Всё как обычно,ничего не меняется.

Ну, хорошо. Ты не хочешь никого беспокоить. В аптеку сама сможешь сходить? Рану обработать нужно, от гематом что-нибудь надо купить, капли в глаз хотя бы.
Или соседа можешь попросить?
Все нормально..сходила к маме..купила мазь.. капли.Одела юбку по пятки...замотала платок ..очки..руки правда и грудь видно что побитые..Ужасно жарко сегодня.
Мама посмотрела...говорит: Очки не снимай..не хочу видеть..
А я ей ...я сама не хочу..там будто сбила фура меня..
Видела она того козла..тоже кошмар ..говорит весь побитый..босяком..в порванных шортах..без майки..морда тоже синяя..
 
Дала мне старенький телефон..что б на связи хоть быть...
Господи бедная она...Как она мне сказала : Слава Богу что у тебя нет детей,что б не видеть эти страдания..что ты мне приносишь..
Боже дай Бог ей здоровья!!! Мама есть мама...какая я не есть ,а ей жалко меня.
 
Вот так и я хожу, брожу по ночам, собутыльников ищу, приключений на свою голову. Попадется какой нибудь неадеват
 
весь побитый..босяком..в порванных шортах..без майки..морда тоже синяя..
Вы подрались по пьянке чтоль?
Ох, ну и дурында ты, Ленусь! А я если бы он тебя инвалидкой сделал или прибил, ни дай Бог?
Лечись, давай!:-*
Про выпивку, думаю, больше вопрос не стоит?
 
Вот так и я хожу, брожу по ночам, собутыльников ищу, приключений на свою голову. Попадется какой нибудь неадеват
Да я не хожу никуда..сами приходят..сосед мой и кореша его .Сама виновата что пускаю..хотя могу с гостей идти ..кто то прицепиться ..предложат выпить не отказываюсь..ну а потом как обычно..память отшибает ..домой захожу ..кошелька ноль ..телефона и т.д.я уже устала их покупать..дома склад коробок и зарядок уже.(((
 
Вы подрались по пьянке чтоль?
Ох, ну и дурында ты, Ленусь! А я если бы он тебя инвалидкой сделал или прибил, ни дай Бог?
Лечись, давай!:-*
Про выпивку, думаю, больше вопрос не стоит?
Нет он где то свое нашел..я больше на словах..послать могу да и все..драться я не умею и не лезу никогда..да что тут меня бить 50 кг дунул да и хватит..
Надеюсь что не стоит вопрос о выпивке...нельзя категорично даже нюхать.
 
Да я не хожу никуда..сами приходят..сосед мой и кореша его .Сама виновата что пускаю..хотя могу с гостей идти ..кто то прицепиться ..предложат выпить не отказываюсь..ну а потом как обычно..память отшибает ..домой захожу ..кошелька ноль ..телефона и т.д.я уже устала их покупать..дома склад коробок и зарядок уже.(((
а уже никого домой не вожу, жесткое табу, пять лет назад позвала такого и чуть голову мне не снес
 
а уже никого домой не вожу, жесткое табу, пять лет назад позвала такого и чуть голову мне не снес
Так я вообще поражаюсь что живая...на голове с одной и с другой стороны тупо два рога..висок рядом и разрубаные шишки такие.да вся голова в гемотомах.
 
Да завал вообще..если я шла к мамке тогда утром после случившегося..догоняет меня мужик..говорит : Куда спешим ,может по пиву.Я :Можно,только к маме зайду,жди на лавке сейчас подойду.
Тот мне...миньет за 50 гр сделаешь..
Вот это да ..номер..представляю что за видон у меня был если он имел смелость мне такое предложить.
Так что о дне уже можно и не думать.
 
Можно,только к маме зайду,жди на лавке сейчас подойду
А ты зачем так ответила? Пива чтоль реально хотела выпить с ним, Лен?:facepalm:
Так что о дне уже можно и не думать.
Наоборот надо думать и думать.
А счас, конечно, оклёмывайся, давай-выздоравливай.
 
Мне надо срочно на работу..заняться чем то.да и жить за что то надо,а то есть тут пару спонсоров что бы лечь в постель надо напиться..вот тебе и результат.
Буду маму просить что бы пока в порядок приведу на сигареты давала..всех нах.....номер новый нет не у кого.
 
А ты зачем так ответила? Пива чтоль реально хотела выпить с ним, Лен?:facepalm:

Наоборот надо думать и думать.
А счас, конечно, оклёмывайся, давай-выздоравливай.
Так да ..бодун же дикий был...я чего шла к мамке за деньгами..курить больше хотелось.
 
Назад
Сверху Снизу