всё круто))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот все так говорят.
А это вроде не допиваются до этого? Ну в смысле с алкоголем не связано
У кого как.
Мои па точно на фоне бухалова были.
Кстати, тогда я не знала, что это оно) узнала, когда изучила местную мат.часть
 
Если намек на мое лечение в инете, то зря. Инфу от невролога принесла. Ходила, панимаешь, со своими жалобами на свой мозг)
ПА снимают разными способами - обычно страдающие самостоятельно находят работающие средства, одного решения для всех нет.
Я не намекаю, я действительно в медицине ноль, была на томографии, сказали все хорошо, мне достаточно.
Просто для меня эти сведения отрывочны и непонятны. Я не пытаюсь вникать, по моему сложно вникнуть в то, во что профессиналы вникают годами.
Поэтому, доктора пусть лечат, а я буду заниматься своим делом)
 
Посоветовали для чего?
в наркухе психолог посоветовал чтоб избавиться от алко. фиг знает. пока что работает. в кодировки давно не верю. один нарколог сказал что они для печени не айс. да и сам сколько проверял... впрочем может кому поможет. у меня была кодировка на полгода. через месяца 2 выпил и ничего. потом еще одна на год. через 5 месяцев выпил и ничего. но пару раз без кодировок была рожа красная давление хоть скорую вызывай не знаю что это было.
 
Я не намекаю, я действительно в медицине ноль, была на томографии, сказали все хорошо, мне достаточно.
Просто для меня эти сведения отрывочны и непонятны. Я не пытаюсь вникать, по моему сложно вникнуть в то, во что профессиналы вникают годами.
Поэтому, доктора пусть лечат, а я буду заниматься своим делом)
Тут личное дело каждого. Я предпочитаю задавать вопросы и хоть немного разбираться в проблеме, если она есть. Т.к. в РФ верить на слово никому нельзя. Даже врачам.
Ща расскажу пример из жизни, буквально дней 8 назад дело было.
Пошла я к терапевту узнать результаты анализов крови, что она мне назначила, и я которые сдала.
На одной бумажке были ответы биохимии, где все ок, а вторую бумажку с ответами на обще-клинические параметры она не могла найти ни в карте, ни в куче с другими ответами. Говорит при этом "да я же видела вот буквально вот-вот ваши ответы". Потом опять листает карту и вокликает: "ага, вот они! Ой, ну у вас все в норме! Что? Гемоглобин? Тоже норма! 128". И быстренько свернула прием.
Если бы она мне назвала другую цифру, я б не полезла потрм самостоятельно изучать карту, стыренную спецом из поликлинники домой. Потому что 128 гемоглобина для меня нереальная цифра.
А направление на анализ я нашла потом в сумке. Не сдала я общий клинический анализ крови, результата ни в карте, ни где угодно просто не могло быть.
 
Кошмар,Капучин!А почему 128 нереальный,у мну всегда такой или выше?
 
Чож кашмарного:)) селя ви :)
 
Кошмар,Капучин!А почему 128 нереальный,у мну всегда такой или выше?
А у меня всегда низкий. Еле еле колесами до 119-120 дотягивала.
Еще у мну низкое давление и редкий пульс) на след неделе прицепят аппараты за слежением работы сердца и давления.
Решила таки изучить себя получше, пока дмс есть.
 
А у меня всегда низкий. Еле еле колесами до 119-120 дотягивала.
Еще у мну низкое давление и редкий пульс) на след неделе прицепят аппараты за слежением работы сердца и давления.
Решила таки изучить себя получше, пока дмс есть.
понятно,ну и врач.Изучай,конечно
 
Тут личное дело каждого. Я предпочитаю задавать вопросы и хоть немного разбираться в проблеме, если она есть. Т.к. в РФ верить на слово никому нельзя. Даже врачам.
Ща расскажу пример из жизни, буквально дней 8 назад дело было.
Случай, конечно жесть. У меня такого не было. Я вопросы задаю, мне отвечают, немного разбираюсь конечно, как устроен наш организм, но я здорова. У меня не было проблем, был только недостаток калия, я про него все изучила, и продкуты с ним, и сколько его в день нужно, для чего он вообще, да вот это я читала.
Но это я тоже от своего врача узнала, а так бы не знала совсем.
Ты права, о своей проблеме стоит знать.
Кстати, я тоже томографию делала, но мне сказали все ок. Если есть проблемы, это как то беспокоит? Я просто была на плановом осмотре.
 
в наркухе психолог посоветовал чтоб избавиться от алко. фиг знает. пока что работает. в кодировки давно не верю. один нарколог сказал что они для печени не айс.
☺ а водку то,что доктор прописал....для печени
 
Сра-ь на сра-е прям 😎
А Леха где
<
 
ну да) потом пил такого не происходило. а вообще алко это дрянь. ну тут лучше меня все это знают
а зачем на кодировку пил? снимать надо перед этим делом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу