Всё как обычно,ничего не меняется.

А счас уже нет?
Поддерживаю! А то ты так со "спонсорами" всякими окончательно себе жизнь сломаешь.
Да..в том то и причина.А работа.желательно что бы начальство была женщина,а то потом стоит вопрос либо либо...ну ты поняла.
 
Нет ..бодуна нет как такого ..просто все тело болит...да и сотрясение скорее всего точно..
 
Лен, привет! Ну как ты?
Приветик Надюшка@}->--.Вроде нормально...Грудная клетка болит ..кашлянуть не могу..ну а так все пока на месте ..синяки даже намека нет на то что б проходили.
 
Не сломано там ничего у тебя? Надо бы проверить...

Да ты что? Какие намёки? Недели 2, как минимум. Бадягой мажь.
Не не сломано просто ушибы..я мажу мазью синяк оф.Хорошо хоть с родными наладилось..осталось в порядок привести себя..Бате позвонила вчера..идти не надо он уезжает ..это очень хорошо..чисто фартануло мне.
Ты та хоть как сама? А то все я да я ...даже не спросила у тебя ..эгоистка)
 
я мажу мазью синяк оф
Можно ещё мёдом, погляди народные рецепты в инете, чтоб побыстрее избавиться от синяков.
Ты та хоть как сама?
Да нормально я. Счётчик, видишь, какой:-(. Мужа прогнала, надоел со своими пьянками. Учусь жить по-новому)
 
Можно ещё мёдом, погляди народные рецепты в инете, чтоб побыстрее избавиться от синяков.

Да нормально я. Счётчик, видишь, какой:-(. Мужа прогнала, надоел со своими пьянками. Учусь жить по-новому)
Хоть без боя ушел? Наверное нервы хорошо потрепал...главное что бы сейчас тебя не доставал,а то пройдет время прийдет весь такой хороший ,а потом все как обычно будет.
Надеюсь Надюш все у тебя получится..хоть за кого то порадоваться:ad:
 
Хоть без боя ушел? Наверное нервы хорошо потрепал...главное что бы сейчас тебя не доставал,а то пройдет время прийдет весь такой хороший ,а потом все как обычно будет.
Надеюсь Надюш все у тебя получится..хоть за кого то порадоваться:ad:
Мужиков избили выгнали и радуються=-O:-D
 
Мужиков избили выгнали и радуються=-O:-D
Это еще как сказать...никогда не понимала таких уродов что на женщину руку поднимают...всегда говорю:Найди себе 2 метрового мужика подойди к нему и пошли его...Вот тогда и будет видно мужик ты или нет ,а женщину ударить проще всего..
 
Это еще как сказать...никогда не понимала таких уродов что на женщину руку поднимают...всегда говорю:Найди себе 2 метрового мужика подойди к нему и пошли его...Вот тогда и будет видно мужик ты или нет ,а женщину ударить проще всего..
Не я тоже не сторонник.Все должно быть по честному
 
Назад
Сверху Снизу