Всё, или ничего

Самосвал

Новичок
Не пьет 2 года 4 месяца 10 дней
Привет всем, кто осознал нашу общую проблему, ну и всем, кто ещё не осознал )
Мне 33 года, выпивать стал наверно как все, ещё со школы. Чем старше - тем методичнее и больше.
До 2013 года можно сказать употреблял культурно, так как работал на РЖД машинистом пассажирских поездов. И быть постоянно с угара там было не возможно, перед работой давление, пульс измеряют, продуваешь в трубочку.
Но конечно когда попадались большие выходные 4-6 дней (и на них выпадало какое нибудь событие), но мог нажраться как следует. Меня это не тревожило, и я всегда был уверен, но спиться я просто непросто не смогу.
В2013 уводился, купил себе самосвал, стал работать так сказать на себя. Денег стало больше, жить стало интересней. Стал больше попивать....
Последние 2 года стали происходить запои по 3-4 дня (больше пить для меня сложно), но и это стало настораживать.
В позате выходные я в пьяном угаре сильно поссорился с семьёй супруги (да, я женат, у меня двое детей. Мальчику 6 и девочке 2 почти). Да так поморщился, что были указания дорог, куда кому идти.
Жена сказала, что устала, хотела развода. Она не первый раз это говорила, но всегда как то все само собой успокаивалось и через неделю я опять мог придти домой на "рогах".
Вот тогда то я и задумался, а все ли я делаю правильно? Что видят мои дети? А видят они каждый вечер, что папа устал и пьёт пиво. А в выходные папа либо ремонтирует самосвалы (опять же с вином), либо в деревне распивает (так как выходной ё-моё).
Я очень испугался, что благодаря чёртову бухлу я могу потерять семью. А без семьи мне и бизнес никакой не нужен . Сопьюсь до ямы и все, труба.
В среду, 26.07.17 попался на глаза этот форум. Он очень помог открыть глаза.
Очень сильно намерен больше не пить. Но чувствую будет не легко....
Сегодня ночью приснилось, что я выпил. Проснулся со страхом. Успокоило, что это сон.
Тяги пока вроде нет. Но по утрам все равно встаю, как с небольшого похмелья. Потом проходит.
Посоветуйте, как мне легче пережить эти трудные времена. Всем спасибо за прочтение моего сумбурного текста )

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 6 лет 4 месяца 24 дня
На карте белых пятен нет и нечего открыть -
Не те века - Колумбу или Берингу,
Но можно к самому себе под парусом приплыть
И там в себе самом открыть Америку. (с)

Привет, Самосвал!) Попробуй воздержать от возлияний с полгода, а лучше год. Должно понравиться.) На форуме полно информации, чужих историй и опыта. Сам пиши непременно. Читай, спрашивай.

Мне кажется, что ты сможешь вытащить свой самосвал из этой ямы.))

Elvid

Новичок
Не пьет 3 года 7 месяцев 2 дня
Привет, тебе реально повизло что набрел на форум, честно если бы не он наверное бухал бы до сих пор скорее всего уже без семьи, это я про себя.
Тебе советую читать все с пометкой важно, темки участников, и книги Стеценко, Мельников, итд. Закрепи как следует в себе что ты болен, поделись с близкими и работай над сабой ежеминутно, трезвость это труд каторый продлевает жизнь и делает ее интереснее, тем болие есть с кем эту радость делить. Группы АА, можно подшиться проф помощь не повредит это точно, кушай, пей минералку начни выздоравливать, вместе это работает. Удачи.

Way

Участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 21 день
Ремонтирует самосвалы с вином - романтика :-D
А если серьёзно - читай темы с пометкой важно, старичков, литературу Стеценко, Карра, АА.

Monica1991

Участник
Не пьет 1 год 11 месяцев 17 дней
Привет, могу только поддержать @}->--
Сама ещё только в начале трезвого пути...
Форум очень помогает

Самосвал

Новичок
Не пьет 2 года 4 месяца 10 дней
можно подшиться проф помощь не повредит это точно, кушай, пей минералку
Изначально я сам решил, что обязательно закодируюсь каким либо методом. Даже ходил на консультацию. По идее завтра я должен идти в клинику на сиё мероприятие.
Сейчас даже не знаю, обязательно ли это делать? И денег вроде жалко (пусть не много, 10500р), и послушав местных алко гуру - говорят все это пустышка. Для себя я и так решил больше не употреблять.
А сразу столько дел появилось )) столько всего хочется успеть сделать... главное есть желание! Чего нет под мухой.

Metamatic

Участник
Не пьет 11 месяцев 23 дня
Вовремя томознул, молодец. Самое главное помни что у тебя маленькие дети. Их поднимать и поднимать. Как они без тебя? Удачи!

Оушен

Гуру
Не пьет 1 месяц 6 дней
Купи гостинцев домой. Если захочешь и на кодировку выпьешь.
Бросил и бросил.

Веня

🐜Татарский калькулятор 🐝
Не пьет 3 года 9 месяцев 28 дней
Тетурам из дисульфирама, который вливают/вшивают. ... только стоил рублей 150 за пачку, сейчас не знаю
Забивать все свободное время, заполнять желудок, спать, трахаться, можно несильные успакаивающие

Piramidon

Эксперт
...Тяги пока вроде нет. Но по утрам все равно встаю, как с небольшого похмелья. Потом проходит...
Если правильно накрутить свою мотивацию, то тяги не будет, а вот от плохого психосостояния (качели) не уйти, терпи, антидепрессанты можно попить.

Кодировку отложи на крайний случай, - я думаю ты сам справишься *JOKINGLY*

Сверху Снизу