Всё будет хорошо! Я узнавал!

Думаю, что эта штуковина или ее аналог будет стоить почти как люстра. Можно пока патрон повесить за 10 рублей. А разбогатеешь через год, купишь новую люстру. Это только мое мнение.
Он сказал что цена ей 150 рублей,а она стоит около 3500, но проблема в том что её не найти.
 
Всем привет.Как погодка? У нас в северозападном регионе неделя дождей. В понедельник пошел в отпуск и в этот же день заболел. Температуры нет но общее самочувствие паршивое. Вчера вечером гулял по городу слушал аудиокнигу Олега Стеценко. Со многим согласен, много что запомнил и добавил в свой словарь.
P.S. переписка с напарником
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-03-21-43-10-761-edit_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-10-03-21-43-10-761-edit_com.whatsapp.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Всем привет.Как погодка? У нас в северозападном регионе неделя дождей. В понедельник пошел в отпуск и в этот же день заболел. Температуры нет но общее самочувствие паршивое. Вчера вечером гулял по городу слушал аудиокнигу Олега Стеценко. Со многим согласен, много что запомнил и добавил в свой словарь.
P.S. переписка с напарником
Так канечно Че ещё алкашику делать.
Кругозор сужается до примитивного уровня..... бухать
 
Всем привет.Как погодка? У нас в северозападном регионе неделя дождей. В понедельник пошел в отпуск и в этот же день заболел. Температуры нет но общее самочувствие паршивое. Вчера вечером гулял по городу слушал аудиокнигу Олега Стеценко. Со многим согласен, много что запомнил и добавил в свой словарь.
P.S. переписка с напарником
Зови его к нам!) Синька - чмо, трезвость - кайф!)
 
Салют ребятушки!!! Вот прошел месяц как я трезв, воодушевлен и доволен собой!!! Последние 2 недели ничего не писал так как был в отпуске, на улице дождь, а я в основном за компьютером. Вышел на работу ребята в шоке, начали подшучивать😃😃 с добротой)) Мамин юбилей провел на сухую. Всё было прекрасно до вчерашнего дня!!!
Напарник попросил помочь перенести вещи в новую квартиру ( он купил в соседнем доме от прошлой )
С утра до вечера таскали вещи ( детские игрушки и кучу одежды) после он позвал меня на следующей неделе отметить новоселье!! Зная что я прекратил пить спиртное. Я согласился и предупредил что пить не буду. После у меня проснулась огромная тяга к алкоголю.
Сразу вспомнил что я читал и слушал. Начал себя подбадривать и выгонять неправильные мысли с головы. Вроде прошло, но алкоголик где то внутри скребёт и просится наружу...
Пообщался с водителем с работы который не пьёт уже 3 года. Тот рассказал что ходит на такие мероприятия но пьёт сок или чай. А когда ста6овится не с кем разговаривать, он уходит.
Наверное так и сделаю. А до этого времени буду направлять его на путь трезвости!
P.S.
Вчера у меня в городе прошел первый снег. Сразу растаял.
 
Салют ребятушки!!! Вот прошел месяц как я трезв, воодушевлен и доволен собой!!! Последние 2 недели ничего не писал так как был в отпуске, на улице дождь, а я в основном за компьютером. Вышел на работу ребята в шоке, начали подшучивать😃😃 с добротой)) Мамин юбилей провел на сухую. Всё было прекрасно до вчерашнего дня!!!
Напарник попросил помочь перенести вещи в новую квартиру ( он купил в соседнем доме от прошлой )
С утра до вечера таскали вещи ( детские игрушки и кучу одежды) после он позвал меня на следующей неделе отметить новоселье!! Зная что я прекратил пить спиртное. Я согласился и предупредил что пить не буду. После у меня проснулась огромная тяга к алкоголю.
Сразу вспомнил что я читал и слушал. Начал себя подбадривать и выгонять неправильные мысли с головы. Вроде прошло, но алкоголик где то внутри скребёт и просится наружу...
Пообщался с водителем с работы который не пьёт уже 3 года. Тот рассказал что ходит на такие мероприятия но пьёт сок или чай. А когда ста6овится не с кем разговаривать, он уходит.
Наверное так и сделаю. А до этого времени буду направлять его на путь трезвости!
P.S.
Вчера у меня в городе прошел первый снег. Сразу растаял.
Привет! С месяцем!
У водителя 3 года срок, у тебя месяц. Там опасности компульсивно махнуть стакан гораздо меньше. Я бы порекомендовал быть осторожнее.
А направлять на путь трезвости - это нормально в первые месяцы. К годику должно пройти. )))
 
Салют друзья! У меня проблема!!! После отказа от алкоголя я начал набирать вес. Я мальчик не маленький рост 178 вес 107 - 112. После двух недель отпуска, я встал на весы и опа... 117. Я меньше хожу на улицу, и больше ем. Мне нужен ещё один форум анонимных обжор😃
 
Салют друзья! У меня проблема!!! После отказа от алкоголя я начал набирать вес. Я мальчик не маленький рост 178 вес 107 - 112. После двух недель отпуска, я встал на весы и опа... 117. Я меньше хожу на улицу, и больше ем. Мне нужен ещё один форум анонимных обжор😃
Привет!
Ну так больше ходи на улицу. Меньше жрать на твоем сроке трезвости советовать не буду. Но если не сильно ударит по психике, может, попробовать заменить белый хлеб на черный, а майонез на сметану? В таком духе.
Я набрала почти 10, потом лишнее легко сбросилось.
 
Салют друзья! У меня проблема!!! После отказа от алкоголя я начал набирать вес. Я мальчик не маленький рост 178 вес 107 - 112. После двух недель отпуска, я встал на весы и опа... 117. Я меньше хожу на улицу, и больше ем. Мне нужен ещё один форум анонимных обжор😃
Ой, ну прямо проблема😆. Ты же мальчик, а не девочка. Кушать кушай хорошо, то для мозга полезно, и возобнови/усиль активность, должно помочь. Пока вообще не загоняйся темой веса. Сейчас ты трезв и это лучшее, что ты делаешь для себя, для своего организма. Искренне за тебя рада. 👍
 
Салют друзья! У меня проблема!!! После отказа от алкоголя я начал набирать вес. Я мальчик не маленький рост 178 вес 107 - 112. После двух недель отпуска, я встал на весы и опа... 117. Я меньше хожу на улицу, и больше ем. Мне нужен ещё один форум анонимных обжор😃
Привет. Отпуск всегда дает о себе знать, выйдешь на работу всё восстановится.
Правильно выше написали, можно добавить физ. активновсть, хотя бы прогулки для начала. И да, почти все продукты можно заменить на менее калорийные. Есть хлеб, в котором 300 ккал, а есть с ккал 160, в свинине 400, в курице 180, примерно, с колбасами, сырами та же история. Макароны можно заменить на полезные крупы.
Ешь больше овощей, я добавляю всегда к приему пищи много овощных салатов, так меньше съедается более ккалорийной еды.
 
Салют друзья! У меня проблема!!! После отказа от алкоголя я начал набирать вес. Я мальчик не маленький рост 178 вес 107 - 112. После двух недель отпуска, я встал на весы и опа... 117. Я меньше хожу на улицу, и больше ем. Мне нужен ещё один форум анонимных обжор😃
Не парься - многие набирают. Я с тем же ростом набрал 110, а потом десятку убрал. После полугода устаканиваться аппетит начнет.
 
Салют ребятушки!!! Давно не писал, так как особо значимого не происходило. Алкоголь не употребляю, сигареты не курю. Всё отлично.
Но!!!
Намечается беда))
23 декабря, добровольно - принудительно нужно идти на новогодний корпоратив.
Где я на 100% уверен предложить мне "рюмашку" будет долг каждого.
Чувствую испытание будет ещё то💪💪💪
 
Салют ребятушки!!! Давно не писал, так как особо значимого не происходило. Алкоголь не употребляю, сигареты не курю. Всё отлично.
Но!!!
Намечается беда))
23 декабря, добровольно - принудительно нужно идти на новогодний корпоратив.
Где я на 100% уверен предложить мне "рюмашку" будет долг каждого.
Чувствую испытание будет ещё то💪💪💪
Привет! Молодца!)
Если пить не хочешь, то и испытаний ни каких не будет. Враг в тебе, а не в каждом, кто будет предлагать. Вот его и победи.
 
Салют ребятушки!!! Давно не писал, так как особо значимого не происходило. Алкоголь не употребляю, сигареты не курю. Всё отлично.
Но!!!
Намечается беда))
23 декабря, добровольно - принудительно нужно идти на новогодний корпоратив.
Где я на 100% уверен предложить мне "рюмашку" будет долг каждого.
Чувствую испытание будет ещё то💪💪💪
корпоратив... :-D какие затейливые название.
Можно же называть это понятней, организованная пьянка.
 
Привет! Молодца!)
Если пить не хочешь, то и испытаний ни каких не будет. Враг в тебе, а не в каждом, кто будет предлагать. Вот его и победи.
Однажды было сумасшедшее желание, даже приступ. Очень захотелось не отказываться от предложения обеденной рюмочки коньяка. Здравый смысл победил 😀
 
Салют ребятушки!!! Давно не писал, так как особо значимого не происходило. Алкоголь не употребляю, сигареты не курю. Всё отлично.
Но!!!
Намечается беда))
23 декабря, добровольно - принудительно нужно идти на новогодний корпоратив.
Где я на 100% уверен предложить мне "рюмашку" будет долг каждого.
Чувствую испытание будет ещё то💪💪💪
Вот прям недавно был на корпоративном мероприятии. Тоже думал будет много вопросов.
Ан нет, один раз предложили и все.
Спокойно пил морсик. Да вообще было много непьющего народа.
 
Назад
Сверху Снизу