всё круто))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это ж витамин, строительный материал для печени
ага
<
 
а зачем на кодировку пил? снимать надо перед этим делом.
в данном случае не было кодировки. хотя в них и не верю, но если б была наверно не стал бы. один раз в наркушке сосед по палате рассказал как убрать кодировку) выпить бутылку пива. но я в принципе не верю. на мой взгляд если чел хочет по настоящему завязать он завяжет. кодировка разве что как ритуал. а я не верю. не работает это. надо все самому. вот щас физ-рой плотно занялся)
 
кодировка разве что как ритуал. а я не верю
не могу увержать точно, у нас не кодируют, но я слышала, здесь на форуме, что препарат который вкалывают, может и подействовать.
и непонятно как, вот это и опасно, неизвестно что там у тебя)
а про ритуал, да я читала раздел Стеца, он прав, про ритуал.
но многим кодировка на первое время помогла, как костыль)
 
Ты права, о своей проблеме стоит знать.
Кстати, я тоже томографию делала, но мне сказали все ок. Если есть проблемы, это как то беспокоит? Я просто была на плановом осмотре.
Я пошла к неврологу с головными болями, заодно жалуясь на память и невозможность сосредотачиваться на чем-то долгое время. Про алко-заплывы не говорила, хотя она меня вообще про алкоголь не спрашивала. Назначила пару консультаций и обследований, ну а после всего мы с ней пообщались, и она мне в том числе рассказала про эти спайки (не мой пока случай ТТТ, а вообще, как бывает в жизни).
 
Проведали бы лучше мальца, кто поблизости живёт, глянули на окна и двери в квартире, жив ли курилка.)
 
Проведали бы лучше мальца, кто поблизости живёт, глянули на окна и двери в квартире, жив ли курилка.)
Дык проведай, раз такой заботливый. Или только супер-идеи и цу можешь раздавать?)
 
Так я из другого города и даже области.
А Москва - это такая деревня, где каждый друг друга знает, и размером всего ничего))
И заняться нормальным олкашам больше нефиг, как проверять другого олкаша - жив ли он еще или все таки добился до желаемого результата?
 
А Москва - это такая деревня, где каждый друг друга знает, и размером всего ничего))
И заняться нормальным олкашам больше нефиг, как проверять другого олкаша - жив ли он еще или все таки добился до желаемого результата?
Надо ж тут всем показать- какие совестливые и правильные! 😁
 
При чём здесь Москва или любой другой город, неужели так трудно оторвать свою задницу от стула с монитором, заглянув в реальность?

Надо ж тут всем показать- какие совестливые и правильные!
А я и не предлагал носить ему регулярные передачки от НД с бухлом и лекарствами, так, иногда заглянуть на адрес по возможности.
 
и она мне в том числе рассказала про эти спайки (не мой пока случай ТТТ, а вообще, как бывает в жизни).
Спасибо)
Еще раз убеждаюсь в правильности плановых обследований, не люблю их, но ходить надо. Всякое бывает, в жизни, и далеко не все от алкахи.
 
иногда заглянуть на адрес по возможности.
фига се! заглянуть на адрес, НД проверочка. и здесь отчитаться? вообще то никто никого не приглашал пока. там есть мать, есть брат, Леха тут появляется. зачем? 😲
 
все же мрачноватая тема. Леха тут играет роль "примера наоборот". не особо все это весело.
 
При чём здесь Москва или любой другой город, неужели так трудно оторвать свою задницу от стула с монитором, заглянув в реальность?
Нет,не трудно!
Но на телефон он не отвечает,а я знаю только дом где он живет!
 
Да Леха ушел давно из темы а дебаты все идут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу