Всё будет хорошо! Я узнавал!

Сегодня я почувствовал себя старым.
Взял у младшего брата флешку с музыкой. там была папка "Retro" в этой папке были такие группы как Limp Bizkit, Madonna, Toni Braxton, Whitney Houston, Korn и т. д. вот так . Для кого то это ретро =-O:-D
Хрен с ним, с ретро, но как можно положить в одну папку Хьюстон и Korn =-O
 
Коллеги с нотдринка

Я шёл как то с женой, по улице. У дерева бомжи чилят с фунфырями. Жена показывает на них и говорит, вон твои коллеги с форума алкашей:-D
Вообще это нормальная реакция тех кто не в теме зависимости.
Могу угадать с трех раз что жена соз.
Почему?
Принижение всех алкашей и тех кто старается выйти из алко зависимости.
 
Вообще это нормальная реакция тех кто не в теме зависимости.
Могу угадать с трех раз что жена соз.
Почему?
Принижение всех алкашей и тех кто старается выйти из алко зависимости.
Не угадал
 
Коллеги с нотдринка

Я шёл как то с женой, по улице. У дерева бомжи чилят с фунфырями. Жена показывает на них и говорит, вон твои коллеги с форума алкашей:-D
Нас у дерева не найти, мы дома тихонечко в телефонах😅
 
Сегодня день прошел прекрасно. Я заметил что у меня столько дел накопилось, мне не хватает суток. Хочу сделать всё и сразу.
Вечером приехал домой нарезал фрукты и включил сушилку.
Открыл холодильник что бы достать молоко, а там бутылка пива стоит😳
Мама мне за всю жизнь никогда его не покупала. А тут пиво в холодильнике. Спрашиваю зачем? В ответ получил - Просто так, я тебе ещё и креветок купила. Они в морозилке.
Вобщем сказал что не буду, налил молока и успокоился😁 + ещё один трезвый день!!!

P.S. Купил себе колонку кота.😉
 

Вложения

  • upload_2023_09_27_23_29_13_763.jpg
    upload_2023_09_27_23_29_13_763.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 11
Сегодня день прошел прекрасно. Я заметил что у меня столько дел накопилось, мне не хватает суток. Хочу сделать всё и сразу.
Вечером приехал домой нарезал фрукты и включил сушилку.
Открыл холодильник что бы достать молоко, а там бутылка пива стоит😳
Мама мне за всю жизнь никогда его не покупала. А тут пиво в холодильнике. Спрашиваю зачем? В ответ получил - Просто так, я тебе ещё и креветок купила. Они в морозилке.
Вобщем сказал что не буду, налил молока и успокоился😁 + ещё один трезвый день!!!

P.S. Купил себе колонку кота.😉
А пиво куда дел?
 
В холодильнике оставил. Брату отдам😁
Кто жалеет плетку, тот ненавидит своих детей. Притчи царя Соломона. Тебе его держать дома нельзя, а брата не надо спаивать. Вылей и ложись спать с Богом...)
 
Кто жалеет плетку, тот ненавидит своих детей. Притчи царя Соломона. Тебе его держать дома нельзя, а брата не надо спаивать. Вылей и ложись спать с Богом...)
Вспомнил Никулина: - Пол литра, вдребезги?...😁😁
 
Вспомнил Никулина: - Пол литра, вдребезги?...😁😁
Да, именно так!
Мне кажется, что это и есть часть алкопрограммы. Знакомые смешные с детства фильмы, где алкоголь является частью шуток, веселья, нашей жизни. А это не смешно. Выливай, сделай первый шаг к новой жизни. И сделай первый шаг к изменению отношения к алкоголю.
 
Коллеги с нотдринка

Я шёл как то с женой, по улице. У дерева бомжи чилят с фунфырями. Жена показывает на них и говорит, вон твои коллеги с форума алкашей:-D
Но у них же у всех по три вышки, и по ним не видно, так?))
Жителей НД легко опознать в толпе. Вот как видите светлое, умное, красивое лицо без малейших признаков алкоголизма - это точно один из наших)))

А если серьезно, я когда вижу алкашей любого вида, то мысленно всегда говорю: "Привет, брат/сестра".
 
Сегодня день прошел прекрасно. Я заметил что у меня столько дел накопилось, мне не хватает суток. Хочу сделать всё и сразу.
Вечером приехал домой нарезал фрукты и включил сушилку.
Открыл холодильник что бы достать молоко, а там бутылка пива стоит😳
Мама мне за всю жизнь никогда его не покупала. А тут пиво в холодильнике. Спрашиваю зачем? В ответ получил - Просто так, я тебе ещё и креветок купила. Они в морозилке.
Вобщем сказал что не буду, налил молока и успокоился😁 + ещё один трезвый день!!!

P.S. Купил себе колонку кота.😉
Колонка классная) А пиво вылей.
 
Назад
Сверху Снизу