Всё, или ничего

Если ТС считает, что контроль установлен, то можно переехать в соответствующий раздел 8-)
Неее ))) Разделы употребляющих меня не интересуют. Я и так там достаточно долго балахтался
 
Ни к чему не призываю, никого ни в чём не убеждаю.

Высказываюсь, как я смотрю на свой счётчик.

Я его ставил ДЛЯ себя.

Не задумываясь о том, что и другие на него смотрят.

Я решил не пить.

Решил для себя.

И если выпью пусть даже 30 грамм. (зуб обезболить типо), я счётчик обнулю.

Смысл врать СЕБЕ? Я же выпил. и Я это ЗНАЮ...

Но опять же.. это Я так отношусь к своему счётчику..И к своей трезвости.

Если ТС считает иначе - я ему свою точку зрения навязывать не хочу и не буду.

У меня своя голова, со своими тараканами - у него своя.

Если для него бокал шампанского не в счёт - то ради Бога..

Ребят.. давайте заниматься СВОЕЙ трезвостью.

И взаимо ПОМОГАТЬ, а не указывать как правильно, а как нет..

(ИМХО)
 
Я не читал ничего из раздела "Важно", ни одной книги из профильной литературы.
Для меня было достаточно пару десятков историй жизни с этого форума, это дало мне силы разобраться в себе и выставить приоритеты.
приоритеты прежние : под бой курантов бокал алко в руке.
 
Пемз, если ты внимательно читаешь, то мог понять, мы высказываем ТС своё мнение, не более.
Призывать ни куда не призываем, кроме трезвости.
Твои нравоучения не имеют место быть.
 
приоритеты прежние : под бой курантов бокал алко в руке.
Ааа, я понял!
Просто я не задумываясь смог выпить под бой курантов бокал шампанского, после чего я не помчался за добавкой, не продолжил 1 января, не продолжаю сейчас и не собираюсь вообще продолжать. А Иква наверно все держит в голове, в которой мысли : -"если я попробую когда нибудь алкоголь в любом виде, я больше никогда не смогу остановиться?!?"
Так что ль? ))
 
кстати странно, что ты на двух бокалах остановился, я бы не смог
О, как раз об этом написал Икве ))))
Повторю. Я их пил не как раньше. И на этом не зацикливаюсь. В моем отношении к алкоголизму ничего не поменялось ;-)
Я по прежнему уверен, что пить нельзя. И НЕ ПЬЮ
 
Вот так и я 4 года назад выпил с любимой на ее день рождения рюмку вина.Через неделю валялся в отключке насколько помню.остановился только сейчас.
 
В КУ, товарищ, в КУ! Там многие пытаются открыть грааль правильного и пользительного пития. Вам туда.
А как там у них подразделяется КУ, ЕУ?
Ну в плане периодности употребления?
Раз в год - это ку? (ну разумеется не до невминоза :-D а то как то не культурно совсем )
 
Вот так и я 4 года назад выпил с любимой на ее день рождения рюмку вина.Через неделю волялся в отключке насколько помню.остановился только сейчас.
вот шлемазл! :-D
 
Вот так и я 4 года назад выпил с любимой на ее день рождения рюмку вина.Через неделю волялся в отключке насколько помню.остановился только сейчас.
С возвращением.
Ты же сам потребовал продолжение банкета, тебе ж не заливали.
 
Ааа, я понял!
Просто я не задумываясь смог выпить под бой курантов бокал шампанского, после чего я не помчался за добавкой, не продолжил 1 января, не продолжаю сейчас и не собираюсь вообще продолжать
. А Иква наверно все держит в голове, в которой мысли : -"если я попробую когда нибудь алкоголь в любом виде, я больше никогда не смогу остановиться?!?"
Так что ль? ))
да Самосвал, держу в голове, и никогда не смогу выпить не задумываясь.
Ты какой раз бросаешь пить?
Я двадцатый, образно говоря, поэтому в приоритете у меня трезвость и только трезвость.
А тебе рано радоваться, что смог остановится, такие номера с алками не проходят.
Поживем увидим, как в пословице :" циплят по осени считают."
 
Назад
Сверху Снизу