выбрал свою дорогу и продолжает ее выбирать.ОН ПЬЕТ!И ничего не хочет менять!
Так вот,ты мне че предлагаешь..приехать в эти кузьминки и тусить под его 9 этажкой?Поехали со мной!
А даже если как то узнаю этаж,мне че не страшно к нему одной идти,у него шиз-ия,он пьет лекарства и заливает их бухлом.Ты дашь мне гарантию,что я живой от туда выйду?
Все умники,сердобольные,сострадающие..ПРИЕЗЖАЙТЕ! Вместе сходим!!!
 
С каких херов,я должна отвечать за человека,который выбросился из моего окна? 😲 это раз
С каких...тех самых.. я должна отвечать за 28 летнего мужика,на которого мать родная даже болт положила?(напомню,у него есть мама и папа!) это два
И три-он сам выбрал свою дорогу и продолжает ее выбирать.ОН ПЬЕТ!И ничего не хочет менять!
Так вот,ты мне че предлагаешь..приехать в эти кузьминки и тусить под его 9 этажкой?Поехали со мной!
А даже если как то узнаю этаж,мне че не страшно к нему одной идти,у него шиз-ия,он пьет лекарства и заливает их бухлом.Ты дашь мне гарантию,что я живой от туда выйду?
Все умники,сердобольные,сострадающие..ПРИЕЗЖАЙТЕ! Вместе сходим!!!
Снюш,кидай адрес в личку.Если до завтра не появиться, схожу прогуляюсь.Мне рядом.
 
Прикрою я, пожалуй, эту комедийную драму. Ибо. Пока ТС кнопку "вкл" у компа нащупает.

Или пока Снюша на ТС не женится. Адм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу