Вся моя жизнь череда насилия и деградации, готова с этим покончить.

Спасибо, я ненароком уже подумала отсюда удалиться. Социопатия имеет свойство прогрессировать. Из-за Вас повременю. Есть надежда, что и тут есть представители алко забега, не чуждые интеллекту и чувству юмора. А то сразу представилось, что мне придется отбрыкиваться от некоторых активных пользователей с воплями: "молчи, гавно, я воевала!!!!..." А это ведь лишний стресс для моего организма. Уже пью взахлеб минералку. А это плохой показатель. А зачем мне стресс, мне стресс не нужен.
Я на агрессию, а она тут действительно бывает, пишу в ответ "ФБЛ", означает форум больных людей. И если подумать, это ведь действительно форум алкоголиков, и не всегда сообщения публикуются авторами в ремиссии, бывает что и в активном употреблении, это нужно учитывать)
 
Именно так!
Так хотелось услышать, что могу ещё побухать.
Не хотелось быть алкашкой, но пришлось принять суровую правду.
А сейчас так счастлива от этого.
Лежу трезвая, утром проснусь отдохнувшая, бодрая, без сожалений и перегара.
Красота!
Как я рада за тебя,что у тебя такой срок трезвости!
 
Привет, форумчане! Вчера посмотрела несколько фильмов на алкогольную тематику. "В хлам", "Джулия" 2008г. И половину фильма польского производства "Песни пьяных". Сегодня досмотрю его до конца. Вот это, блин, алкогольное дно, изнанка человеческой природы, искореженной алкоголем, раздел НД ужасы похмелья в экранизации. Обычно такое не снимают. Триллер, и в нем все так безнадежно. Не знаю, смогу ли я, вообще, сегодня говорить. Я на работе в полиции столько обоссаных, обосранных повидала. ХОРОШО, ЧТО ЛИЧНО С НИМИ НЕ РАБОТАЛА. Я работала в приемной. НО вонь стояла на весь отдел не передаваемая словами. Во МСЭК работала 9 лет. Людей, у которых инвалидизирующим фактором стало последствие употребления алкоголя, до хрена повидала. Там и алкогольная полинейропатия, и алкогольная болезнь печени, цирроз, слепота, а последствий от травм после употребления еще больше. Что уж говорить, у нашей начальницы единственный сын работал водителем. На выездные комиссии с ним ездили. И частенько был он с похмелюги. И как-то, будучи пьяным, под утречко выходного дня, врезался на служебной газели в какое-то производственное здание, сам насмерть, машина ремонту не подлежит. Катался с пьяными друзьями. Начальница ушла тогда с должности, но еще пару лет проработала с нами просто врачом. Вот и не знаю, почему я раньше не задумывалась о том, что алкоголь величайшее ЗЛО и ОБМАН. Мне казалось, что со мной такого не произойдет. Я не опущусь. Но так сложилось, что я стала все больше замечать отрицательную динамику своего пития. И, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Если вы смотрели фильм "Песни пьяных", поделитесь своими комментариями. Всем трезвого дня!
 
Мужчины — это стержень коллектива,
Поддержка и опора в трудный час.
И в праздник славы, мужества и силы
Примите поздравления от нас!

Желаем крепкого сибирского здоровья,
Тепла семейного, уюта и добра,
Карьерных взлетов, новых достижений,
Чтоб жизнь полна и радостна была!

Ребята, с праздников вас! И спасибо, что поддерживаете тут наше слабое звено, потому что в народе говорят, что женский алкоголизм неизлечим. Хотя это МИФ. Алкоголизм, вообще, неизлечим. Всем стабильной ремиссии!
 

Вложения

  • e1c559c425dc47d4ec1a0af01036f148.gif
    e1c559c425dc47d4ec1a0af01036f148.gif
    644 KB · Просмотры: 0
Если вы смотрели фильм "Песни пьяных", поделитесь своими комментариями. Всем трезвого дня!
Посмотрела сегодня, до этого долго откладывала просмотр на потом. Двоякое впечатление сложилось в итоге. Первая половина фильма не очень понравилась, слишком уж там смачно наливали и нажирались. Вторая половина фильма - то, что надо, уверенная вторая стадия у главного героя: запои, глюки, белка, нарколожка, обезьянник, деградация. И финал неопределенный, открытый - это очень правильный прием на мой взгляд.

З.Ы. На меня впечатление произвел российский фильм "Волчок" 2009 года выпуска, он тоже на тему алкоголизма.
 
Вот и не знаю, почему я раньше не задумывалась о том, что алкоголь величайшее ЗЛО и ОБМАН. Мне казалось, что со мной такого не произойдет. Я не опущусь.
Вопрос содержит в себе ответ.

Еще один момент, почему имея горький опыт бухача, люди наступают снова и снова на грабли - думки аналогичны: да в этот раз все получится, вот, в прошлый раз были некоторые ошибки, а щас прально бухну и достигну оргазма... Это еще подогревается редкими реально удачными пьянками.

Например, мне, восстановив за год организм, удалось раза 4 бухнуть не ужравшись... Один хрен все закончилось бухачем день-через день до полного невминоза и боли с тяжелыми ударами по здоровью. И откатываешься моментально туда, откуда начал бросать бухать... Ну только что рожа не кирпичная, тремора нет и за месяц снова сиськами 120 кг выжал.:CRAZY:
 
Вопрос содержит в себе ответ.

Еще один момент, почему имея горький опыт бухача, люди наступают снова и снова на грабли - думки аналогичны: да в этот раз все получится, вот, в прошлый раз были некоторые ошибки, а щас прально бухну и достигну оргазма... Это еще подогревается редкими реально удачными пьянками.

Например, мне, восстановив за год организм, удалось раза 4 бухнуть не ужравшись... Один хрен все закончилось бухачем день-через день до полного невминоза и боли с тяжелыми ударами по здоровью. И откатываешься моментально туда, откуда начал бросать бухать... Ну только что рожа не кирпичная, тремора нет и за месяц снова сиськами 120 кг выжал.:CRAZY:
Ну и у меня проскальзывала иллюзия, что это не алкоголизм у меня, а распущенность. Особенно, когда были удачные пьянки, которые пьянками нельзя назвать. Например, с подругой при встрече раз в год мартини бутылка с соком. Или глинтвейн из одной бутылки вина, разбавленный также соком. Культурное времяпровождение. И ведь могу же. И на следующий день не пью. Ну потому что лишнего не выпила. Честно говоря нито что не выпила, а даже ни в одном глазу. Будто сок и пила :mysterious: Но, когда у меня в голове возникает мысль конкретно выпить. С эффектом, так сказать. Держите меня семеро.
 
Посмотрела сегодня, до этого долго откладывала просмотр на потом. Двоякое впечатление сложилось в итоге. Первая половина фильма не очень понравилась, слишком уж там смачно наливали и нажирались. Вторая половина фильма - то, что надо, уверенная вторая стадия у главного героя: запои, глюки, белка, нарколожка, обезьянник, деградация. И финал неопределенный, открытый - это очень правильный прием на мой взгляд.

З.Ы. На меня впечатление произвел российский фильм "Волчок" 2009 года выпуска, он тоже на тему алкоголизма.
Спасибо за ответ! Хорошего трезвого утречка!:BYE:
 
Ну и у меня проскальзывала иллюзия, что это не алкоголизм у меня, а распущенность. Особенно, когда были удачные пьянки, которые пьянками нельзя назвать. Например, с подругой при встрече раз в год мартини бутылка с соком. Или глинтвейн из одной бутылки вина, разбавленный также соком. Культурное времяпровождение. И ведь могу же. И на следующий день не пью. Ну потому что лишнего не выпила. Честно говоря нито что не выпила, а даже ни в одном глазу. Будто сок и пила :mysterious: Но, когда у меня в голове возникает мысль конкретно выпить. С эффектом, так сказать. Держите меня семеро.
Торгуешься?
Перечитай своё первое сообщение.
И не верь своей больной голове!
Мне раньше снилось, что я пью, сейчас уже дано не снилось это.
Зато тут сон приснился накануне праздника, что пришли ко мне в гости 2 уважаемых человека с форума с нормальными сроками и стали меня убеждать, что чуть-чуть выпить можно.
Я с ними во сне спорила, что нельзя, а они мне - да можно.
Проснулась с неприятным чувством, что вдруг и правда можно. Позвала этих 2х форумчан и попросила их в реале разубедить меня в этом.
Разубедили, помогло.
Так что голова у нас больная, не верь ей!
 
Мне повезло в том, что я такие фокусы разучилась делать много лет назад. Попала капля на язык - понеслося. Никаких иллюзий о возможности легкого опьянения без продолжения не испытывала. Зато мне удался другой фокус - можно же ужраться иногда? 3-4 раза в год? Кому от этого плохо? Нда.... И ведь смогла же, идиотка, этот фокус исполнять. Весь год на арене в ожидании блестящего выхода раз в квартал.Вот на фига?
 
