Всё будет хорошо! Я узнавал!

Салют ребятушки!!! Давно не писал, так как особо значимого не происходило. Алкоголь не употребляю, сигареты не курю. Всё отлично.
Но!!!
Намечается беда))
23 декабря, добровольно - принудительно нужно идти на новогодний корпоратив.
Где я на 100% уверен предложить мне "рюмашку" будет долг каждого.
Чувствую испытание будет ещё то💪💪💪
Если есть сомнения и нет желания туда идти, может и не стоит тогда?
И что значит добровольно -принудительно, кто тебя может заставить идти куда то в твое личное время?)
 
@laynov, 1) начальство всё компенсирует. 2) если не пойду могу попасть в немилость (это отразится на моём финансовом благополучии 3)
Есть не то что бы сомнения скорее опаска. И есть желание повеселиться! Я последние 2 месяца избегал все весёлые мероприятия.
 
@laynov, 1) начальство всё компенсирует. 2) если не пойду могу попасть в немилость (это отразится на моём финансовом благополучии 3)
Есть не то что бы сомнения скорее опаска. И есть желание повеселиться! Я последние 2 месяца избегал все весёлые мероприятия.
Я ходила с желанием повеселиться. Через полчаса стало ясно, что такое "веселье" мне не весело и я ушла.
Но у меня не было ни сомнений, ни опасений, я точно знала, что не выпью.

Про "попасть в немилость" это голова тебе рассказывает, не является правдой, никто и не вспомнит.
 
Салют ребятушки!!! Давно не писал, так как особо значимого не происходило. Алкоголь не употребляю, сигареты не курю. Всё отлично.
Но!!!
Намечается беда))
23 декабря, добровольно - принудительно нужно идти на новогодний корпоратив.
Где я на 100% уверен предложить мне "рюмашку" будет долг каждого.
Чувствую испытание будет ещё то💪💪💪
Привет. Я неделю назад данное мероприятие проходил. На удивление никакого испытания не было, даже было увлекательно наблюдать как люди превращаются в алкозомби🤪. Ну и прям на всякий случай был за рулем
 
2) если не пойду могу попасть в немилость (это отразится на моём финансовом благополучии 3)
Печально, что сотрудника оценивают, ходит ли он на пьянки или нет, а не за достижения в работе.
Встречал такое только на своей первой работе где были звания, где был культ пьянства и застолья были каждую неделю. Хотя даже там были те кто не пьет и более мене нормально к ним относились.
И есть желание повеселиться! Я последние 2 месяца избегал все весёлые мероприятия.
А тебе в принципе доставляют удовольствия корпоративы?
Я вот за последнее время пересмотрел в целом понятие отдыха и встречи со знакомыми.
Например частенько меня звали в баню или в пивную посмотреть футбол .
И я часто шел туда потому, что во первых мне хотелось выпить, да и как то был стыдно, что ли отказывать, хотя футбол смотреть не интересно, а в бане особенно не парюсь из за головных болей после этого.
Сейчас мне воообще пофиг на такие предложение, я не стесняюсь говорю прямо что мне не интересно идти в бар или в баню.
Вспомнил тут как то, что мне в детстве нравилось играть в бильярд, одну неделю организовал коллег с работы, потом по знакомым прошелся предложил им сходит поиграть, сходил со старым товарищем поиграли часа 4 и это реально круто проводить время так как ты хочешь, а не идти на уступки и делать, что то не нравится и что самое интересно нафиг бухло не нужно потому что тебе на самом деле интересно этим заниматься.
 
@Димооон, привет!
Прочитал всю тему в один присест. Удивительно, но почему-то темы на форуме просто как книги, оторваться невозможно. Сил тебе, поддержка! Не пей!
п.с. мне на работе пару раз предложили, а потом перестали. А я очень волновался, что не смогу отказаться :) Норм. Теперь колу предлагают или сок :)
 
Всем, здравствуйте. Я не буду оправдываться, но что случилось, то случилось. Буду навёрстывать заново.
 
Всем, здравствуйте. Я не буду оправдываться, но что случилось, то случилось. Буду навёрстывать заново.
Привет !
А можно подробнее , что делать будешь , что бы не повторилась история ?
 
Привет !
А можно подробнее , что делать будешь , что бы не повторилась история ?
Честно, я не знаю… Я опусташён. За эти 2 месяца я выпил 4 раза. Я не запойный, то есть 1 день и всё. Но если в сентябре я был полон решимости и сорвался в декабре. То сейчас у меня нет ни сил ни желания что то делать. Я каждый день слушаю спикерские в Я.Музыке и на ютубе. Всё равно ничего…Нужно где то взять тот самы й огонёк который разожжёт пламя, и Димоооон засияет.
 
@Димооон, привет. Поддержка тебе! Начинай сначала, но уже с приобретенным опытом. Распознаешь и тягу и сможешь отказаться от первой рюмки. Ведь первую рюмку мы всегда пьём трезвые!!! :excl:
 
Назад
Сверху Снизу