Всё как обычно,ничего не меняется.

Хоть без боя ушел? Наверное нервы хорошо потрепал...главное что бы сейчас тебя не доставал,а то пройдет время прийдет весь такой хороший ,а потом все как обычно будет.
Без боя. У матери счас, пока она в отъезде. Приедет - вот тогда, боюсь, снова начнётся котовасия:-(
 
Без боя. У матери счас, пока она в отъезде. Приедет - вот тогда, боюсь, снова начнётся котовасия:-(
Думаю так и будет..он пока будет фестивалить ,а потом к тебе просится.Сколько лет прожили?
 
15.

Пока есть время, мне надо выработать свою тактику поведения и вообще придумать, что делать.
Да уж не мало..конечно стоит подумать,решить..одной конечно тоже не фонтан.Все таки не чужие люди...ну а там конечно только тебе решать.Я не думаю что без тебя ему будет легко..Видишь,все зависит только от нас ..нашего желания и осознания...видимо пускаем на самотек вот и происходит так что жизнь кажется серой и ищем радость в выпивке.Плохо то что толи сил ..толи желания нет изменить все в другую сторону.
 
Да уж не мало..конечно стоит подумать,решить..одной конечно тоже не фонтан.Все таки не чужие люди...ну а там конечно только тебе решать.Я не думаю что без тебя ему будет легко..Видишь,все зависит только от нас ..нашего желания и осознания...видимо пускаем на самотек вот и происходит так что жизнь кажется серой и ищем радость в выпивке.Плохо то что толи сил ..толи желания нет изменить все в другую сторону.
Я очень устала, Лен, жить его жизнью, бояться запоев.
Я сделаю всё возможное, чтобы освободиться, потому что вижу, что толку никакого с него нет и не будет, он не хочет трезветь, а я хочу жить нормально, а не обслуживать запои, не хочу жить в страхе, что я приду домой, а там снова тело валяется.
Пусть одна, мне нравится одной быть. Я очень устала морально. Я себя потеряла.
 
Я очень устала, Лен, жить его жизнью, бояться запоев.
Я сделаю всё возможное, чтобы освободиться, потому что вижу, что толку никакого с него нет и не будет, он не хочет трезветь, а я хочу жить нормально, а не обслуживать запои, не хочу жить в страхе, что я приду домой, а там снова тело валяется.
Пусть одна, мне нравится одной быть. Я очень устала морально. Я себя потеряла.
Да ты права..у меня тоже так было ..я 3 месяца не пила решила жить нормально,а он день в день пока не умер.Сложно это конечно все.И хуже всего всего устать морально..проще вагон разгрузить. Ну крепись мать))Будем живы не помрем*OK*
 
Ну крепись мать))Будем живы не помрем*OK*
Спасибо, Ленусь!:-*Выздоравливай! А потом давай плотно садись за профильную литературу. А можно и не потом, сейчас читать начинай.
 
да..просто заболела и в больницу попала с пневмонией..сегодня только выписали с больницы
Ну ты дала стране угля.
Выздоравливай, Ленусь:-* И напиши мне в личку свой телефон, если возможно, а то я волнуюсь, когда тебя долго нет.
 
Ну ты дала стране угля.
Выздоравливай, Ленусь:-* И напиши мне в личку свой телефон, если возможно, а то я волнуюсь, когда тебя долго нет.
Спасибо Надюша))) Все хорошо..отправила ,но не знаю правильно или нет вроде в личку написала.
 
Я удалила, Ленусь. Ты в профиль написала, там всё всем видно.
Ну рассказывай.
 
Я удалила, Ленусь. Ты в профиль написала, там всё всем видно.
Ну рассказывай.
Да нечего рассказывать...пролежала в больнице 2 недели ,вывалила кучу денег,теперь сижу в шоке ..где брать не знаю,мамка кредит взяла что бы оплатить лечение..дома неделю ,а еще не отошла от этих лекарств ихних ..работу надо искать ,а ее нет как таковой. Короче ничего хорошего.
 
Да нечего рассказывать...пролежала в больнице 2 недели ,вывалила кучу денег,теперь сижу в шоке ..где брать не знаю,мамка кредит взяла что бы оплатить лечение..дома неделю ,а еще не отошла от этих лекарств ихних ..работу надо искать ,а ее нет как таковой. Короче ничего хорошего.
Блин, Ленусь, выздоравливай! Откуда эта пневмония взялась-то%)
Может как-то на дому работу можно найти?
Да тебе какая счас работа....отлеживаться надо.
А свекр, ты говорила, помогал тебе? С ним как счас?
 
Блин, Ленусь, выздоравливай! Откуда эта пневмония взялась-то%)
Может как-то на дому работу можно найти?
Да тебе какая счас работа....отлеживаться надо.
А свекр, ты говорила, помогал тебе? С ним как счас?
да дал 2 пачки сока и курицу..сказал что у него другая семья и нет денег..короче лавочка прикрылась..всё не буду больше ходить..глаза мусолить..я то понимала что рано или поздно это закончится и так 6 лет помогал..я ему ник то..и на том спасибо..вот так..ты то хоть как ?
 
Назад
Сверху Снизу