Всё будет хорошо! Я узнавал!

Никогда не хранила дома алкоголь, практически каждый день был поход в магазин, и покупка пива. Стало, практически нормой, как за хлебом или молоком сходить. Если придет решение выпить, неважно, есть дома алкоголь или нет, пошла и купила. И даже запреты на продажу не остановят.
Это происходило в состоянии "хочу пью, не хочу не пью".
В ситуации, когда очень не хочется пить и нельзя уже пить, но очень хочется (парадокс, да? ))))
даже тоненькая грань, одна секунда, отделяющая тебя от употребления, поможет тебе не начать пить снова.

А, когда придет решение выпить ... так, это и не обсуждается.
 
@Димооон, Здравствуй.
В деревне в прошлом году жил, решил после больницы бросить алко. А жил один. Выдержал 25 дней. Без поддержки трудно, а форум хороший.
Так что меняй жизнь, привычки. Может новое дело. Вот книги что "Профессор Мориарти" из ютуба рекомендует:"Учебник логики" Георгий Челпанов и "Память и мнемоника" его же. 1903года.
 
Это происходило в состоянии "хочу пью, не хочу не пью".
В ситуации, когда очень не хочется пить и нельзя уже пить, но очень хочется (парадокс, да? ))))
даже тоненькая грань, одна секунда, отделяющая тебя от употребления, поможет тебе не начать пить снова.

А, когда придет решение выпить ... так, это и не обсуждается.
Будем надеяться, что оно никогда не придет😬 Знаю, надеяться мало, надо постоянно что-то для этого делать.
 
Будем надеяться, что оно никогда не придет😬 Знаю, надеяться мало, надо постоянно что-то для этого делать.
Я сомневаюсь что есть объективные причины на это надеяться.
Жизненный опыт подсказывает, что выпить захочется и захочется сильно.

да, делать надо. Хорошо, что ты это понимаешь.
 
Назад
Сверху Снизу