Ну и у меня проскальзывала иллюзия, что
Да она у тебя будет долго проскакивать. Чо думаешь, я ща себя не уговариваю всосать соточку?:hangover:
Это ж алкоголизм: бесы вокруг крутятся и нашептывают.
И вот тут надо мозх пытаться включить и напомнить себе: это морок! Ну не получица ограничица соточкой. Понесется душа по кочкам...:facepalm:
 
Мне повезло в том, что я такие фокусы разучилась делать много лет назад. Попала капля на язык - понеслося. Никаких иллюзий о возможности легкого опьянения без продолжения не испытывала. Зато мне удался другой фокус - можно же ужраться иногда? 3-4 раза в год? Кому от этого плохо? Нда.... И ведь смогла же, идиотка, этот фокус исполнять. Весь год на арене в ожидании блестящего выхода раз в квартал.Вот на фига?
Ну ты, вообще, крутяк. Играть, так по крупному.:dance: Прямо после сдачи квартального отчета трезвости. Зато не ЕУ, и большую часть жизни, як стекло) Мы алкаши еще те фокусники) На фига вопрос риторический.
 
Да она у тебя будет долго проскакивать. Чо думаешь, я ща себя не уговариваю всосать соточку?:hangover:
Это ж алкоголизм: бесы вокруг крутятся и нашептывают.
И вот тут надо мозх пытаться включить и напомнить себе: это морок! Ну не получица ограничица соточкой. Понесется душа по кочкам...:facepalm:
Это точно. Мало пить неинтересно даже. Зачем начинать, мараться только. Гулять так гулять, стрелять так стрелять. Рекорды ставить, типа, а тебе слабо так бухать, как я, да еще так штангу жать. Или я не только бухаю, а еще крестиком вышивать умею,и вообще звезда полей и огородов)
 
Нда... Я как раз злостное многодесятиллетнее ЕУ:frantics:=-O. Напившее панкреатит и гепатоз. Это я такой фокус сделала в торгах. На что мы только не способны :an:
Ну слушай, все-равно это был этап динамики, положительной. Это у многих так. Сначала пьем много, потом ищем лазейки, типа по праздникам, только в хорошей компании, только дорогое вино и всякая подобная лабудень. Я рада за тебя, что выправляешься. Как дела с поджелудкой и печенью сейчас? Как себя чувствуешь?
 
Ну слушай, все-равно это был этап динамики, положительной. Это у многих так. Сначала пьем много, потом ищем лазейки, типа по праздникам, только в хорошей компании, только дорогое вино и всякая подобная лабудень. Я рада за тебя, что выправляешься. Как дела с поджелудкой и печенью сейчас? Как себя чувствуешь?
Положительный, конечно! Постоянно хлебать или три месяца чистоты. Вот только как я себе это придумала, это ж жесть. Перейти с пива на антононист - ликер, и перерывы делать. Тогда все таким разумным казалось - реально фокусница на арене. Алкоголизм из одного кармана в другой ловко переложить и гордиться(. По здоровью. Печень же не дает о себе знать. Когда только пожелтеешь уже :sarcastic: . УЗИ делаю раз в год. Какая-то киста в этот раз выросла :sarcastic: . Собственно, мне по возрасту положено уже обвеситься болячками). Поджелудка притихла года через три трезвости. То есть я ее чувствую, побаливает, но очень умеренно. Проблемв есть, конечно, с пищеварением(. Но стало лучше, чем было, и значительнее. У нас здесь девочка долго ходила с гепатозом и пила, в этом году в цирроз у нее перешло. Бросила пить.
 
Положительный, конечно! Постоянно хлебать или три месяца чистоты. Вот только как я себе это придумала, это ж жесть. Перейти с пива на антононист - ликер, и перерывы делать. Тогда все таким разумным казалось - реально фокусница на арене. Алкоголизм из одного кармана в другой ловко переложить и гордиться(. По здоровью. Печень же не дает о себе знать. Когда только пожелтеешь уже :sarcastic: . УЗИ делаю раз в год. Какая-то киста в этот раз выросла :sarcastic: . Собственно, мне по возрасту положено уже обвеситься болячками). Поджелудка притихла года через три трезвости. То есть я ее чувствую, побаливает, но очень умеренно. Проблемв есть, конечно, с пищеварением(. Но стало лучше, чем было, и значительнее. У нас здесь девочка долго ходила с гепатозом и пила, в этом году в цирроз у нее перешло. Бросила пить.
Я посмотрела твою тему. Ты такая молодец, фото в снегу огонь! Я тоже как-то в далеком 2009 году в прорубь окуналась) Печень восстанавливается. И это такой бонус, после того, как бросишь вливаться. Поджелудка, если сохранна, диета и можно жить очень даже качественно. Во время ты соскочила. Цирроз - это уже распад. Дело мало компенсаторно. Есть злая вещь, но в тему: поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Девочке - восстановления. А тебе - так держать!
 
Назад
Сверху Снизу