Всё, или ничего

Ты ищешь способ не расслабиться, а напрячься. Понимаешь, о чем я? То есть сам себя ставишь в невыносимые условия.
Немного не то, я про клетку у себя написал, про "добровольное рабство" ты вроде прочла сегодня.
Похоже мы не понимаем друг друга.
Расслабляться это одно, а научиться не напрягаться - совсем другое.
Ириша, сорри, я спать.
Самосвал, сорри нафлудили.
 
Немного не то, я про клетку у себя написал, про "добровольное рабство" ты вроде прочла сегодня.
Похоже мы не понимаем друг друга.
Расслабляться это одно, а научиться не напрягаться - совсем другое.
Ириша, сорри, я спать.
Самосвал, сорри нафлудили.
Об одном и том же.
Спокойной ночи. Самосвал, извиняюсь тоже.
 
Йухууу
Новый год и покорение новых вершин!
Сегодня я ОФИЦИАЛЬНО трудоустроил первого работника!
Этого бы не случилось, спиваясь дальше и не найди я этот сайт 😀
Всем счастья и легкой трезвости друзья!
 
Всем привет *BYE*
Долго не писал, но иногда заглядывал почитать ужасы вновь прибывших в разумный мир «без алкоголя».
Спешу развеять смуту отписавшимся выше, не пью и не собираюсь )))
Дела идут в гору, и это благодаря трезвому мышлению и работоспособности без перерывов на «отдохнуть день-другой под водочку». Время и так быстро бежит, и тратить его на такой отдых крайне жаль.
Ещё из новостей то, что мой старик видать тоже подвязал с вином. Его инсульт шарахнул.
В больничке полежал, вроде отпустило. Предупредил его, что если не изменит образ жизни - я не буду ездить по больничкам. Вроде дошло, или жить захотелось. В любом случае приятно сейчас на него посмотреть.
Брат же так и барахтается в этом гоvне, не пьёт неделю, потом пивка, потом запой трехдневный с приключениями, оскорблениями близких и обидами на весь мир.
Я ничего ему не говорю, надоело, не слышит...
А так в целом жизнь прекрасна.
В мой день рождения будет 7 месяцев, как я отказался от синьки.
Всем легкой трезвости!
 
Привет камрады.
Не знаю, большой ли это срок отказа от спиртного, но уже 7 месяцев
Для себя я считаю, что это маленькая победа.
Вчера мне исполнилось 34 года. Семейный ужин, домашний торт, всё как и должно быть в нормальной жизни.
Самое главное - я не хочу алкоголь! Вспомню эти проблемы по синей лавочке, эти жуткие отходняки, все как вчера было - и не хочу этого.
Жизнь прекрасна, а в трезвом уме ещё лучше.
Не бухайте, Вам понравится
 
Привет Бро!
Мои поздравляния!
Очень рад за тебя. С наступившим ДР! :-P

Самое главное - я не хочу алкоголь! Вспомню эти проблемы по синей лавочке, эти жуткие отходняки, все как вчера было - и не хочу этого.
А вот это прям вообще здорово!
 
Готовила жратву, поила, и на пьяного залазила..
ЧЕТЫРЕ ГОДА КАРЛ!

///
Ухахахаха! Вот так история. Как нить свою напишу. Тоже такой кал случался, разумеется.
И назвать иначе чем слабоумием - не могу...

Вчера купил машину
Пежо 307sw , дизель, с расходом 5 литров на 100км )
как машина кстати? Слышал пыжики ломучие. Но расход весьма приятный
Улыбнул, грузовичок ;) как бороться с проекцией будущего гы
Ты сам прочитай ;) и отстань от неё, сама отвалиться проекция эта... или та...
Удачи, ломать щас тока начнёт, когда поймёшь, что не пить то легко, самая засада! Ешь мороженку!
И как мы видим дальше,- все так и произошло:(

В общем наверное полгода ушло чтобы я наконец вернулся к запоям. И дальше, больше, глубже :-D .
Так что, если когда нибудь у тебя мелькнет мысль, что ты справился со своей проблемой, вспомни мой опыт.
Не пей. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Это принцип. Просто придерживайся его и продолжай творить добрые дела, у тебя это получается.
Удачи, Самосвал!
Не послушал он тебя...

Встретил НГ в кругу семьи, за все празднование употребил два фужера сухого игристого.
Бокалом старый год проводил, бокалом встретил новый )).
Алкоэффекта не заметил, что странно. Но и не хотелось совсем, важен был ритуал боя курантов так сказать.
Эффекта не воспринял и на этом остановился. И как же я опять рад о правильности своего выбора, глядя на отходники друзей, слов нет как.

Привет Самосвал. Не писал тебе раньше так как меня тут не было...
Я не пил 4 года, потом плавно год спивался... Употребив 1-2 банки пива, я не пил потом месяц или два, потом ещё что-то употребил... Не помню уже.
Помню одно,- как только ты дал себе разрешение выпить ОДИН ГЛОТОК чего бы то ни было - демон тебя присел, и итог будет один.
Готов сожрать свою шляпу, что тебе придёт полярный лис, и в обозримом периоде.
Ведь ты "контролируешь", и тебе "не хочется", а значит иногда по особо уважительному поводу "можно"...
Алкашка не поменялась, остался прежним и ты.
Но, я тогда думал как и ты, что теперь-то есть контроль, и это говн@ меня больше не возьмёт...
Взяло даже лучше чем раньше,- быстрее, выше, сильнее :))) и это после 4 блин лет!!!!!!!!!!

Видимо, есть такая разновидность грабель, которые нужно обязательно прочувствовать на своей шкурк.
Это вы все лошары, а я-то особенный, сильный!!! (Это я так думал типа)...

В любом случае удачи! Желаю чтобы со второго раза завязал бескомпромиссно.

И да, с удовольствием тему прочитал. Хорошо пишешь.
 
Пыжик сейчас в ремонте ))) Двигатель отдал делать, масложор начался. )))
А тему твою читал, мало кто с первого раза бросал. Да и не увидел я в твоей теме, что ты был в конкретной zопе))
Я как бы тоже не успел упасть совсем, вовремя опомнился.
Ну а если и овладеет мной опять синька, значит будем с ней опять бороться.
Но пока нет никаких предпосылок. И я точно знаю, что осуществить то, что я задумал - с вином не реально.
Меня все устраивает так, как есть сейчас. Разбавлять это алкоголем смысла нет.
 
Привет, Бро.
Поздравляю с двойным праздником!
Хорошая у тебя тема, и планы славные - приятно читать.
ттт. Удачи. )
 
Пыжик сейчас в ремонте ))) Двигатель отдал делать, масложор начался. )))
А тему твою читал, мало кто с первого раза бросал. Да и не увидел я в твоей теме, что ты был в конкретной zопе))
Я как бы тоже не успел упасть совсем, вовремя опомнился.
Ну а если и овладеет мной опять синька, значит будем с ней опять бороться.
Но пока нет никаких предпосылок. И я точно знаю, что осуществить то, что я задумал - с вином не реально.
Меня все устраивает так, как есть сейчас. Разбавлять это алкоголем смысла нет.
Если бы я на ресурс пришел 5 с чем-то лет назад, ты бы такую "ZONE" увидел... Все стирается, как раз об этом писал, как и подсел заново, почему и тебе писал что первый глоток - это внутреннее послабление, и оно теперь как часовая бомба... Бахнет.
А в этот раз да - увидев у себя блэкауты по 3 раза в неделю и синьку каждый день я не стал ждать канавы. Нашел силенок заползти сюда и дернуть стоп-кран...

Держись. Сначала не так опасно, как читаю тут, и как знаю по себе...
 
Всем привет!
Я вчера чуть не совершил ошибку
У нас с супругой дни рождения разницей в три дня.
Решил сводит любимую в дорогой ресторан (ходим очень редко в такие заведения).
Заказали всякого разного, вкусного. И жена изъявила желание немного выпить вина. Я предложил заказать сухого ))
И у меня возникло жуткое желание посмаковать вино под хороший стейк из говядины ))
Благо жена отказалась, а то я точно бы выпил. Уверен, что продолжения бы не было, но последствия дальнейших редких выпиваний явно бы родились. И стоимость бутылки в 3000-4000 р совершенно не смущала. Желание было на столько ярким, как раньше в предверии какого нибудь крупного мероприятия после недельного засушья))
Где то читал, что этот срок 7-9 месяцев очень сложно перебороть.
Что ж, будем бороться
 
довольно странное действие посещать дорогой ресторан, при этом заправляться ворованной соляркой
Ты бы в ресторане купил бы стейк за 3500? Или может чуть менее изысканный, но до 1000? )))
И это, не придумывай ) подпольного пойла никто не желал
 
Вчера схоронили друга детства.
Сбило поездом...
Волею судеб сбил мой коллега, с которым какое то время
водили поезда вместе, в одной бригаде...
А всему виной алкоголь...
 
Салют ребята!
Сегодня очередное «я смог» - 8 месяцев как никак :-)
Месяц выдался сложный во всех смыслах.
Погиб друг. По пьянке оказался на железнодорожных путях - сшибло поездом.
Я попал в аварию на самосвале, догнал на светофоре дорогой джип. Страховки наверно не хватит, придётся потратиться. Вот тогда я реально подумал - наверно нажрусь. Но разум все расставил на свои места и я стал это все разруливать на трезвую голову.
На днях ещё один друг впал в кому. Делали операцию на ноге (он связки рвал), не пришёл в себя. Половина мозга мертва. Короче беда...
трудный месяц, но я не сдаюсь.
К алкашке равнодушен, в гараже коллеги выпивают, а я закусываю :-)
Всем счастья и легкой трезвости...
 
Здравствуй дорогой нотдриньк и все его обитатели!
За плечами ещё один месяц новой жизни, трезвой и такой интересной.
Я все же смог осуществить задуманное, купил экскаватор-погрузчик. Водителем на него посадил своего старика, он очень долго тоже ждал и мечтал, когда я его все же куплю. Он кстати тоже не пьёт 4 месяц. Теперь вижу, что у человека глаза горят, хочет жить.
В плане алкоголя - да никак, мне некогда даже о нем подумать. Я и не думаю :-)
Так что кто не бросил синьку - бросайте. Так на много проще достигнуть все поставленные цели.
Всем удачи и лёгкой трезвости.
А я поехал деньги зарабатывать. :-)
 
Назад
Сверху Снизу