Всё как обычно,ничего не меняется.

Хуже некуда ((( Пила все это время ..да ладно просто пила бы так с последствиями конкретными...вся избитая...волосы выдрали ..обокрали ..глаз не видит и вообще ...все просто супер..мама сказала вали на мусорку там тебя бомжи примут..короче ...
=-OГосподи! Ты подралась? Что с глазом??? К врачу ходила?
Лена, ты в запое была? Счас ты как?
 
Ленка, ты что творишь с собой?:'(
Я сама, конечно, не лучше....
Чёт я расстроилась совсем.
 
=-OГосподи! Ты подралась? Что с глазом??? К врачу ходила?
Лена, ты в запое была? Счас ты как?
Нет не ходила..не видит ..вроде как через пленку смотрю ..он весь синий и бровь разрубанна,а с другой стороны шишка огромная и тоже под второй глаз синяк пошел..тупо морда синяя ...плюс и лысая..какая больница...да и телефон чтоб скорую вызвать украли ..вместе с ключами от квартиры..сижу теперь ..ребро болит ..голова вся в шишках...соседи в ужасе...ментов вызвала от них те тупо посмеялись для понта заяву приняли ..вышли и выкинули ..опозорилась капитально..и что теперь делать я не знаю..
 
А мама скорую не может вызвать? С глазом-то не шутки.
Так что скорую поздно уже..да и одна я живу она меня такую еще не видела..оно просто как начало все сейчас переть караул..там и очки не помогут..я когда ходила к ней то оно все свежее и на минуту забежала ..чтоб на сигареты деньги дала.Знает только что телефона нет и что синяк..но какой ..и не два.
 
Так что скорую поздно уже..да и одна я живу она меня такую еще не видела..оно просто как начало все сейчас переть караул..там и очки не помогут..я когда ходила к ней то оно все свежее и на минуту забежала ..чтоб на сигареты деньги дала.Знает только что телефона нет и что синяк..но какой ..и не два.
Ты хочешь от мамы всё в секрете держать? Мне кажется, что это не тот случай, Лен. Тебе нужна помощь.
Она хотя бы в аптеку сходит, врача вызовет. Синяки-то сойдут и волосы отрастут, меня больше глаз волнует.
 
Ты хочешь от мамы всё в секрете держать? Мне кажется, что это не тот случай, Лен. Тебе нужна помощь.
Она хотя бы в аптеку сходит, врача вызовет. Синяки-то сойдут и волосы отрастут, меня больше глаз волнует.
Сама за глаз переживаю очень..Да расскажу конечно все..только как выйти на улицу.
 
Сама за глаз переживаю очень..Да расскажу конечно все..только как выйти на улицу.
Позвони маме от соседей. Она придёт. Зачем на улицу идти?
А бровь сильно рассечена? Вдруг зашивать надо?
 
Да не хочу я уже никого тревожить и так уже начудила ..тем более и соседка эта жаловалась у нее дочка больная после аварии там с приветом ..в секте какой то ...там после аварии она одна живая осталась из 4 и то не говорит. Она ментов то вызвала только по той причине что шум стоял ,а ей покой надо. Самый большой завал что у племянника завтра день рожденье..17 у свекрухи пол года смерти ..надо на котТедж(единственный мой доход) батя и так обиделся что я пообещала прийти и не было меня так как пила ..а 20 у мамы день рожденье и тут такая вся красавица...КАРАУЛ..
 
бровь где то 1 см ..но кровь запеклась я не трогаю..надо с ментами было скорую вызывать ,а сейчас что уже...выходные были как раз..а сейчас уже поздно.теперь только в больницу идти...а денег ноль.
 
Да не хочу я уже никого тревожить и так уже начудила ..тем более и соседка эта жаловалась у нее дочка больная после аварии там с приветом ..в секте какой то ...там после аварии она одна живая осталась из 4 и то не говорит. Она ментов то вызвала только по той причине что шум стоял ,а ей покой надо. Самый большой завал что у племянника завтра день рожденье..17 у свекрухи пол года смерти ..надо на котТедж(единственный мой доход) батя и так обиделся что я пообещала прийти и не было меня так как пила ..а 20 у мамы день рожденье и тут такая вся красавица...КАРАУЛ..
Лен, ты что-то не о том думаешь сейчас. Ну какие тебе дни рождения, поминки и т. д.
Не хочешь звонить - надень очки и иди к маме, тебе помощь нужна медицинская!
 
Лен, ты что-то не о том думаешь сейчас. Ну какие тебе дни рождения, поминки и т. д.
Не хочешь звонить - надень очки и иди к маме, тебе помощь нужна медицинская!
Да я думаю может пройдет ..и врачи у нас тут такие..да я не о том что гулять там или поминать ...просто подвела всех..и объяснять не хочу ничего сама знаю...сама виновата ..не до нравоучений мне сейчас..ну пошлет меня сейчас этот врач в область к окулисту за какие херы я поеду..у мамы денег нет ...а свекр не поймет ...пошлет да и все...вести себя надо нормально что бы обращаться к нему за помощью
 
Да я думаю может пройдет ..и врачи у нас тут такие..да я не о том что гулять там или поминать ...просто подвела всех..и объяснять не хочу ничего сама знаю...сама виновата ..не до нравоучений мне сейчас..ну пошлет меня сейчас этот врач в область к окулисту за какие херы я поеду..у мамы денег нет ...а свекр не поймет ...пошлет да и все...вести себя надо нормально что бы обращаться к нему за помощью
Ну, хорошо. Ты не хочешь никого беспокоить. В аптеку сама сможешь сходить? Рану обработать нужно, от гематом что-нибудь надо купить, капли в глаз хотя бы.
Или соседа можешь попросить?
 
Назад
Сверху Снизу